Тема «Добро пожаловать на Рыбалтику!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 195
Добро пожаловать :-)

серёга воробей
Аватара пользователя
калининград.
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 15
Всем привет! я новенький ....ну -вот как то ...так.

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 383
добрый день , господа рыболовы . Прошу Вас принять меня в свой круг общения .

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Привет Евгений! Не забудь в соответствующей теме рассказать нам о ловле окуня со льда на свои секретные блёсны :yes:

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 383
Сергей , у Терминатора получается ни чуть не хуже чем у меня , ловить полосатого разбойника :-)

рыбак
Стаж: 8 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2
Всем добрый вечер,вижу много знакомых,меня вы тоже знаете ,буду рад общению

ALEKSANDR
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
Всем доброго времени суток. Вчера вечером не жданно, не гаданно, звонок. Сергей Нипуханипера сообщил, что создан новый сайт, где зарегистрирово уже много уважаемых людей. Вот я уже здесь. По мере возможности буду делиться полезной информацией. Тем не менее, продолжаю свою деятельность на Старом Кордоне. Ник - Лом. На КРК свою деятельность закончил. Рад буду общению.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 178
Приветствую Всех!!! Всем Доброго времени суток! Я из клуба 4х4, но очень болен рыбалкой. Фото моей машины под номером 33 есть в разделе "Дружественные сайты" чемпионат Калининградской области по трофи рейдам "Янтарный бобер". Аватарку сделаю чуть попозже. Если у кого возникнут вопросы по внедорожникам, обращайтесь, чем смогу -помогу. С уважением Вадим.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Всем прибывшим - добро пожаловать!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Добро пожаловать рыболовам и им сочувствующим ! :good:
Ну теперь наверное Вадим возьмёт в свои руки тему Калининград 4х4, и будет развивать тематику автомобилей повышенной проходимости :yes: :good:

casper
Аватара пользователя
Неман
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 29
Всем привет, спасибо за приглашение. :drinks:
Если руки золотые – то неважно откуда они растут… :yes:

SeaPilot
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 2
Приветствую всех участников форума! :drinks: Спасибо за приглашение! Христос Воскресе!!! :girl_angel:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
SeaPilot
Добро пожаловать в коллектив. Думаю, одиноки не будете. Вам привет от той же sea авиации Донского. :-D
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Олег мск
Стаж: 8 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 1
Всем привет! Освоил регистрацию.

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
:hi: Всем привет! Если примете - буду рад новым знакомствам, ну и сам постараюсь быть полезным, хотя на первом этапе скорее будет больше вопросов, т.к. соответствующий "диагноз" мне был поставлен относительно недавно :hospital:, и начинать буду практически с нуля. Одно успокаивает - не я первый, не я последний. :jokingly:

алексей36
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 14 дн
Сообщения: 1
всем привет вот только разобрался во всём примете в свою команду рыбалтика буду рад всем знакомствам с уважением новый пользователь

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Всегда рады адекватным, активным участникам, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы. :yes:

Бонч
Аватара пользователя
Мурманск
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 7
Всем ДВС!
Я Бонч, так меня знают в определенных кругах, из Мурманска. Увлечен, как и все здесь собравшиеся, рыбалкой.
Зарегистрировался у вас, потому что есть несколько вопросов по рыбалке в Калининградской области, и не совсем по теме.
С уважением, Александр.

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 142
Зарегистрировался вчера,но только сегодня нашел "сайт" знакомств,поэтому представляюсь сейчас.Мне 53 года,рыбачу с семи лет.Люблю морскую рыбалку-треску,камбалу,саргана,да и вообще всё,что в море обитает.Обожаю ловить щуку на кружки и на удочку.правда по семейным обстоятельствам не могу быть на рыбалке столько,сколько хочется.Но вообще моё кредо в отношении рыбалки"Всегда".Надеюсь "прописаться" на форуме,познакомиться с новыми людьми-со многими знаком очно и заочно,поэтому надеюсь,что "плавно"вплыву в ваш коллектив.До встреч на "необьятных" просторах нашей области.
Делай добро и бросай его в воду...

Ермек
Рад тебе, Виталий! :good:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5