Тема «Добро пожаловать на Рыбалтику!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вливайтесь. Здесь здорово. :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 245
Спасибо! :friends: Я давно слежу за событиями, ещё с КРК. К Вам обращался, только не помню по какому вопросу, но Ваш номер в моём мобиле забит. Многие, смотрю, с КРК здесь тусуются.
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Привет svetlovskiy! Добро пожаловать! В скором времени, Вы поймете что происходит, и кто есть кто.. :yes: Ждём Ваши красивые отчёты :yes:

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 245
Нипуханипера, 14 минут назад писал(а):Привет svetlovskiy! Добро пожаловать! В скором времени, Вы поймете что происходит, и кто есть кто.. :yes: Ждём Ваши красивые отчёты :yes:


Привет! Мы общались когда то, по телефону. :yes:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Добро пожаловать, svetlovskiy! Ждём Ваших отчётов и просто интересных сообщений.
:welcome:

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 245
:agreement:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать, Юрий!
Не поленитесь аватарку вставить, у нас это очень приветствуется! :yes:
И день рождения можно указать. Если стесняетесь своего возраста :-D , то заполните только поля "день" и "месяц".

dmitryi_s
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 10
Всем доброго время суток. Зовут Дмитрий, прибыл из Казахстана, приветствую все снасти, кроме браконьерских. Последнее время предпочтение отдаю фидеру. Хотелось бы узнать о периоде запрета, где и когда? Заранее спасибо.

Артемий
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 13 дн
Сообщения: 14
Привет всем! Зовут Артём. Ловлю в основном спиннингом, преимущественно лайт и ультра-лайт, но и на морского судака управу найду. :kuku:

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 245
dmitryi_s, 20 минут назад писал(а):Всем доброго время суток. Зовут Дмитрий, прибыл из Казахстана, приветствую все снасти, кроме браконьерских. Последнее время предпочтение отдаю фидеру. Хотелось бы узнать о периоде запрета, где и когда? Заранее спасибо.


Привет! :cap: Располагайся! Запрет у нас как везде, с 20 апреля до 20 июня. :pioneer: На щуку пораньше. Здесь всё, что интересует по правовым нормам есть, найдёшь. :gamer:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
dmitryi_s, 24 минуты назад писал(а):Всем доброго время суток. Зовут Дмитрий, прибыл из Казахстана, приветствую все снасти, кроме браконьерских. Последнее время предпочтение отдаю фидеру. Хотелось бы узнать о периоде запрета, где и когда? Заранее спасибо.


Здравствуйте, Дмитрий! Добро пожаловать! Располагайтесь, осваивайтесь и ждём интересных отчётов. :welcome:
А запрет на рыбалку, которую Вы предпочитаете, у нас с 20 апреля по 20 июня. Но есть места, где в этот период ловить разрешается, например Полесский канал, река Дейма. С подробностями лучше ознакомиться в правилах рыболовства в Калининградской области. Успехов.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Артемий, 30 минут назад писал(а):Привет всем! Зовут Артём. Ловлю в основном спиннингом, преимущественно лайт и ультра-лайт, но и на морского судака управу найду. :kuku:


Привет, Артём! У нас много Ваших единомышленников, так что скучно не будет. Располагайтесь, осваивайтесь и помните, что "гвоздь программы", это интересный отчёт о рыбалке. Успехов.
:welcome:

dmitryi_s
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 10
Спасибо за приглашение, сначала ознакомлюсь с местами лова :fish2: , а потом и с правилами :read:

maks-well
Аватара пользователя
Баграт. р-он
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 148
Приветствую всех. Рыбалкой увлекаюсь с детства, в Сев.Каз. ловил только карасей. По приезду в область освоил спиннинг, и ловлю другой рыбы на удочку. Со временем появились свои любимые места. В последнее время из за занятости реже удается выбираться. Среди Калининградских сайтов, ваш более дружественный.
Принимайте в свои ряды.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать, Макс!
:welcome:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Сообщение
Добро пожаловать!

FobosT
Аватара пользователя
Тула
Стаж: 8 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 2
Здравствуйте форумчане! Буду рад новым знакомствам. Планируются частые командировки в ваши края на ВМФ. Если кто поделится информацией по рыбалке, буду признателен. Интересен хищник и камбала.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
FobosT, Сегодня, 11:03 писал(а): Если кто поделится информацией по рыбалке, буду признателен. Интересен хищник и камбала.

Вливайтесь в наш дружный коллектив, читайте форум и будет вам счастье. :yahoo:

Pavel0707
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 158
Доброго всем здравия! Принимайте новенького))
Вижу здесь знакомые лица и тех с кем уже заочно знаком))
Сразу отмечусь тем, что буду курировать раздел магазина "Большая Рыба" на данном форуме. Подфорум будет заполнен информацией о наших магазинах, ну и конечно буду делиться отчетами! Сам из Славского района, так что буду рад разделить информацию, по мере возможности, о водоемах, интересных местах, и что где ловится в родном мне крае.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Здравствуйте, Павел! :hi: Добро пожаловать, располагайтесь.
:welcome:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3