Тема «Добро пожаловать на Рыбалтику!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
vovan
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 24
Приветствую всех! Новый я человек в этой теме. Заболел я рыбалкой. Завтра покупаю свою первую лодку :yahoo:
Лодка Мнев и К. Мурена 3

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
vovan, 26 минут назад писал(а):Приветствую всех! Новый я человек в этой теме. Заболел я рыбалкой. Завтра покупаю свою первую лодку :yahoo:

И это правильное решение! :good:
Вливайся в наш дружный коллектив! :yes:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать, vovan Иваныч!
:welcome:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Вадим, 36 минут назад писал(а):
vovan, 26 минут назад писал(а):Приветствую всех! Новый я человек в этой теме. Заболел я рыбалкой. Завтра покупаю свою первую лодку :yahoo:

И это правильное решение! :good:
Вливайся в наш дружный коллектив! :yes:

Да, и аватарку не мешало бы прикрутить, а то как то не солидно с крючком в носу :rofl:

vovan
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 24
Прикрутил :-)
Лодка Мнев и К. Мурена 3

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
:welcome: vovan :accordion: !
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Бобби
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 1
Всем здравствуйте! Зарегистрировался только что! Змей заставил! Примите в дружный коллектив единомышленников! Аватару вставлю, друг поможет.
Рыбы нет. Как это нет? Это также как есть, только нет!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать!
:welcome:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Здравствуйте, Борис! Добро пожаловать!
:welcome:

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Давайте примем человека в коллектив. В моих отчетах фигурировал, как мой сосед. Он привязал меня к ПВХ, водоем знает, как свои пять! Приверженец поплавочной ловли, я приучил его к фидеру. Человек моторизированный - машина, лодка, мотор. Очень порядочный, с огромным чувством юмора! В меру выпивает, как все мы, собственно. В общем, за человека я ручаюсь! Пока разберется с правилами, возможностями форума, пройдет какое-то время. Научится, я помогу. Способен скрасить любую компанию! С ним не скучно!
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Всем доброго времени суток! С помощью Юрия Владимировича и Александра К я с вами. Меня зовут Ирина. Многие меня знают по КРК или Старому кордону. Ник тот же (зачем людей путать и себя тоже). С аватаркой пока проблемы, но в ближайшие дни решу. Схожу в фотоателье и сфотографируюсь :-). Пока буду разбираться что тут и как устроено (на какие кнопки жать, а на какие нельзя). Отчеты будут по мере свершения "рыбацких подвигов". Всем НХНЧ.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1206
Вот и ещё одна представительница прекрасного пола :beauty2: в наших рядах! Очень рады Вас видеть, располагайтесь :welcome:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Солнышко, 17 минут назад писал(а):Всем доброго времени суток! С помощью Юрия Владимировича и Александра К я с вами. Меня зовут Ирина. Многие меня знают по КРК или Старому кордону. Ник тот же (зачем людей путать и себя тоже). С аватаркой пока проблемы, но в ближайшие дни решу. Схожу в фотоателье и сфотографируюсь :-). Пока буду разбираться что тут и как устроено (на какие кнопки жать, а на какие нельзя). Отчеты будут по мере свершения "рыбацких подвигов". Всем НХНЧ.

Как раз такой зеленоградской рыбачке - карпятнице , камбалятнице , карасятнице и т.д. и т.п - есть одно из лучших местечек на скамеечке Форума ..
:friends: :welcome:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать, Ирина! :-)

:welcome:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Привет Ирочка! Соскучился по моей боевой подруге! :yes: Видимо придётся ехать на камбалу :-). Пора собирать команду, Серфер, Ласка...

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Добро пожаловать, Ирина :welcome:!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Ну вот и светлее стало - Солнышко наконец появилось! Привет Ирина, выбирайте самое уютное место, Вы дома.
:welcome:

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612
Ирина добро пожаловать на Рыбалтику! :welcome:
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Всем спасибо за теплый прием. Нипуханипера ловлю на слове - он перед всеми проявил инициативу в организации совместной рыбалки. Жду указаний по поводу даты и места. Желающие присоединяться исключительно на добровольной основе.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Короче, мужики: Солнышко вышло - выходи строиться на рыбалку :yes:
Очень рады, много хорошего наслышан о вас от Ласки.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3