Тема «LED светильники для шатра, палатки, лагеря»

Реальная помощь от наших форумчан
ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Вадим, нужен блок питания 12V/ DC: постоянное напряжение. Цена китайского 200-300 руб., нормального от 500 руб.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Вадим, 25 авг 2018 22:08 писал(а):Хочу над мойкой повесить временно...

Вадим, у Евгения классные ленты, сам хочу прикупить в кузов хайлюкса, но на кухну надо брать в коробе. 2 года назад делал ремонт и дернуло меня поставить этот светильник. Теперь жалею что не на всю кухню сделал.

В данном случае покупал на Мос.пр. в торг.центре Сити, на втором этаже. Там есть отдел света. Кроме короба и ленты, которая туда встала как литая, взял у них крепление для этого короба к кухни и трансформатор они мне рассчитали. Трансформатор поставил на самый верх в пенал, а снизу выключатель. У меня еще два поворота, на фото не видны они.
Нравится офигенно.

P.S. Если хочешь сэкономить, то бери ленту и трансформатор у Евгения, а все остальное там. Так будет дешевле точно, но надо будет побегать.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Есть на складе мощная 12V лента. Световой поток 1650 lm/m. Пока лед стоит, может кому в палатку нужно- нарежем.


Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Освежу немного тему. :yes:
Евгению :thankyou2: за индивидуальный подход и хороший свет! :good: Я доволен :yes: и всем рекомендую. :good:
Четыре светильника и сенсорный выключатель, который регулирует свет. :good:





П.С.- мебель делал тоже наш форумчанин, но об этом чуть позже, ещё доделывает.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1