Тема «Работа (поиск, вакансии, вопросы)»

Непринуждённое общение обо всём
шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 98
svetlovskiy, Сегодня, 10:39 писал(а): охрана у вас.

Если не секрет, сколько зарабатывает охрана на таких комплексах? Сотку платят в месяц? Можно устроится не обременённому человеку? Возрастные ограничения есть?

Сотрудник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 39
Всем привет! Скоро на пенсию по выслуге. Тоже интересует меня вопрос Шершня.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Тысяч за шестьдесят, и я бы поехал, на не определённый срок :yes:

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 245
Вот в этом я не компетентен абсолютно. Я же только снизу, с парохода на неё смотрю. Думаю Штурман вполне может перетереть эту тему непосредственно с ними.
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Прошу в данной теме размещать всё, что касается работы: поиск, вакансии, интересующие вопросы, уточнения.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Охрана от Лукойла (т.е. требования те же), ограничения - по состоянию здоровья, не судим, не привлекался, 60 тыр.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Как-то на КМК, возле Лукойла. Прогнали мы с Димычем браконьера наглого ( с территории комплекса появился), средь бела дня сеть ставил. Приехала лукойловская охрана на Волге, с автоматами, кричали нам с берега, что пристрелят. Дмитрий смог незаметно слинять (мы были на двух лодках), а меня сопровождали по трассе до дома... Неприятно было. В Лукойл, говорят, даже сварщиком устроиться можно только по блату... :unknown:

Юрий Владимирович
В сети
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4097
Сергей, ЛУКОЙЛ- это секта, впрочем, как и Сбербанк, и Роснефть.
Чтобы туда устроиться просто охранником, лучше пройти застенки Гестапо, или "закадрить" Алсу.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
В рыболовный магазин " Точка клёва" на ул. Куйбышева требуется продавец. Оплата сдельная.
телефон для справок- 89118666416 и 89217105303.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Афанасьев Пётр
Стаж: 5 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 5
шершень, 02 янв 2017 18:46 писал(а):Если не секрет, сколько зарабатывает охрана на таких комплексах? Сотку платят в месяц? Можно устроится не обременённому человеку? Возрастные ограничения есть?


Вот есть работа, не 100 т.р. конечно, но и не мало - Охранник на базу отдыха в Калининграде

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: satnavigator, Сергей Д гости: 6