Тема «Ремонт слипа на мысе Таран.»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Деньги у меня и ждут выполнения работ.
Извиняюсь заранее, но у меня вопрос - как там Олег - держится ?
Держусь !

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Олег, держись! :rofl:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
А были времена, когда денег не собирали, а они не ждали когда выполнятся работы. А просто приезжали и делали, вот как ныряльщики сегодня. Наверное старые мы стали и малопродуктивные. Вот сегодня я точно уже не взял бы лопату и не стал бы раскидывать в одну харю камаз асфальтной крошки. Пришло время молодых и энергичных!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Кабан, Сегодня, 21:05 писал(а):Но, пошёл второй год, деньги собрали и тишина. Не в те руки попали денежки.

Каждый думает в меру своей испорченности.Я на лодке со слипа не выходил ни разу в виду отсутствия оной, но деньги всегда сдавал.Я верю, что придет время и Пав отчитается перед Форумчанами, за каждый потраченный рубль. Он не тот человек , чтобы терять лицо за 30 рублей.Держись, Олег. Не обращай внимания на всякий бред. Пускай обращают те, кто его несет. :good:

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Да не надо его ремонтировать; чем хуже спуск-тем меньше машин с прицепами и больше места тем кто качает и на горбу несёт к воде.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Вроде взрослые и не глупые люди , Олег проявил инициативу , собрал деньги для ремонта слиппа . А ВЫ что сделали кроме написания упрёков в его адрес ? Возьмите у него деньги и займитесь ремонтом , а то как не сообщение так и спуск как бы ни кому не нужен . Да , пошёл второй год , да, у нас на данное время не получается заняться ремонтом . А что остальные рыбаки ? Коптят и продают мясо , варят высококачественный самогон , консервируют огурцы с помидорами . У кого есть сомнения ,напишите чтоб вам вернули ваши кровные , у кого есть возможность и желание займитесь ремонтом , об этом писалось раньше . Так к чему ВЫ БЕСТОЛКОВО подымаете эту тему ?

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Спасибо Игорь ! Инициатива наказуема.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Уже давно определено, что в нашем современном обществе 7 процентов ведущих, остальные- ведомые.
И эти ведомые всегда что то хотят, то покушать, то покакать.
Сами или не хотят, думая, что они умнее. Или не умеют, но рот не закрывается.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Юрий Владимирович, Сегодня, 22:24 писал(а):Или не умеют, но рот не закрывается.

Как ни странно, но Ю.В. абсолютно прав.

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
жила, 14 окт 2019 22:05 писал(а):Так к чему ВЫ БЕСТОЛКОВО подымаете эту тему ?

А с другой стороны, чего молчать?
Сезон на треску в самом разгаре, троллингисты лосем заняты.
Может пока слип вообще не перекрыли сбросимся еще на ремонт?
Я понимаю, "настоящих буйных мало", но может кто-то возьмется?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Я бы предложил с целью сохранения того же слипа деньги направить на юридическую помощь при поддержании коллективного иска в суде о незаконных действиях администрации Светлогорска при подсчете опросных листов на общественных слушаниях. По- моему, это сейчас более актуально и на намного большую перспективу, чем разовый ремонт перед зимними штормами с перспективой вообще потерять слип уже в 2021 году. А расходы будут и на нотариальную доверенность на право представлять интересы в суде и на непосредственное участие в суде юриста. Если еще с доверенностью можно как-то обойтись без оплаты (суд сам может заверить доверенность при непосредственном участии на заседании истца), то юристы за спасибо работать не будут (сейчас и мамка папке за спасибо не дает).
Если будет мало денег, то можно и еще раз скинуться, кто сколько может. Не выпьем лишний раз чекушку- зато слип сохраним.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 17 дн
Сообщения: 99
Павел Иванович, 23 дек 2020 11:04 писал(а):Если будет мало денег, то можно и еще раз скинуться, кто сколько может. Не выпьем лишний раз чекушку- зато слип сохраним.

Согласен.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 110
Согласен, при необходимости сбора средств на эти цели сообщите. На ремонт слипа я денег не сдавал, но на цели борьбы за само существование Филинской бухты сдам обязательно. Кроме того считаю, что никакого Детского лагеря не будет. Лоббирует это, возможно и Ростех, как только докопаются до янтаря все остановят, закроют и прикрываясь его добычей перероют все и вся. Действия в Янтарном по слипу всем нам известны. Это мое мнение никому я его не навязываю

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Николай Костылев, Сегодня, 11:42 писал(а):то можно и еще раз скинуться, кто сколько может. Не выпьем лишний раз чекушку- зато слип сохраним.


Никогда не пользовался слипом- не имею возможности, да и не на чем,Чекушку не покупал лет 30(не люблю монопольку-отрава), но на ремонт всегда сдавал и пересылал и металлом участвовал...
Короче говоря -Согласен

Леонтьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 314
Павел Иванович, Сегодня, 11:04 писал(а):Я бы предложил с целью сохранения того же слипа деньги направить на юридическую помощь


Согласен.
Не падай духом - разобьёшься!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Не пользовался, наверное и пользоваться не буду, но согласен скинуться.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Скидоволся два рубля готов и сейчас поддержать.

Kolian
Стаж: 7 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 36
сам без прицепа всегда но поддержу еще раз

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 108
Игорь Щек, 17 дек 2020, 11:03 писал(а):Может пока слип вообще не перекрыли сбросимся еще на ремонт?

Так может от "общака" ещё что-то осталось? ссылка
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Гаврош
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 155
Домовой, 23 дек 2020 22:46 писал(а):Так может от "общака" ещё что-то осталось?

Тоже интересует этот вопрос.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1