Тема «Ремонт слипа на мысе Таран.»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Олег, рекомендую пересмотреть мультик со старухой Шапокляк... :wink:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Valera0663
Стаж: 8 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 51
paw, 07 мар 2019 08:52 писал(а):Все деньги дошли. В ближайшее время слип будет отремонтирован .Всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


После этого сообщения прошло почти два месяца ( было озвучено что в ближайшее время ) и не за горами окончание весеннего сезона, вот народ и интересуется что с ремонтом. Что в этом плохого?

alex39
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 109
Я не понимаю, что за детские обиды? Кто мешал составить нормальную смету с коммерческими расценками, выложить ее на сайте. Думаю, народ разумный, принял бы ее. И не надо было бы отговорок о работе техники на своих объектах. Заработал бы и на этом, никто бы не осудил.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Аlex39 ! Ты че несешь. Какую смету ? И кому ты про заработок говоришь ! Орел. За мыслями и словами своими следи. Специалист .Ты вообще знаешь, кто и как занимается ремонтом слипа ? Человек , который его сделал. Технику прикажешь гнать из Калининграда ? Тогда , собранные деньги - это слезы.Когда техника , работающая рядом с Филино освободится , тогда и будут делать.А смета будет ясна , когда вскроют плиты.Я вам сообщу , когда начнутся работы.И милости просим на помощь в составлении сметы с коммерческими расценками.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 313
Alex39 , заодно договоритесь с природоохранной и ДПС , не забывайте про ВОЗ . Если у вас есть время и возможности заняться ремонтом , пожалуйста занимаетесь .

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
paw, 02 май 2019 14:51 писал(а):Ты че несешь. Какую смету ? И кому ты про заработок говоришь ! Орел. За мыслями и словами своими следи. Специалист .Ты вообще знаешь, кто и как занимается ремонтом слипа ? Человек , который его сделал. Технику прикажешь гнать из Калининграда ? Тогда , собранные деньги - это слезы.Когда техника , работающая рядом с Филино освободится , тогда и будут делать.А смета будет ясна , когда вскроют плиты.Я вам сообщу , когда начнутся работы.И милости просим на помощь в составлении сметы с коммерческими расценками.

Чо орешь?
Сказал бы что сделаем и все! Мы бы и успокоились.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

alex39
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 109
Олег, может хватит уже меряться у кого толще? "В ближайшее время будет отремонтирован" дата 07 марта 2019 года. Слова и мысли не мои. Поэтому последи за ними сам. Давай переходить к конструктиву. Действительно, весенний сезон подходит к концу, народ тихо матерится, прыгая по плитам. Мы все дядьки взрослые, написал бы, что пока не получается с техникой, давайте скинемся еще, чтобы пригнать из города.( удовольствие около 10 т.р.). Я думаю, подсобрали бы. От помощи никогда не отказывался. Буду рад поучаствовать. И давай переходить к конструктиву. А вся эта бодяга от того, что собрал деньги и тишина. с уважением, Алексей.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Я не ору и ни чем не намерен ни с кем меряться.И насколько вам известно - я наиболее заинтересованное в ремонте лицо. У кого то есть желание и возможность сделать быстро - я готов сегодня привести деньги. Я озвучиваю вам всем , то, что мне говорят ребята , которые непосредственно загоняют технику и людей на слип. Терпите. Дискуссия закончена. Всем пока !

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 313
Alex 39 , для полной ясности , Олег только собрал деньги ( другие на себя эту ответственность брать не желают ) , организацией ремонта ( техника и остальное ) занимаемся мы в Светлогорске . Не всегда есть возможность пригнать технику или элементарно нет свободного времени . Ваши притензии в данном случае не совсем уместным , а вот предложения были бы кстати .

alex39
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 109
Жила, добрый вечер. Вся бодяга, как уже писал ранее, от отсутствия информации. Мои предложения:
1. Готов организовать бригаду профессиональных строителей(3-4 человека) за свой счет.
2. С техникой,- есть возможность привезти фронтальный погрузчик JCB 2-ку, и, если необходимо, манипулятор. Но это за деньги. 1300 в час погрузчик + доставить и увезти его на трале около 10 т.р.
Если понадобится помощь, готов к сотрудничеству.
С уважением, Алексей.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Олег. Игорь, созвонитесь и передайте собранную сумму данному товарищу.
А потом подождите, может быть человек действительно может. Тогда после завтра уже ему все будут задавать вопросы.
Все люди разные...

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
walizar, 06 авг 2019 18:17 писал(а):Машин, как и лодок не много, а вот со слипом всё по-прежнему, походу, напрасно мы деньги собирали и слушали не одно обещание, что вот вот, через неделю, в конце месяца и т.д Обидно, был лучшего мнения о данном товарище.

Уважаемый Юрий Владимирович! Я так понимаю, что эти слова обо мне. Жаль, что разочаровал Вас. Но, повторюсь в последний раз: я - просто кошелёк. Собрал деньги и жду, когда мне скажут отдать их за выполненную работу. Видимо, у владельца техники что-то не получается. Деньги я не присвоил и не пропил. Поэтому не надо меня стыдить и совестить. А то я расстроюсь и буду плакать. Я вам пишу то, что мне говорят. Не всегда получается то, что хочется...

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 313
Уважаемые, Олег тут ни причём. Деньги Вами собраны и любой желающий может заняться ремонтом, но что-то таковых не находится. Мы же от ремонта не отказывается и будем им заниматься, когда у нас будет возможность и время. Вы думаете, так просто прогнать в сезон и в водоохранную зону технику - кран и экскаватор? Рассуждать можете сколько угодно.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
paw, 08 авг 2019 08:25 писал(а): не всегда получается , то что хочется......

А Вы попробуйте - напишите, что собрана такая-то сумма, что требуется кран и другое, помощь форумчан, я думаю, что на одном ( Жила ) свет не сошёлся, может я ошибаюсь, но если бы деньги были собраны мной и я давал клич об их сборе - то мне было бы очень неприятно, что надежды форумчан не исполняются, хоть обещания не нужно было давать. К сожалению, я сам в организации данного мероприятия не силен, прошу не осуждать. Юрий Владимирович, г. Калининград.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
А уже 12 страниц написано. Это не считается? Или форумчане не читают форум? Предложения есть, но стоимость перегона техники перекрывает собранную сумму. А еще минимум 6 часов работать. Ремонт будет сделан. :drinks: :drinks: :drinks:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
paw, Сегодня, 22:06 писал(а):Ремонт будет сделан.

Олег, держись, мы с тобой :drinks:

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Забыл, большое спасибо тем людям (форумчанам), которые убрали весь булыжник на конце слипа. Поклон вам и спасибо. Стало намного комфортнее.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Плотник, 08 авг 2019 23:39 писал(а):Олег, держись, мы с тобой

Извиняюсь за ранее, но у меня вопрос - как там Олег - держится ?

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Сегодня ездили с супругой прогуляться к морю. Заодно заехали и в Филино. А там ловцы янтаря мастырят металоконструкцию для облегчения спуска, как продолжение крайней плиты.

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 809
А тогда куда ушли собранные деньги, на ремонт слипа?
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2