Тема «Ремонт слипа на мысе Таран.»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Какая разница, что осталось или не осталось. Если на реализацию нашего общего,то просто давайте без рассусоливаний каждый кинет сколько сможет . Это вот , как ежедневно собирают на сохранение (ВОЗМОЖНО выживет, а нет , то всеравно душа на месте , что в стороне не остался) жизни того или иного ребенка. Не скукожимся. Кто там зачинщик ? - счет выставляйте на общий доступ.
я ЗА.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Я не против скинуться. :yes: Но! В прошлый раз собрали больше 30 000₽. "Где деньги, Зин?!" :readrules: :nono:

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 105
Олег ( Раw) писал все деньги в наличии. Он бы л расстроен от того что ему недоверяли за сохранность денег. Он сказал что готов раздать назад..... ..... я тож скинусь, и кореша подзаставлю!! Дело то общее и радость тоже, чего жмотиться? Кто может- приветствуется... кто нет- не обидимся!

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 108
камчадал, Сегодня, 23:18 писал(а):Какая разница, что осталось или не осталось.

Разница вот в чём: если эти деньги не потрачены на общественные нужды, значит уже завтра их можно использовать по назначению озвученному выше ссылка, а не ждать пока накапает с "миру по нитке".
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
а не ждать пока накапает с "миру по нитке". Не нужно ждать и нет времени разбираться. Если кто то действительно подпряжет более менее толкового юриста ,то нужно платить. а не разбираться "где деньги Зин"...Тема очень скользкая, но если только обмусоливать на форуме , то дело не сдвинется и слип просрем...а может уже просран. время покажет. Но если есть возможность попинаться с ублюдками из местного госдепа ,то нужно использовать эти возможности. Ведь ни я .ни Вы не возьметесь за это платно или бесплатно. Для этого есть хреновые и хорошие юристы- они требуют оплаты своих услуг. Повезет-деньги не пропадут .Не повезет...И что ..впервой голышом обосраться??? простите за выражения. Я за то, что мы на позитиве и нам удастся если даже не сохранить слип ., то за сраную тысченку хоть на ночь оставить губера импотентом физическим...моральным он уже давно стал. Предлагаю повес елиться , коль жабодавовская" пиротехника пропала с распространения. Да...а где пропал " жабодавчик" ????

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Олег (Paw), без интернета сейчас. Просил передать что шесть тысяч потрачено на наклейки и три тысячи на фильм о автопробеге, 21 000р. В наличии осталось, и готов передать на нужды куда скажут..

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
Отправил личное сообщение Антону.

У простого рыбака – всегда чистая душа.

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
камчадал, 24 дек 2020 00:22 писал(а):Да...а где пропал " жабодавчик" ????

Жабодав, 16 дек 2020 16:54 писал(а):Учитывая что администрация закрыла мне доступ в собственный фотоальбом и все мои сообщения проходят премодерацию. И все это без предупреждения?
Смысл мне тогда писать отчеты и участвовать в жизни форума?

Хорош.
Отчетов в таком случае от меня больше не будет.

Обиделся.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Очень жаль безвременно "покинувшего" нас почетного троллингиста в пучине капиталистической действительности. :yes: :yes: :yes: . Жека , твои почитатели тебя помнят и на связи :drink: :speedboat: :bomb:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
камчадал, Сегодня, 00:22 писал(а):толкового юриста ,то нужно платить

Я тоже сдавала деньги на ремонт, хотя и не пользуюсь. Поэтому имею право сказать, что оставшиеся средства нужно передать на юридическое сопровождение! Ну включите вы здравый смысл, какой ремонт если будущее бухты под вопросом, зима, шторма впереди...

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
Павел Иванович, Вчера, 11:04 писал(а):Вчера, 11:04
.... с целью сохранения того же слипа деньги направить на юридическую помощь при поддержании коллективного иска в суде о незаконных действиях администрации
...
Согласен участвовать дальше, отступать некуда, да и не зачем...

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251
В очередной раз готов поддержать благое дело материально. Надо твёрдо (только очень твёрдо!!!) верить в успех, ведь есть примеры победы простого народа над чиновниками всех мастей - Екатеринбург победил!!! Шиес выстоял!!! Кстати, сегодня в Москве судят за "Антикапиталистщину" ( современный аналог "Антисоветчины") моего боевого товарища. Печально.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Карта ,,16 нолей" ещё актуальна? В процессе перевода высветилось:

тапиау
Аватара пользователя
Знаменск
Стаж: 6 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 19
За. какой номер карты.

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 3 г 11 м 9 дн
Сообщения: 164
Однозначно надо двигаться дальше, потом руками махать будет позорно ....
Согласен - поддерживаю .... номер карты ???

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Всем привет! Друзья, наступила весна и скоро запрет. А это значит, многие будут ездить на треску. Вы помните очередь на слип? Это нас ждёт. Слип в плохом состоянии, плиты разошлись, большие ступеньки. Люди бьют свои лодки, и ломают прицепы. Вопрос по Филинской бухте остаётся открытым, зачем ждать финала. Предлагаю своими силами поправить и укрепить плиты. Деньги для этого собраны, если не хватит, соберём ещё. Сейчас главное наше желание и найти технику. Предлагаю серьёзно отнестись к этому вопросу и не затягивать.

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 105
Абсолютно поддерживаю!!

Охот-ник
Аватара пользователя
На воде
Калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 69
Я только за, обеими руками. Как раз в отпуске.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Нашёл крановщика, в эти выходные может получится приехать на слип и оценить работу. Кто общается с Олегом(пав)? Узнайте у него сколько осталось денег.

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 105
То что завтра крановщик будет- это отлично! По факту его вердикта- полагаю необходимо срочно для всех озвучить цену вопроса, чтобы собрать( дособрать) необходимую сумму. А Олег (Раw) совсем не на связи!?. Кто может от него информацию по собранным ранее денежкам дать?РЫБАКИ!! - отзовитесь! Отпишитесь!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2