Тема «Антирейтинг, куда не рекомендуем отдавать свои кровные.»

Непринуждённое общение обо всём
Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 2504
Chan, 03 окт 2020 23:24 писал(а):Ни разу не привезли в назначенный день, курьер либо не отвечает на звонки, либо сбрасывает, в итоге ехал сам и забирал, так два раза.

Тоже самое, два раза договаривался с курьером и забирал в городе :diablo: . с PikPoint-ом проблем не было ни разу, забирал в пункте - всё ОК. А вот СДЭК один раз посылку везли около месяца по маршруту Москва - Калининград, но с транзитным пунктом ВЛАДИВОСТОК :shok: :rofl:.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 4523
Штурман, 05 окт 2020 08:27 писал(а):А вот СДЭК один раз посылку везли около месяца по маршруту Москва - Калининград, но с транзитным пунктом ВЛАДИВОСТОК

У меня было тоже самое, только через Комсомольск-на-Амуре! :D

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 1356
Никто в партнёрстве с Альфа-банком не состоит?
Тогда это для Вас информация:
".....Клиенты «Альфа-Банка» жалуются на списание денег за подключение страховки...."
ссылка

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 4523
Проверил.
Ничего не нашел.
Обнаружил начисление небольших сумм за покупки и проценты за остаток на карте.
С Сбере такого нет.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3363
За покупки сейчас почти все начисляют. В СБ, если подойти творчески, получается немало.

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 391
Купили продукт с вкусным названием"Грудинка Сибирская" копчено- вареная. Производитель Балтагрос г. Багратионовск. На этикетке надпись:"Вкус, о котором слагают легенды..." По факту- прессовка с костями. Чтоб эти хозяева долго болели. Больше мне им нечего пожелать.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3363
«Лазурит» который про «немецкие кухни» на Советском. Жулики. Проиграли суд из-за косяков. Сменили ИП. Некоторые горе-бизнесмены готовы на любые траты, только лишь бы не ответить по совести.
Ну да ничего. Ещё не вечер. Посмотрим, что скажет господин ИП Поганюк (вот же фамилия), когда приставы ему предъявят.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 4175
Алексей Г., 05 фев 2022 07:16 писал(а):С Сбере такого нет.

Алексей, в Сбере такое есть. И процент на остаток и бонусы за покупки.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7006
Щука, 04 окт 2022 21:55 писал(а):Сбере такое есть.

Если все правильно сделать, то можно заправляться на 13% дешевле. Ну или ещё куда тратить бонусы. Я заправляюсь. В год тысяч 30 набегают бонусов по одной карте, а, если их две? :) Но это надо много заправляться, у меня на 30000р в месяц в среднем получается. Выгодно, когда от 10000р в месяц заливаете. Плюс нехило набегает за все покупки по карте, я наликом вообще не пользуюсь никогда при расчётах, поэтому капает нормально. Рассказывал уже про это.
Рыбачим вместе!

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 157
Офигеть.....я максимум 3500 в месяц на бензин....

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7006
klemens, 05 окт 2022 20:34 писал(а):я максимум 3500 в месяц на бензин

Ну, рыболовные туры, пока, на смеси воды и воздуха проводить не получается :D
Рыбачим вместе!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 22