Тема «Антирейтинг, куда не рекомендуем отдавать свои кровные.»

Непринуждённое общение обо всём
пилигрим
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 6 дн
Сообщения: 40
Я так же прокололся в Виктории. Покупал креветки в масле , а оказались такие крабовые палочки.
Я всегда прав, но иногда часто ошибаюсь

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
С светофора , взял не читая, спешил... Сделанно без капли молока...

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 111
Старый добрый Главпродукт! Лет 15 назад купили одну банку тушенки, а воспоминания на всю жизнь. Больше никогда не видел, чтобы полбанки черного дегте-солидола в консервы клали.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Брал фасоль с тушенными овощами, вроде хоть как-то можно есть с пюрешкой:

В последний раз брал такое рагу, но пока не пробовал:

Брал самую дорогую колбасу (говядина + свинина), производитель Карелия, даже пожарив с яйцами есть невозможно, бумага.
Конфеты и вафли понравилось, как и цены на них. Минералки Ессентуки , нормальные и очень дёшево. Типо сок яблочный, нормальный для своих денег.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Был в светофоре три раза, оставил в общем в районе 4 т.р . Всё , что куплено свыше 1500р можно смело в помойку или давиться , жалко выкинутых денег... Доплатил бы ещё 500 р и купил бы в нормальном магазине вкусные и проверенные продукты !!!

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Про "Светофор". Да, большинство товара даже не знаю для какой категории покупателей. Но кое-что брать можно. Справедливо подмечено про туалетную бумагу, она там суперская :D . Иваси тоже шикарные, не плохие печенья и конфеты. С минералкой надо быть внимательным: там есть разные есентуки, №17 и №4, первые жутко соленые, вторые вполне питные. Но надо понимать, что к натуральным никакого отношения не имеют. Бывают довольно качественные вещи из братских республик, к примеру сорочки из Узбекистана. Хороший натуральный хлопок. Было очень не плохое азербайджанское сухое вино по вменяемым ценам. В мясо-молочный отдел даже не заходил. В общем, по большому счету,помойка, но кое-что вполне можно брать смело.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
В Светофоре только водка "Стужа" из альфа спирта хорошая! Проверено! :rofl: :D
Рыбачим вместе!

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Всем добрый вечер, сам там не был, ничего сказать не могу, но вот с работы, наш форумчанин, там часто бывает, тот Иваси два раза брал, сказал - вкусная, а на третий раз выкинул в ведро. Как-то так.

Алекс7
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 109
Ребята! Сколько людей, столько и мнений, сколько магазинов, столько и подделок в них. В любом, даже супермаркете можно поймать туфту. Что касается Светофора, то там много хорошего товара, но и г** хватает. Мы там часто бываем и в общем довольны. Я тоже предлагаю в этом разделе не только говорить о негативе, но и на оборот, об хороших магазинах и товарах.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
О как! Видео нашел, почитал комменты! Люди пишут тоже, что и я... Звук только "не фонтан"...


Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 111
Досталась мне безвозмездно коробка консервов "суфле из лосося". Содержимое было то-в-точ как это с виду. Но там "суфле" и в составе был прописан белок, не помню животный или растительный, а тут кроме печени и соли ничего нет, и ГОСТ.
Суфле коты дачные поедают. Без особого аппетита, но едят.
Мужик в конце ролика прав.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Дядюшка Нед, 11 фев 2020 13:06 писал(а):О как! Видео нашел, почитал комменты! Люди пишут тоже, что и я... Звук только "не фонтан"...

Сергей, но выяснили же уже, что производитель не при чем, это такой продукт. Он гостирован, имеет право на жизнь. То что ожидал увидеть ты и автор этого опуса, не говорит о том что "это точно не печень трески и соль", я как раз вижу обратное, т.к. готовлю сей продукт. :) Его гораздо легче мазать на хлеб, ничего никуда не течет, не сваливается. :unknown:
Рыбачим вместе!

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 111
Ага, это печень высокой концентрации. Требует бОльшего количества исходного сырья. Так что еще спасибо надо сказать.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Сейчас ( В данное время) по ТВЦ идет передача(Естественный отбор) про печень трески. Как раз актуальная тема!))

Сергей Валерьевич
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 522
Всем привет! Месяца три назад брал дворники в светофоре, цена была вроде 87 рэ за штуку, думал выкину через неделю, а нет трут отлично по сей день.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Сегодня встретил знакомого, упросил он меня в Светофор сгонять. Сам он пешком, я согласился отвезти. Заехали на Судостроительную. Он затаривался тем да сем, а я, вспомнив рассказы про Иваси, захотел взять баночку на пробу. Нашёл её в коробках, в холодильном отделе. Где молочка, да колбасы. Интересная такая баночка, нестандартная. Написано всё красиво. Вот только срок хранения заканчивается 25 февраля. Не рискнул, поставил назад, ну её! Другим разом! :nea: :D :wink:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Wegas, 11 фев 2020, 16:32 писал(а):Сейчас ( В данное время) по ТВЦ идет передача(Естественный отбор) про печень трески.

Тоже смотрел. Основной вывод - не знаешь, не бери. Печень трески по-мурмански это перемолотый в паштет продукт, а не как в нашем понимании плавающие в жиру кусочки печени. Маркировка - цифра 010 на банке - позволит избежать попадания на паштет. И главное, если вдруг откроем банку, то есть вероятность увидеть, кроме мяса рыбы, ещё и гельминтов. После термической обработки они не опасны ссылка, но есть не каждый такие консервы сможет...... Сами понимаете, если паштет, то даже с лупой не найдёте :(
Что касается ассортимента товаров в Светофоре, так колхоз это дело добровольное :) Никто не заставляет покупать там, а если идёте - решайте сами брать или нет. Меня устроили предлагаемые там сухофрукты и химия, а мясную (колбасы и пр.), молочную (масло, сыры, сгущенка), к сожалению, я уже и в фирменных магазинах боюсь покупать :( :(

СЯРШ
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 148
Вот этот кусок г... "продукт" я приобрел вчера в славной сети "Спар". Не совершайте моих ошибок.


Это результат филерования горбуши СВЕЖЕМОРОЖЕНОЙ :dinner: Как говорится "Кушайте, не обляпайтесь!" Главное потом того... не это :rip:
Цвет красной рыбы виден на фото. Консистенция жидкой манной каши. Вот интересно это сколько же надо было занести категорийному менеджеру, чтобы он выпустил такое в продажу?! Вопрос риторический.
Спар скатывается все ниже и ниже.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Эта рыба изначально была сильно в брачном наряде - лошатая, т.е. поймана после икромета, полудохлой. Она в пищу не годится. Твари!
Рыбачим вместе!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Мне как-то моя мама говорит: "Сынок! Помоги разделать свежую горбушу!" Пытался маме рассказать, где водится горбуша, через сколько перекупов она прошла пока до нас доехала. Сколько раз оттаяла и заморозилась. "Нет. Она свежая." В результате картина, как на видео. Есть невозможно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13