Тема «Антирейтинг, куда не рекомендуем отдавать свои кровные.»

Непринуждённое общение обо всём
Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 1244
Предлагаю в этой теме выставлять весь негатив от производителей и продавцов продуктов. :diablo:

Вот давече мы купили печень трески - написано все четко, банка красивая! Вчера открываем и что мы видим, нечто напоминающее паштет из непонятной рыбы... А тресковой печенью даже и не пахнет... :diablo:

Изображение

Не покупайте больше эту продукцию. Разочаруетесь...

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 108
Дядюшка Нед, Сегодня, 12:40 писал(а):Предлагаю в этой теме выставлять весь негатив от производителей и продавцов продуктов.

Сергей, возможно есть смысл рассматривать более широкий спектр товаров? Дурят ведь не только с продуктами :yes: .
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 1348
Ничего удивительного, старые уловки маркетологов, расчёт на невнимательность или слабое зрение.
Изучайте информацию на упаковке, и пребудет с Вами приятный аппетит! :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
Я, сдуру, тоже такую печень в СВЕТОФОРЕ в Черняховске купил.... : :D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 1244
Домовой, Сегодня, 12:53 писал(а):Сергей, возможно есть смысл рассматривать более широкий спектр товаров? Дурят ведь не только с продуктами .


Да ради Бога! Можно и так! :)

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 1244
Пан Бор-ский, Сегодня, 12:56 писал(а):Изучайте информацию на упаковке, и пребудет с Вами приятный аппетит!

Рассматривал упаковку, ничего там про паштет из тресковых рыб не сказано... Во всяком случае я ничего такого не увидел... :unknown:
Может совсем мелкими буквами написано, что я даже в очках этого не увидел...

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 1244
Чернях, Сегодня, 12:57 писал(а):Я, сдуру, тоже такую печень в СВЕТОФОРЕ в Черняховске купил.... :

Ну хоть не я один на этот фейк попался... Думаю, что еще много кто, просто люди стесняются писАть об этом...
Извините - шучу. :)

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 3747
Дядюшка Нед, Сегодня, 13:17 писал(а):ничего такого не увидел...

Дядюшка Нед, так там крупными буквами написано : "ПО-МУРМАНСКИ". :D

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 1348
Вадим, 10 фев 2020 13:30 писал(а):написано : "ПО-МУРМАНСКИ".

На натуральной написано: НАТУРАЛЬНАЯ!
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 2318
Влад (Чернях)! А ты в этом сарае "Светофоре" вообще что-нибудь натуральное видел?! Там всё "палёное", сплошной эрзац! Один раз в Гусеве зашёл и сказал, что ноги моей там больше никогда не будет. :nea:

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 1348
Чернях, 10 фев 2020 12:57 писал(а):в СВЕТОФОРЕ

пищевые продукты ни в коем случае брать нельзя! Только средства гигиены :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 2318
Да, после употребления пищевых продуктов из Светофора потребуется о-о-о-очень много метров средств гигиены! :D

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 4519
Пан Бор-ский, 10 фев 2020 13:49 писал(а):На натуральной написано: НАТУРАЛЬНАЯ!

Думаю натуральной не было. А когда стоит одна банка, не поймешь что с ней не так. :yes:

А ваще, хочешь натуральной, сходи купи на рынке печень свежую и приготовь. 3-4 часа и у тебя деликатес. :good:

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 8 м 1 день
Сообщения: 482
В светофоре беру только туалетную бумагу.Остальное не внушает доверия.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 15 дн
Сообщения: 872
Не стал бы так категорично утверждать. Брал в Светофоре изюм, чернослив, курагу. Отличного качества! Крупы "Увелка", ещё по мелочам. Угостили меня намедни парой банок тушёнки говяжей Новгородского производства. Из Светофора. На удивление нам с супругой, оказалась очень даже тушёнкой с большим куском мяса! Ассортимент периодически меняется. Что со вчерашней партии было хорошо, то завтра может оказаться полным отстоем. :unknown:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 1244
Вадим, Сегодня, 13:30 писал(а):Дядюшка Нед, так там крупными буквами написано : "ПО-МУРМАНСКИ".

Теперь знаю!
А в первую очередь написано крупными буквами - "Печень трески"...
А по Мурмански там или по Ельпански, это уже дело второе... Тем более, что мне это ващще ни о чём не говорит... Я из Ташкента сюда приехал и понимаю так: написано "печень трески", значит она, печень, там должна быть, а ей там даже близко не пахнет...
Шнягу какую то мелко перемололи, добавили желатина и вуаля, можно обозвать "печенью трески по мурмански" или как угодно...
И ни слова там не написано о составе этого паштета... :diablo:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 4519
Дядюшка Нед, 10 фев 2020 15:15 писал(а):Шнягу какую то мелко перемололи, добавили желатина и вуаля, можно обозвать "печенью трески по мурмански" или как угодно...

Лет 10 назад приходил к нам технолог из компании Наваго. Заказывал небольшой промышленный куттер. По приходу, притащил с собой отходы от селедки: головы, хребты, хвосты и т.д. Все было подморожено. И стал проводить эксперимент. Забросил все в куттер и давай дробить. Я спрашиваю: что это будет, он грит паштет! Вот так паштеты делают, а мы думаем что там рыба есть :D .

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 1244
И теперь на счёт "Светофора" - мы там тоже отовариваемся, есть там нормальные рыбные консервы, например Иваси! Написано с Дальнего востока, в собственном соку, ГОСТы там всякие, упакована в море и т.д.!
ОФИГЕННАЯ консерва! Вкусная, настоящая, соответствует всему тому, что на банке написано! :)
Ну и кроме этого, еще кое что там берем! :-P Цены вполне себе приемлемые! :good:

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 111
Дядюшка Нед, Сегодня, 15:15 писал(а):И ни слова там не написано о составе этого паштета

Правда на всей банке нет такого? Состав:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 1905
Брал в светофоре, жрать невозможно...

А вот голубцы :

Я даже непонял , что туда напихали, ужас...
В светофоре можно брать минералку и туалетную бумагу!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Савичев гости: 12