Тема «Выбор семейного внедорожника»

PavelV
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 4
Буржуй, 10 авг 2017 16:53 писал(а):Ссылки не на правах рекламы :write:
Вот коротыш с 1.6
А вот 5 дверка жаль мотор 2 литра
Ищу 5 дверку с 1.6 только ради рыбалки, моря и бездорожья.

Витара 2017 за 1 243 950 руб. 1.6 AT (117 л.с.). Но тот что выше 1998 не идет. Ремонтировать больше придется.

Рыбачущий
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 5
Владею Suzuki Grand Vitara 2008 дорестайл на автомате с 2л двиглом! Хочу сказать, что это то, что нужно для жизни! Семья, собаки, вещи- все помещается на ура. Про проходимость могу сказать с уверенностью- едет везде, где только можно и не только! Застрял 1 раз за два года там, где и трактор закопался, когда приехал вытаскивать.. короче говоря, если дружить с головой, то машина более чем проходимая!! Про ломучесть тоже,если вовремя менять, то, что уже износилось, то ломаться в ней нечему. Мотор надёжный, коробка просто вечная, правда масло надо менять после серьезных покатушек- подгорает при буксах, но я не прям говнолаз, а так, любитель, поэтому меняю все по регламенту. Кузов довольно крепкий, чувствуется безопасность внутри, ЛКП не самое худшее, но от веток царапается довольно легко.. ну и расход бензина умеренный, для постоянного полного привода очень даже гуманный, в 10-11л можно уложиться, если не гонять.
Одним словом-рекомендую!
ремонт строительство и отделка домов квартир коттеджей

Вадим
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Рыбачущий, Сегодня, 20:40 писал(а):Семья,собаки,вещи,все помещается на ура,

А мне порой и в Л-200 с большим кунгом и лодкой загруженной вещами на прицепе не всегда хватает. :shok:

Рыбачущий
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 5
Ну, каждый путешествует по своему. Мы так скромненько, пока хватает). Менять если и буду, то только на такую же помоложе , или паджеро спорт, или прадик в мыслях ещё.. :tent:
ремонт строительство и отделка домов квартир коттеджей

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1