Тема «Смешной винегрет»

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
21 марта.



Я в весеннем лесу грыз берёзовый сок :rofl:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Под такую струю надо бы емкость побольше :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

Aleks1
Аватара пользователя
гурьевск
Стаж: 8 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 9

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
К получению разрешения на дамбы КМК готов!

Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
ВасиличЬ 79, 25 мар 2020 21:21 писал(а):К получению разрешения на дамбы КМК готов!

Васильевич, ты не поверишь, я сегодня видел парня в таком же виде, идущего мимо моего дома. А сбоку, через плечо, пустая противогазная сумка - всё по-взрослому. Мы с женой просто остолбенели.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Видел и я, их целая бригада ходит, с опрыскивателями за спиной, как GhostBusters :D .
Была инфа, что клещи взбесились из-за ранних плюсов... :yes:
P.S. где юмор/где пруф... :unknown:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

avklim
Стаж: 4 г 3 м 13 дн
Сообщения: 14
Не одна бригада, а семь. Мои сотрудники. Клещей немерянно в городе. Будет вторая обработка. Это не юмор.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Сегодня решил немного порисовать в графическом редакторе. Два мема.
1. Руко*оп на самоизоляции.


2. Ахтунг!!! Руко*опый доктор.
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
У меня одного ощущение второго Нового года? Сумками закупаем еду, алкоголь, смотрим обращение президента, готовимся просидеть неделю-другую перед телевизором...

— Милый ты любишь меня? ...
— Конечно!
— А умрешь за меня?
— Здрррасте! А любить тебя кто будет?!

Муж просыпается утром, а на столе записка — "Поджарь себе яйца! ». Он так и не понял, простила жена его или нет …

Объявление на двери подъезда: В связи с карантином, руки необходимо мыть не 20 секунд, а как минимум 15 — 20 минут. ВОДОКАНАЛ.

В полете на борту самолета происходит взрыв и самолет начинает падать вниз. В кабине, молча наблюдая как приближается земля, один летчик с грустью говорит другому:
— Не пойму я этих моряков. И чего они так радуются когда землю увидят?

Неделя карантина с 28 марта по 5 апреля лучше всего характеризуется названием фильма "Каникулы строгого режима".

— Мама, а что такое долбать-колотить?
— Боже, доченька, где ты это услышала?!
— Нигде не слышала. Просто смотрю вокруг и само на ум приходит.

Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет — мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

23 марта Собянин издал указ об обязательном домашнем карантине для москвичей старше 65 лет. 24 марта Путин посетил поселок Коммунарка. Ох Путин, ох и бунтарь. Ему уже и указ мэра — не указ.

— Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье…
— Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Юмор -это хорошо. А на это как реагировать?


uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 710



Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Взято с интернета

История о том, как работник фермы приезжую комиссию в «ступор» вогнал

Друг мой, выпускник мехмата и светлая голова, родом из Орловской глубинки. Занимается он какими-то полиномами в каком-то пространстве, имеет кучу степеней и званий. Но родину не забывает. Тем более родители его, дай им бог здоровья, еще там, в колхозе. Каждый год приезжает в помощь. Одевает телогрейку, ушанку, сапоги 48 размера и в коровник, где отец скотником. Там сена вилами натаскает, тут навоз уберет. В общем, отрывается от своих полиномов, как может. Бреется, конечно, не каждый день. То есть видок еще тот.

Приезжает как-то комиссия из области. По вопросам реализации продовольственной программы. Черные волги, люди в галстуках брезгливо пробираются к животноводческому комплексу. Встречает их зав. фермой с хороводом образцовых доярок в накрахмаленных халатах. Рапортует об удоях, приплодах. Хвалится трезвым и квалифицированным персоналом. Показуха, в общем.

Председатель комиссии фальшь чувствует:
— Ладно, — говорит, — вас послушать, так на ферме одни академики. А на заднем дворе, поди, пьяный скотник валяется.
Идут на задний двор, — а там наш приятель чего-то вилами ворочает. Да так неловко как-то — нет привычки у математика к такой работе, да и мысли другим заняты.
— Ну, вот, пожалуйста! Во всей красе! Этот еще на ногах держится. Наверняка, думает о том, как бы догнаться, — председатель доволен продемонстрировать свою прозорливость.
— Что, любезный, медитируете? — с легкой издевкой подходит он к трудяге.
— Да я, признаюсь, задумался, — наш герой нимало не смутился при виде важных персон.
— И о чем же, позвольте спросить?
— Ой, да вам не интересно, — отрешенно говорит ученый.
— Ну, проблемы, нужно решать вместе. Для того мы и приехали, — напирает председатель.
Видимо, солидный вид собеседника, произвел на нашего героя должное впечатление и он решил все-таки поделиться сокровенным:
— Да, похоже, в моей последней работе, я взял не ту нормировку Гильбертового пространства. Сейчас думаю, не ортогонализуется ли базисная система функций…
Надо отдать должное находчивости заведующей фермы. Нисколько не удивившись, она говорит:
— Да, ладно, Митрич, не грузи ты серьезных людей. Обсудим, как обычно, на вечернем собрании. Придумаем.

Весь оставшийся вечер председатель ходил молча и старался ни с кем не разговаривать…

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Aleks1
Аватара пользователя
гурьевск
Стаж: 8 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 9

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Евген, олегас гости: 4