Тема «Смешной винегрет»

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 2504
Оказывается лучше Сокола видит Робот, наверное есть ещё уровни :unknown:
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 25 дн
Сообщения: 3818
Хороший тест - зрение улучшает не по дням, а по часам :D .

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771





А это юмор дня :D

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993


А при чем тут способность различать цвета и острота зрения? :D
Рыбачим вместе!

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 580

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
А я все думаю, почему плохо ловится, наверное уже провели...

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 1969


Мечта пивососов

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 1267
Папа долго пытался объяснить сыну, кто же такой модератор.
В конце концов сошлись на "Мойдодыре"

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Быль. Юмор в том, что это уже третий раз..



Думаю, что это всё из-за шестого размера.. дорогу то она видит, а руль наверное уже нет :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 268
Чёт не видно ,что 6-й :D

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Наишестейший )))
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Vitek
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 76
— Что. Не было клёва?
— Почему же? Клёво было!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Надо ж, какие молодцы, что не примут – все работает, любой закон.
Какой ни возьми, да никакой.
Курение побороли совсем. Никто не курит, нигде. Они же о здоровье заботятся.
Так они ж еще и фабрики с заводами закрыли, чтоб не дымили, а качество продуктов стало такое - коровы спрашивают «это точно из нас? А можно и нам попробовать?»
Куры сомневаются «это точно из меня? Даже если б я и захотела, я бы не смогла снести такое яйцо, во мне нет столько полезных веществ»
Приняли закон о защите детей, все теперь значки ставят 14+, 16+, 18+ И сразу все стало по-другому. Вы заметили? Все изменилось. Из сериалов исчезла чернуха. В ток-шоу друг друга перестали материть. Умнички.
Милицию в полицию переименовали – и все, людей в форме не узнать. Вежливые, порядочные, от денег лица воротят и говорят про «стыд», «мундир» и «за кого вы меня принимаете, меня, офицера полиции». Все – от рядовых и до генералов – в прекрасной физической форме. Любой может солнышко на турнике крутануть и отжаться восемьсот раз.
Преступность побороли давно. Издали отдельное приложение к указу, так и побороли.
Чего не примут, все только к лучшему.
Пенсионную реформу провели – старики из-за границ не вылезают, пенсии-то теперь позволяют. Книги пишут с впечатлениями о путешествиях. Все только и мечтают, чтобы скорей на пенсию выйти, как в армии дни в календарях зачеркивают. Как они там все это провернули?
Образование пореформировали – дети с книжками не расстаются. «Войну и мир» наизусть знают. Книжку не вырвать из рук. Как с ума посходили, только силой. Так они тогда в спортзалы бегут, спортом заниматься, а потом – пенсионеров через дорогу переводить, сумки им таскать да дрова колоть.
У педагогов такие зарплаты – уроки по Интернету с Мальдив ведут. В университетах конкурс пять тысяч на одно место. Престижно стало вдруг. Чего ж они наверху такое сделали?
А с ТСЖ и управляющими компаниями кто придумал? Неужели ему до сих пор памятник не поставили? Почему города его именем не называют? Было – не передать, стало – сказка. Даже лучше. Казалось бы, невозможно уже лучше, но нас каждый раз приятно удивляют – возможно.
С помойками и мусором этим, ну здорово же. Придомовые территории настолько чистые, гладкие и ухоженные – гольфисты завидуют. В подъездах такая чистота – анестезиологи плачут и просят операционные установить. Вода, свет, газ, тепло настолько без перебоев – люди сами батареи ломают, чтобы познакомиться с теми, кто все это обеспечивает. Кто вывозит мусор? Дай, поцедую.
В здравоохранении реформы провели – в поликлиниках никого. Врачи сидят без работы, теряя квалификацию. Педиатры ходят по улицам, умоляют детей осмотреть. Хирурги спиваются, благо спирта завались. Аптеки закрылись за отсутствием выручки. Как они так сделали, что нация выздоровела через день после объявления реформы?
У нас и в экономике реформы прошли. Доход всем ото всюду. За коммуналку государство платит нам, зимой платит больше. Кто больше мусора накидает - тому премию.
В магазинах постоянные доплаты, в сезон больше. Люди озабочены только тем, куда деть деньги? Чего бы еще купить? Арабские шейхи гражданство просят. Евросоюз реально достал с просьбами о присоединении к нам.
Вот как они так сделали, что у нас теперь на заправках платят водителям за то, что они там заправляются?
А с зарплатами, у нас ведь как стало, сначала получил, а потом под твою зарплату ценники переписываются.
Так у нас ведь и борьба с коррупцией принесла потрясающий эффект. Коррупцию и взятки победили уже на следующее утро после объявления борьбы. Олигархи-чиновники сдали декларации, их спросили: «А откуда?», они ответить не смогли, все отдали и штрафы с процентами заплатили, теперь улицы зубными щетками чистят. Чиновники по квартирам ходят, выспрашивают, может, кого чего не устраивает, кому чем помочь. Надоедают своей заботой населению. Люди их гоняют, просят не тревожить, звучат оскорбления вслед. Они же фразу «вы наняты, чтоб обслуживать население» поняли буквально. Стоят по утрам у подъездов, ну, там, на работу отвезти, машину припарковать.
Депутаты с выполнениями собственных обещаний - просто достали, какая-то напасть. Они ж избрались, все обещания выполнили за неделю, ну может за две, теперь к жителям своих округов пристают, чтоб для них сделать еще? Пока они депутаты и у них же есть полномочия. Они же именно для этого туда шли.
С пьянством разобрались на раз-два. Что-то там с правилами продаж и временем подправили – мужики Новый год встречают со свежевыжатым соком, а первого января в восемь тридцать на проходных стоят, на работу просятся.
Рождаемость простимулировали – китайцы с нашей территории в ужасе и с широко раскрытыми глазами убежали, теперь сидят, боятся за свою.
У нас одна проблема – это поиск проблем. Нет их.
Андрей Ковалев :)

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Кое-кто, 10 апр 2019 13:35 писал(а):Наишестейший )))


А можно пруф посмотреть? :D
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Chan, Сегодня, 18:04 писал(а):А можно пруф посмотреть?


Даже два пруфа есть, но далековато и по ссылке не пошлешь :unknown: верьте на слово :crazy:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 2504
Энергетик, 10 апр 2019 13:03 писал(а):Чёт не видно ,что 6-й

От страха всё съёжилось :rofl: .
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1078

Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 208
Мужик идет домой и в саду перед домом натыкается на ветку дерева.
Думает : блин надо спилить .
Заходит домой и спрашивает жену : Где пила?
Жена: Я не пила .
Муж:Ты че дура я спрашиваю где пила ?
Жена: У соседа .
Муж: Зачем дала ?
Жена: я ему не давала .
Муж: Ты че дура -как не давала если пила у соседа ?
Жена : Ну я же не думала что он такой болтун

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1728
Особенности русского языка. Тоже, но короче:
Муж: Где пила?
Жена: У соседа
Муж: Зачем дала?
Жена: Пьяная была.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2