Тема «Смешной винегрет»

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
энигма, Сегодня, 15:18 писал(а):И всё-таки, 100% - кот.


Оставьте пару процентов на какого нибудь щитцу :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Советы кольских рыбаков:
reelrematic

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Кое-кто 11 августа 2018 11:07
,,Оставьте пару процентов..."
Признаков 5 на кота, один из них - на 200% :D. (немного вертикальный зрачок - у собачьих при любом освещении круглый).

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Из окна проходящего поезда, вылетает использованная женская прокладка и падает рядом с дедом пасущим козу у железнодорожной насыпи. "Да, что творится, война когда уже кончилась, а раненных всё везут и везут."(интернет) :D

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Phantom
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 22
Изображение
Изображение
Изображение
И немного приятного для глаз:
Изображение

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

fishman sanya
Стаж: 7 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 85
Однажды на рыбалке, завязался между рыбачками спор о том, как правильно определяется возраст карася, или вообще рыбы в целом. Приводили разные варианты и доводы, чуть до драки не дошло… Мимо проходил инспектор рыбнадзора, решили спросить у него:
— Товарищ инспектор, подскажите, как правильно определить сколько лет карасю?
Рыбнадзор не мешкая:
— По глазам!
— Что?! Как?! – все в недоумении.
— Дело нехитрое: чем дальше глазищи от задницы, тем старше рыба!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтёках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач (назидательно):
— Вот видите, как помогает иногда просто не разговаривать!
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Пять раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича ....
и пять раз сторожу дяде Ване удавалось восстановить эту картину до рассвета...

Мама, а мороженное полезнее, чем сосиски?
- Сынок! Сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски...

Алло, доктор! Я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь?
- Налейте в нее воды и засуньте себе в зад!
Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение...

Вообще то жопа любит мягкую кровать, теплую ванну, дорогое белье, а не приключения...
Но кто у нее спрашивает ...

— Ты что такой уморенный?
— Ой, сегодня полдня бегал как ошпаренный. А потом ещё секс!
— Что, догнали?

Пока мяч летел в окно...дети уже играли в прятки.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение.
Если кто-нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым - сразу, 5 млн. баксов! А если его съедят крокодилы, то его семье - 2 млн.!
Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду. И тут началось, крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и вырывался...
Минут через 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал:
- Покажите мне, какая гадина толкнула меня в воду?????
И оказалось, что это была его жена!!!!
Так вот, именно отсюда и пошла поговорка -
"За каждым успешным мужчиной стоит женщина...!"


Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 пельменей на то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
21:55 или..С алкоголем поторопитесь!

Вы оказывались когда-нибудь в магазине в субботу вечером где-то в районе 21:50 ? Не в Азбуке вкуса, не в Окее или Ленте, а в обычной дворовой Семье, Дикси или какой-нибудь Полушке шаговой доступности.

Итак, место действия — Семья, субботний вечер, время 21:55. Работает одна касса. В течении минуты в кассу выстраивается очередь человек 7. Мужчина лет 45 с бутылкой литрового джин-тоника, за ним девушка лет 20 с шоколадкой и колой, молодая мама с ребенком на одной руке и корзинкой в другой, пара пенсионеров, парень с бутылкой вина. Замыкает колонну желающих отовариться мужчина средних лет с бутылкой водки.
Мужчина с водкой нервничает, остается 5 минут, и есть все шансы оставить желанный напиток до линии касс.
Те кто со спиртным поторопитесь! — кричит кассирша. Так мы-то уже.. Откройте вторую кассу!, — нервно ворчат в очереди.
Пик-пик… бутылка литрового джин-тоника проскочила через сканер 2 раза. Ой! 2 раза пробилась.. Вам только одну?
Эээ.. да, у меня только 100 рублей.., — отвечает мужчина.
Брал бы две — ворчат из очереди, А то сейчас ни одну не успеешь.
Саша! Ключ! — кричит кассирша, Где Анжела?! Открывайте вторую кассу! Да, где же, блин, Саша с ключом??!!, с этими словами она встает и быстрым шагом топает в подсобку.
Не успеем, наверное.. — слышится из конца очереди. Еще 4 минуты, может, еще успеем — отвечает кто-то.

21:56 Топот, крики, подобно бригаде хирургов, спешащих в операционную, в зал вбегает кассирша, за ней Саша с ключом, следом Анжела со словами -Только бы включилась, только бы включилась.. Изменить, да! Корректировка, да! Количество, один! Подтвердить, да! Покупка 88 рублей, Есть!! — как корректировщик огня в танковом бою холоднокровно комментирует нажатия кнопок кассового аппарата Саша.

21:57 Парень с джин-тоником бросает 100 рублей, со словами — Сдачи не надо, пробивайте остальных, надо успеть!
Вторая касса только на спиртное!! — кричит Анжелла, Быстрее, 2 минуты осталось!.
Подобно легковушкам, освобождающим выделенную полосу для автобусов, скорее даже для пропуска скорой помощи, отходят мамы с детьми, пенсионеры, студенты, создавая гуманитарный коридор к кассе №2, куда выстраиваются не успевшие заранее затариться бедолаги. Все понимают ситуация критическая, счет идет на секунды… От действий каждого зависят судьбы людей…

21:58 Пик-пик, Молоко потом пробьете!, кричит Анжела, буквально отшвыривая Домик в деревне назад на ленту. — Девушка, куда вы лезете со своей шоколадкой и колой! Не видите что ли, из-за вас люди могут не успеть!!! Проходите пожалуйста — отступает мама с ребенком на руках, пропуская вперед парня с бутылкой вина.. Огромное вам спасибо! — благодарит тот, ставя на ленту заветную бутылку.

21:59 Там! Там еще мужчина с водкой в конце стоит!! — кричит кто-то. Точно уже не успеет — обреченно говорит кассирша 50 секунд осталось.
Сюда! Давай, ко мне! — кричит парень с вином — В мой чек его!
Меньше минуты! Не успеть — говорит кассирша — В результате сами без вина останетесь.
…Вся жизнь пробегает перед глазами парня — детский сад, пионерский галстук, который он так и не успел надеть, первый поцелуй в дачном садоводстве, первая машина, та самая видавшая виды девятка 1989 года, в которой он катал будущую жену, все это умещается в секунду. Сам погибай, а товарища выручай откуда-то из бессознательного приходит приказ, которому невозможно противостоять.. Выдохнув, командует — В мой чек! Я сказал, в мой чек!!!
Раз-два, водит кассирша бутылкой у сканера. Не читает зараза... Очередь стихла. 20 секунд — шепчет Анжлелла. Время неумолимо летит. Хватает ручной сканер и как снайпер, прищурив один глаз, прицеливается, как реаниматолог считает три, два, один, выдыхает и.. РАЗРЯД!.. Пик-пик, вбивает 1000 рублей наличных и, дзынь! касса открылась. Покупка прошла!

22:00 Вся очередь аплодирует. Малыш на руках у мамы улыбается, мужчина с водкой в руках не может найти слова благодарности для своего спасителя. Парень улыбается — Да ерунда, на моем месте каждый бы так поступил. Усталая кассирша с видом хирурга, закончившего 12 часовую операцию на открытом сердце, курит у входа в магазин, рядом Саша достает из нагрудного кармана мятую пачку элэма — Что поделать.. Такая работа у нас, Светка.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Cosma, Sam, АРТУР, Артур ММ, Евген гости: 3