Тема «Смешной винегрет»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4515

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 1078
- Милый ты один?
- Да.
- Встань и покрутись.

Дуст
Аватара пользователя
Минск
Стаж: 7 лет 10 м 6 дн
Сообщения: 426
Пингвин и зебра пришли к фотографу. - Вам цветную фотографию? - Нет, достаточно черно-белой.

- Врачебная тайна строго соблюдается докторами?
- Конечно. Вы только гляньте на их почерк.

— Татьяна, почему вы опять опоздали на работу?
— Пробка, Виктор Иванович! ... Еле бутылку открыла …

Откуда появилось слово таможня?
— Та одесситы придумали.
— Та як?
— Даешь взятку на границе и спрашиваешь: ну что, можно провезти товар? А тебе отвечают: «Та можно!»

- Ну что Вы сразу лапать лезете! А как же любовь с первого взгляда?
- Я плохо вижу.. мне пощупать надо.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 1 день
Сообщения: 496

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 1552
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. 
Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить водку.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Phantom
Стаж: 6 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 22
Сводка будущих политических новостей 2020 года:
***
Владимир Путин и Анджей Дуда встретились в Киеве на российско-польской границе...
***
Дмитрий Песков сообщил о проведении совместных учений между Мексикой и Канадой, в результате чего в Пентагоне прорвало канализацию.
***
Сергей Шойгу с внезапным визитом посетил Белый дом.
Дональд Трамп с ответным визитом внезапно посетил туалет.
***
Тереза Мэй покинула пост премьер-министра Великобритании после шутки Сергея Лаврова о приближающийся на туманный Альбион волне мигрантов из Аграбы. (Аграба — вымышленный мультипликационный город, в котором жил Алладин — герой мультфильма Walt Disney).
***
Александр Лукашенко объявил о проведении референдума о присоединении Белоруссии к России, на что прибалтийские государства запросили помощь у НАТО.
Шестой американский флот, направляясь к "Берегам Белоруссии" заблудился и попал в Индию. Такой большой импорт стального лома в Индию снизил его цену до рекордно низкой отметки, что немедленно отразилось на котировках фондовых бирж.
***
После очередного посещения психолога, Хилари Клинтон принялась разыскивать мужа Моники Левински чтоб отомстить ей "той же монетой". Владимир Путин подписал указ о награждении психолога Хилари Клинтон правительственной наградой.
***
Виктория Нуланд издала кулинарный бестселлер под названием "Булочки с маком и другими наркотическими веществами и их прекурсорами". Михаил Саакашвили закончил писать реферат на тему : "Мужские галстуки. О вкусах не спорят".
***
Диалог Трампа с Путиным 16 июля 2018 года так сильно вдохновил американского президента, что он написал книгу "TrumpLine".
***
Ирина Хакамада назначена губернатором Японского Федерального округа. Теперь коллеги её ласково называют "Япона мать"...
***
В Интим-магазины на продажу поступили японские резиновые куклы "Поклонская"... Слоган рекламной компании "Накажи депутата! Отомсти за нард!".
***
ЦРУ просит МИД России выдать российского хаккера, взломавшего телескоп Хаббл и заснявшего свой голый зад у бассейна во всех деталях...
***
В деле Скрипаля обнаружена новая зацепка - Афлубин....


:D
______________________
Юмор - это искусство, а я художник. Просто я так вижу мир. :)
Если кому-то показалось пошлым - читайте озорные стихи Пушкина в оригинале.

гай
В сети
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 379
Phantom, 15 июл 2018 01:24 писал(а):Если кому-то показалось пошлым

"Если ты самая красивая, самая УМНАЯ, лучше всех танцуешь(юморишь)- иди домой ...... ты напилась!"
"Если орут о патриотизме - значит где то, что то сперли"

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 1552
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 1552
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 2 дн
Сообщения: 392
Двое
«Нам пора к народу. Я пойду. Если что, увидимся в Гааге...»

Этот материал вышел в № 75 от 16 июля 2018
Новая Газета

Сцена изображает скромную комнату с хорошей изоляцией. В ней беседуют двое немолодых мужчин — ПОБОЛЬШЕ и ПОМЕНЬШЕ.

ПОБОЛЬШЕ

Наконец, прошел сквозь эту дверь я, наконец-то мы наедине! Жуть, как я устал от лицемерья в этой искалеченной стране. Ты мне брат по разуму, по крови, это не приманка и не лесть. Там я должен врать на каждом слове — хоть тебе могу сказать, как есть!

ПОМЕНЬШЕ

Да, не зря мы ликовали стоя, честной аплодируя борьбе! Нечто очень близкое, простое в первый час почуял я в тебе. Каждый в этом мире нездоровом, видя норму, злится и дрожит. Говорят, ты нами завербован. Нет! Ты просто Правильный Мужик! Ты боец, соратник в нашем вкусе, брат по духу, бабкам, куражу…

ПОБОЛЬШЕ

Я сказал бы даже: Grab the pussy!

ПОМЕНЬШЕ

Grab the Pussy Riot, я скажу.

ПОБОЛЬШЕ

Мы должны совместно править миром, раз пошла такая полоса. Нам бы посидеть подольше, милым.

ПОМЕНЬШЕ

Три часа! Есть только три часа!

ПОБОЛЬШЕ

Ну, поделим сферы. Ваша сфера, все, что ты вовеки не отдашь, — бывшее пространство Эсесера. Крым, само собою, тоже ваш. К черту Петю, этого иуду. Черт с ней, с вашей северной трубой. Вслух пока об этом я не буду, но в душе, ты знаешь, я с тобой. То есть можно действовать свободно, можешь даже в выборы залезть, — в Сирии, в Донбассе, где угодно, чтобы я не знал, что вас там есть.

ПОМЕНЬШЕ

Да и мы тебе не режем крылья. Мы не зря трудились двадцать лет, видишь сам — предприняты усилья, так что нас почти уже и нет.

ПОБОЛЬШЕ

Я тебе соперник и товарищ, я и сам поплавал бы в Крыму! Санкции… но ты же понимаешь. Снять нельзя, а новых не приму. Что до ваших внутренних позиций, оппозиций, чемодан-вокзал, — Ким Чен Ын, товарищ круглолицЫй, всем пример в Корее показал. Вслух сказать нельзя из политесу, только, между нами говоря, я и сам бы собственную прессу расселил в такие лагеря.


ПОМЕНЬШЕ

Вообще — давай поддержим Ына, в пику европейским подлецам. Я почти люблю его, как сына.

ПОБОЛЬШЕ

Да, сообразительный пацан.

ПОМЕНЬШЕ

И, конечно, этого укропа надо слить…

ПОБОЛЬШЕ

Сольется и само. Вообще, скажи, Европа — жопа?

ПОМЕНЬШЕ

Точно, жопа. А Обама — чмо.

ПОБОЛЬШЕ

Я почуял с первого же взгляда — ни к чему напрасно голосить, все ты понимаешь так, как надо! И давно хочу тебя спросить: судя по тому, как ты с народом… как юнцов прессуешь и старье… ну признайся, ты ведь тоже продал?

ПОМЕНЬШЕ (понижая голос)

Что? Ее?

ПОБОЛЬШЕ

Естественно, ее.

ПОМЕНЬШЕ

Да, я так и знал. Ты тоже, что ли? Так оно и видно. И давно? Я еще, ты знаешь, в высшей школе — там на входе так заведено.

ПОБОЛЬШЕ

Да, у наших тоже так ведется. Очень понимающий народ. Я-то — после первого банкротства: обещал спасти — и видишь, вот…


ПОМЕНЬШЕ

Ну, о’кей. Подписывай бумаги. Нам пора к народу. Я пойду. Если что, увидимся в Гааге.

ПОБОЛЬШЕ

Если ж нет, то встретимся…(звукоизоляция заглушает его голос)

Д.Быков
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 3814

Черняху - немного бальзама на душу :D

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м
Сообщения: 430
:D :D :rofl: :rofl: :rofl:
reelrematic

Валера Емельянов
В сети
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 546
Не знаю плакать или смеяться!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 3814

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 762
Едет мужик на машине. Смотрит , девушка хочет спрыгнуть с обрыва. Остановился. "Девушка ! Не надо этого делать !!!! Давайте поговорим !" Она ему :" У меня страшная депрессия . Жить не хочу. Прыгну с обрыва и все решится." "Девушка ! Я моряк , давайте я вас проведу на корабль и мы пойдем по миру. Посмотрите Париж , Рим , Милан и депрессия пройдет ". Уговорил. Провел ее в трюм, спрятал и они пошли. Две недели он ходит к ней в трюм, носит еду , питье, развлекается с ней. И тут с обходом в трюм спускается капитан. Она ему говорит : "Не увольняйте морячка. Он мне жизнь спас.Обещал показать Париж , Рим , Милан !" " Девушка ! Какой Париж , какой Рим ? Мы паром. Мы с Балтийска на косу ходим !!!!!!!!!!!!!!!"

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 6291
Так и шо? Женился?

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6988
Вячеслав 1972, 18 июл 2018 20:10 писал(а):Так и шо? Женился?

Вряд ли, но у него секс с капитаном был! :rofl:
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 6291
Жалко девушку :cry:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2