Тема «Смешной винегрет»

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 355
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
:whiteflag:

Завтра, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1420
Кое-кто, Сегодня, 13:20 писал(а):Юмор
Сегодня, 13:20





KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Небольшой одесский дворик. Пятилетний Мойша играет во дворе с новым мячом.
И вот мяч летит прямиком в окно одной из квартир, разбивает его и остаётся в квартире.
Дама, выглянувшая из разбитого окна, накричала на Мойшу и он убежал. Но мяч ведь надо как-то вернуть! Мальчик вернулся и позвонил в квартиру к женщине - Я поговорил со своим папой, и он обещал вставить вам стекло.
Проходит несколько часов и в квартиру снова звонят. На пороге стоит мужчина со стеклом и чемоданом с инструментами. Дама пустила его в квартиру и отдала Мойше мяч.
Мужчина вставил в окно стекло и говорит:
- Ну что, хозяйка, я выполнил работу, с вас 10 долларов.
- Как это 10 долларов, разве этот разбойник не ваш сын? - вопит женщина.
- А вы разве не его мать? - удивился мужчина.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Печник 100
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 139

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771


Для Калининграда уже не актуально, а там самый пик..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 355
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 4168
Прошла акция день без мата! — Это полностью парализовало работу всех автосервисов; — Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы; — Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; — Местный трудовик умер на вдохе; — А обычные жители не знали что ответить на простой вопрос "Где? "

ХХХХХХХХХХХ

Ученые долго думали - в чем измерять частоту?
Так и не придумали. Вот и пишут - Hz

ХХХХХХХХХХХ

Лещи, суки, суровые. Их вытаскиваешь из воды — молчат. Солишь — молчат. Сушишь — ни звука. Только тогда, когда ими завяленными ударяют хребтиной об угол стола, вот только тогда лещи недовольно покряхтывают. 

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 4168
Приходит мужик из магазина, выкладывает покупки на стол и в том числе две бутылки водки.
Жена - Я же сказала купить одну бутылку!
Муж - Одной не было...

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Брюнетка, 90-60-90, рост 176 см, длина внутренней поверхности бедра - 55 см, обхват плеч -115 см, расстояние между глаз - 2 см, длина волос - 35 см.
ПРОДАМ РУЛЕТКУ.

***

Потом она забралась на него сверху... и он вдруг понял, что изнасилование у него как-то не задалось.

***

- Сынуль, ты ведь знаешь, что делать, если ты идешь с девушкой ночью с дискотеки, и к ней начали приставать?
- Что?
- Беги! И помни, красивых девушек много, а ты у мамочки один!

***

Работник ТВЦ Сидоров, запершись в операторской, четыре часа подряд транслировал в эфир запись балета Лебединое озеро.
Чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж депутатов и олигархов.

***

Раньше в школе учили читать и писать…
А теперь в школе проверяют , как детей всему этому научили дома.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Обычное субботнее....Настроение - Эрнест Хемингуэй.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
В этом году дети в Калининград не прилетят, капец дорого..
а по акции лететь не хотят :D

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 4168
- Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
- Ну, если только отвертка крестовая!
- Еще один...

ХХХХХХХХХХ


- Мама! Папа с лестницы упал!!!  
— Да!!? И что сказал? 
— Матюки опустить? 
— Ну, конечно. 
— Молча упал.

ХХХХХХХХХХ

Три брата-ирландца имели традицию: раз в неделю заходить в паб и выпивать по пинте пива, но, со временем, один брат уехал в Америку и тогда два оставшихся брата стали брать три пинты пива на двоих, а когда и второй брат уехал из страны, младший в одиночку пил все три кружки. И вот, в один прекрасный день, он приходит и заказывает всего две кружки. Бармен с горечью говорит ему:
- Я очень сочувствую вашей утрате.
- Какой утрате? - удивился ирландец
- Ну, вы же выпиваете по кружке пива за каждого своего брата, вот я и подумал...
- Да все это фигня. Первую кружку я поднимаю за брата в Америке, вторую - за брата в Австралии, а сам я пить бросил.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1420
Очень смешные объяснительные.
Минутка юмора для вас.




Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля.

Я управлял автомобилем уже 40 лет, когда заснул за рулем и случилась авария.

Ссориться с женою не было настроения, решил ее сразу побить, чтобы скорее замолчала и больше не выпрашивала.

Стенки коммунальной квартиры тонкие, поэтому муж приводит в свою комнату знакомую неизвестного названия, с которой развлекается половым способом.

Стоял в бытовке, опершись на колено ноги коленом локтя, курил.

Стрелкина соблазняла меня полураздетым телом, выставляя напоказ свои половые отличия в виде грудей и т.д., на что я не клюнул, и за это она натравила своих знакомых ребят меня побить. (Из объяснительной школьника)

Супруге зарплату я отдаю регулярно - четыре раза в год. Остальные деньги уходят на мелкие расходы занимательской отдачи.

У меня и в мыслях не было оскорбить гражданку Петрову, просто я ее принял за свою жену.

У меня с женой возник конфликт по поводу её мест общего пользования.

Увидел на столбе номер телефона. Думал познакомиться с интересной девушкой, а познакомился с болезнью пола.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1078
Посмотрел - улыбнуло.. Хорошего настроения Вам!


KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
1. Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики — козлы, стоит им только напиться.

2. Самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7 утра.

3. Обычно девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.

4. люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное»

5. Начальство думает, что платит деньги… пусть думает, что я работаю…

6. Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…

7. Мне всегда 18, остальное стаж!

8. Умная женщина следит за собой, а глупая — за своим мужем.

9. Самый влиятельный человек после праздника — тот, у кого фотки…

10. Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты!

11. Самое умное растение -это хрен, он всё знает

12. Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.

13. По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…

14. Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью

16. Муж с женой едут на машине и ссорятся.
Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж: — Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь…

17. Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

18. Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

19. Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

20. Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора…
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 347

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 4168
Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца: Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? " Около 32-х, был ответ. Нет! Мне ровно 50! отвечает женщина счастливо. Немного позже она заходит в "Макдональд"с и задает молодой кассирше тот же вопрос. Девушка отвечает: Я думаю, около 29-и. Женщина отвечает: Нет! Мне 50! Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку. Она идет к прилавку и задает тот же вопрос. Продавец отвечает: Я думаю, 30. И вновь женщина гордо заявляет, что "Мне 50, но все равно спасибо! " Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает пожилому человеку на остановке тот же вопрос. Он отвечает: Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым, был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик... Только тогда я смогу сказать точно сколько вам лет. Она ждала в тишине минуту на пустой улице, пока любопытство не пересилило стыд: "Черт с ним, вперед! " Он проскользнул обеими руками под ее лифчик, медленно водил вокруг, пожимал и взвешивал каждую грудь, мягко трогал соски, тер груди одна о другую. После пары минут ощупывания, она спрашивает: Ну, сколько же мне лет? Тот закончил последнее сжатие, извлек свои руки и ответил: Мадам, вам ровно 50 лет! Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает: Это невероятно, как вы смогли так точно узнать?! Вы, должно быть, экстрасенс?! На что мужчина ответил: Да нет, я просто стоял за вами в очереди в "Макдональдсе".


Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1