Тема «Смешной винегрет»

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Тестостерон зашкаливает!..

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Изображение

- Да, мама. Нет, мама. Покушал, спасибо. А это Леночка меня накормила. Кто Леночка. Аааа. Я тебе разве не рассказывал. Леночка моя новая девочка. Умница, красавица. Хозяюююююшкааа. У меня теперь в новой квартире такой порядок. Всё блестит. Целыми днями она что то моет, драит. Когда только такую вкуснотищу готовить успевает?

Работает, да. Ночами работает на удалёнке. Измотает меня в постели , ублажит и сразу за стол. Какая новая квартира? Ааа. Этож она тратить не успевает, больше меня зарабатывает, а тратить деньги некогда ей. Возьми, говорит мне сейчас деньги не нужны, купи себе квартиру. Нет. Нет. На меня оформить настояла. Вообще хотела на мою маму, да, на тебя, но я постеснялся тебя тревожить. Да в центре, к моей работе поближе.

Сейчас на новую машину зарабатывает мне. Не нравится ей моя старая. Да отказываюсь я, отказываюсь, мама, что я альфонс какой. Обижается она. Дуется и в койку сразу тянет. Нет. Нет. Скромница. Это со мной говорит голову теряет.

Да. Мама. Каждое утро молится "Спасибо тебе Боженька за Павлика, Спасибо чудесной женщине что родила его на свет божий, судьбе спасибо что встретила его я". Ага. Так и молится. Да я сам случайно подслушал. Она же шёпотом, чтоб меня не будить.

Ну пойду я мам. Некогда мне сейчас. Леночка на рыбалку меня собрала уже. Червей накопала, водку остудила, буженины напекла. Пока мам. Ребята ждут.

- Ты чо тут маме намолол Паша? - удивлению друга рыбака не было границ, он даже удочку выронил. - Какая у тебя новая квартира? Какая Леночка?

- Да тише ты - ответил Павлик. - Ничо ты не понимаешь. Дело в том что всю информацию обо мне, мама моей бывшей сливает.

Ты давай аккуратнее, не грузи банки с килькой вместе с портвейном. Побьются в дороге.

© Виктор Март
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Бутерброд по русски

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 735
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
— Да кого интересует твое мнение, когда решается вопрос бессмертия! — сказал Кащей зайцу, запихивая ему в задницу утку.

— Сема, а кто такой ОдноМандатник? — Розочка, я таки не совсем уверен, но думаю, шо это таки верный муж!

Исследование содержимого доказало, если девушка попадет на необитаемый остров со своей сумочкой, то обязательно выживет.

— А ты знаешь, что завтра никогда не наступит? — Почему это? — А вот так! Просыпаешься — а уже опять сегодня. Я лично проверял!

— А куда сейчас нацелены наши ракеты с ядерными боеголовками? — Так как вокруг нас теперь все враги, ракеты находятся в режиме "На кого Бог пошлет".

Минздрав: Алкоголь не спасает от коронавируса. Алкоголь: Можно подумать, Минздрав спасает.

— Рабинович, почему противоковидный препарат настолько дорог? — Таки, а шо ви хотели? За счет одних курильщиков все дыры в бюджете не закроешь...

— Мама, а сегодня я буду спать с тобой? — Нет, сыночек, спугнешь аиста.

Поймал мужик Золотую рыбку и говорит ей: — Мне ничего не надо! Только скажи моей, что я действительно на рыбалке...
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Сегодня наблюдал такую картинку. Старый человек достал карточку, чтобы расплатиться за товар. Продавец ему говорит-приложите сюда.Старик хмыкнул и говорит :это вы, современная молодежь всё прикладываете, а мы, старики по старинке-вставляем!!! Очередь провожала старика аплодисментами. :D :D :D :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Сообщение модератора:
Видео удалено. Нарушен пункт 4.14. Правил форума Рыбалтика.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Да, охотники за привидениями уже не те :rofl: :D

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 10 м 22 дн
Сообщения: 503
Жабодав, 20 окт 2020 21:38 писал(а):Да, охотники за привидениями уже не те

Оба-на. А обзор опрыскивателя уже был? :)
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Да в интернете полно. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580

Вот оно что... :)

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: АРТУР, Евген, Сергей Кормилицын гости: 2