Тема «Новый год 2017 для детских приютов»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Поменялась дата утренника в туб. санатории - едем поздравлять 28 декабря к 10:30 г. Светлогорск

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Готовы 37 подарков в Соц приют
Каждый подарок по 500 г+2 мандарина+отдельно в каждом батончик
Большое спасибо всем, кто передавал конфеты в точку сбора на Дзержинке :-)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Фасовка сладких подарков в Туб санаторий на сегодня закончена, тк закончились мандарины.
Завтра заберём ещё мандарины и продолжим. На данный момент фасуем 1-ю часть подарка по 500 г конфет+ батончик+печенюшки +киндер шоколад и тд +2 мандарина. После того, как нафасуем подарки в Маленькую страну остатки конфет дофасуем в отдельные пакеты, чтобы в итоге у нас получилось около 1 кг на 1 ребёнка+2 мандарина
Пока готовы 44 подарка по 500 г




Виктория
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 2
Добрый день, хочу принять участие в организации поздравления детишек из детского дома маленькая страна. Подскажите, чтр ещё нужно для деток?

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Виктория, Сегодня, 10:06 писал(а):Добрый день, хочу принять участие в организации поздравления детишек из детского дома маленькая страна. Подскажите, чтр ещё нужно для деток?

Добрый день!
У нас практически все готово, если хотите участвовать, то нужны игрушки на группы( погремушки, мячи, развивающие игрушки)

Виктория
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 2
Игрушки куплены .

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Виктория, Вчера, 15:58 писал(а):Игрушки куплены .

Завтра игрушки можно передать до 15 ч в ББЦ на Московском, предварительно звонить Анне, чтобы она была на месте 375525. Большое спасибо :-)
Завтра последний день для того, чтобы что-либо передать, т.к. меня не будет в городе на этой неделе уже 100%.
В это воскресенье едем в Маленькую страну, старт в 9:00,на месте нужно быть в 11.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Большое спасибо за ящик мандарин, который мы сегодня забрали вместе с подарками и конфетами из точки сбора Форта-Ранта :-)

его хватило на 41 подарок :yes:
Завтра поеду снова за ящиком :-)

В Маленькую страну упакован 41 подарок по 500 г каждый +2 мандарина.
Мандарины закончилось, завтра достанем ещё ящик и доупакуем ещё 49 подарков.


За упаковочные пакеты и ленту огромное спасибо Юлии Седовой :-)

В туб санаторий упаковано 56 подарков по 1 кг каждый+2 мандарина. Т.к. пакетик не вмещает больше 500 г, каждому ребенку будут вручаться 2 пакетика по 500 г.

За пакетики большое спасибо Торгово - логистической компании "Юринат", "Новогодняя программа"

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Я предлагал свои услуги по доставке подарков. Мне звонили, не очень понял кто (было плохо слышно) - вроде как я в деле. Из звонка я понял, что забирать подарки нужно в Константиновке за Гурьевском, а везти в Крылово за Багратионовск и все это 25.12.2016.
Я человек обязательный и никогда не опаздываю, поэтому хотелось бы уточнить:
1. Куда и к кому в Константиновку, во сколько точно, желательно телефон.
2. На ком расчет времени пути, ведь маршрут не близкий, ведь в Крылово надо быть до 11.00.
Если все в силе, то жду звонка и подробных инструкций. Т.89062305146

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
И так, только что мы закончили всю работу по упаковке, маркировке и подсчету подарков.
Как вы можете судить по нашей таблице подарков https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Zv7TB1j8Mmb47wlmSxlk--DYHpgHUjUfgEDgtMKpO2Y/edit#gid=0 все подарки готовы, 2 подарка из Соц. приюта заберу на сл неделе, все остальные стоят у меня дома.
Сладкие подарки упакованы в Соц. приют 36 шт; в "Маленькую страну" 90 шт; в Туб. санаторий 56 шт.

Т.к. конфет мы собрали больше чем нужно, пока не могу сказать насколько больше - не взвесили остаток, но думаю что еще одно учреждение мы спокойно осилим и сможем съездить поздравить детей сладким подарком, как только свяжусь с руководством и получу ответ сразу напишу.

Хочу поблагодарить Вику Маковецкую и сотрудникам Курган Балт, которые в первый раз участвовали в нашей акции и купили развивающие игрушки в "Маленькую страну".
Хочу поблагодарить Алексея(клиент магазина "Рыбацкое Подворье") за покупку развивающих игрушек в "Маленькую страну.
фото всех игрушек вместе

Хочу поблагодарить Жанну Крохмаль и сотрудников ТКБ БАНК ПАО за индивидуальные подарки; за гели для душа; за погремушки для "Маленькой страны"

Хочу поблагодарить всех волшебников из списка ниже, которые подарили маленькое чудо для воспитанников "Маленькой страны":
Сана Нестерова, Olivia Burvil, Анна Шевцова, Елена Романова,Moilogin(Старый Кордон), Любитель(Старый Кордон), Елена Смирнова, Ольга и Иван(Старый Кордон), Таня Шатурная, Евгения Годованник, Ирина Кононова, Евгения Баштовая, Ирина Антонович, Наташа и Роман krf(Старый Кордон), Жанна Крохмаль, Людмила Шевчук, Оля из РП, Анастасия Трифонова, DeL(Старый Кордон), Сергей Дмитриевич и Сергей - Рыбалтика, Ольга Бабина, Мария Воловикова, Людмила Романова, Дарья Брайнингер, Тамара(Рыбалтика), Анастасия Шустова, Екатеина Комарова, Анастасия Кулаговская, Анастасия и Иван Сигеевы, Алина Глушко, Oxana Nikolaevna, Нелли Евгеньевна.



Большое спасибо за общие подарки для групп


Также огромное спасибо за детское питание, пюре, каши.

Отдельное спасибо всем за конфеты, перечислю тех, кто мне отписывался:
Ученики студии ART4, Олеся Сидорова, Tata Novoheineken, Наталья Красина, Сергей, pan,Сава, Коллектив Форто-Ранта: Виктория и Элина Новиковы, Алексей и Анита Тищенко.

Завтра продолжу список благодарностей уже по Соц. приюту.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Хочу поблагодарить всех волшебников из списка ниже, которые подарили маленькое чудо для воспитанников Соц. приюта:
Алексей Павлов, Анна Шевцова, Наталья Гаврилина, Людмила Романова, Ксюшик Буян, Полина Мельникова, Лена Вовк, Марина Гарбарук, Наталья Лоцманова, Евгения Годованник, Оля из РП(Старый Кордон), Tasha, Татьяна Лукьянчук, Юлия Селезнева, Ирина Сундеева, fisher83(Старый Кордон), Tata Novoheineken, Наталья Беккер, Таня Гаврилюк, Юля Дзязина, Ольга Новосад, Марина Гербер, Наталья Перетятько, Silver(Старый Кордон), Oxana Nikolaevna, Таня Журавлева.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО :-)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Хочу поблагодарить всех, кто передавал детское питание в качестве сладкого подарка для лежачих деток из "Маленькой страны".
Общими силами было собрано:
Бабушкино Лукошка 54 шт
Фруто Няня 155 шт
Hienz лакомство 7 шт+1 шт сладкое питание
Агуша 29 шт
Сады Придонья 15 шт
Наме 28 шт
Bebivita 2 шт
Тёма 3 шт
Сами с усами 38 шт
Hipp 38 шт
Gerber 23 шт
50 шт пюре от Марии Востриковой
Итого 443 шт.
Помимо этого собраны каши:
Nestle 7 шт
Умница 10 шт
Малютка 5 шт
Винни 1 шт
Белакт 4 шт
Similac 1 шт
Heinz 13 шт
Nestogen 1 шт
Сами с усами 1 шт
Гематоген 24 шт
Соки 33 шт
Все будет передано в "Маленькую страну", завтра выложу акт передачи.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Вот и состоялась наша первая поездка в пос. Крылово ДД "Маленькая страна"
В этом году утренник один из самых лучших за все годы нашей акции :)
Этот год отличается от предыдущих тем, что в этом году у каждого ребенка был индивидуальный подарок, который он очень ждал. И наш Дед Мороз благодаря всем вам исполнил мечту каждого ребенка!
Эмоции детей просто непередаваемые, и очень жаль, что у нас было так мало зрителей, однако, те, кто приехал, думаю, не пожалели и увидели это большое чудо, которое мы вместе с вами смогли подарить детям ;)
Скоро будет фотоотчет с которым можно будет ознакомиться в нашей группе.
Большое спасибо моим любимым Деду Морозу Андрею и Снегурочке Марине за замечательное исполнение ролей ^_^ Всё на высшем уровне, как и в прошлом году :)

Все индивидуальные подарки, общие подарки, подарки на группы, каши, детское питание, игрушки, соки, печенье, ноутбук, шампуни, гели и прочее передано.


Большое спасибо за помощь транспортом нашей постоянной помощнице Марине, большое спасибо за помощь руками и машиной Денису DeL(Старый Кордон) :)
Большое спасибо Жене, Васе, Вите, Виктории :-)
Спасибо всем, кто не остался в стороне и участвовал в нашей акции :yes:

ОЧЕНЬ жду зрителей на следующий утренник, который состоится 27.12.16 в 16:00 г. Калининград, ул. Тургенева 53

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Я подвела подсчет конфет, лишних у нас 78 кг+печенюшки+батончики+вафли.
По этому поводу есть идея съездить поздравить еще несколько детских домов.
В понедельник я буду созваниваться с несколькими дет. домами, нужна будет помощь транспортом и помощь Дедами Морозами(средней комплекции, рост от 170 см).
Пишите или звоните, сейчас я пока не могу сказать точные даты - до Нового года или после, но то, что поедем поздравлять это точно

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Shika (Сергей) - Дед Мороз :good: :dance:





Сегодня: Социальный приют для детей и подростков.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707


Экологическая песенка...

... через цифры подход
- умножает печаль...

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Самбука, 25 дек 2016, 17:57 писал(а):Я подвела подсчет конфет, лишних у нас 78 кг+печенюшки+батончики+вафли.
По этому поводу есть идея съездить поздравить еще несколько детских домов.
В понедельник я буду созваниваться с несколькими дет. домами, нужна будет помощь транспортом и помощь Дедами Морозами(средней комплекции, рост от 170 см).
Пишите или звоните, сейчас я пока не могу сказать точные даты - до Нового года или после, но то, что поедем поздравлять это точно

Поедем поздравлять с Рождеством воспитанников "Тёплого дома" г. Черняховск
На данный момент 72 ребёнка.

Немного переиграли момент со сладкими подарками, посоветовавшись с руководством Туб. Санатория было решено все таки сделать подарки по 500 г конфет+2 мандарина, итого 56 подарков по 500 г.
Поэтому в остатке 78 кг конфет в коробках+ 56 уже упакованых конфет по подарочным мешкам от компании "Юринат", мы дофасуем недостающие подарки и эти подарки поедут в "Теплый дом".
На очереди еще 2 учреждения, никак не можем связаться друг с другом - то я звоню, когда идет совещание, то мне звонят, когда я не могу разговаривать. В любом случае поздравить детей сможем только уже в следующем году :-)

Сегодня состоялся наш второй утренник в Соц. приюте.
Зрителей было очень много, что очень радует, программа утренника каждый год приятно удивляет - все дети поют, читают стихи, показывают сценки :yes: В общем и целом прекрасный утренник, радость детей, особенно у малышни, которых мы ходили поздравлять отдельно :-)
Хочу поблагодарить всех волшебников, которые исполнили мечты 36 детей :girl_angel:
Отдельное спасибо Сергею(Деду Морозу), Наташе(Снегурочке), нашему фотографу, который отработал на высшем уровне весь утренник и фото+видео будут в самое ближайшее время :-)
Большое спасибо всем, кто помогал и поддерживал идею :drink:

Жду желающих быть зрителями завтра с 10:30 г. Светлогорск Туб Санаторий

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Фото уже можно посмотреть в группе https://vk.com/club48289595

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Дорогие волшебники :) :)
От всей души поздравляю Вас с Новым годом :girl_angel:
Желаю счастья, удачи, терпения, финансового благополучия, здоровья!

Наши утренники продолжаются :yes:
6 января к 15 часам нас ждут в "Теплом доме" г. Черняховск
Также планируем еще одну поездку в Светлогорск, в Туб Санаторий - хотим отвезти печенье, игрушки, вещи и прочее для детей, очень может быть 7 или 8 января.
Плюс нужно поздравить мальчика, который выбыл из Соц. приюта - его подарок находится у меня дома, ждет часа икс, надеюсь успею до Рождества вручить.
Жду желающих поехать с нами, у нас будут Дед Мороз со Снегурочкой

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Сегодня поздравили воспитанников "Теплого дома" С Рождеством, подарили 72 сладких подарка, итого 36 кг конфет.
Фототчет в группе https://vk.com/club48289595
Отдельное спасибо Денису(DeL), Жене, Васе и Вите :)
Спасибо всем, кто передавал конфеты :)
Утренники продолжаются, тк у нас остались еще конфеты, в четверг мы снова едем в Туб. Санаторий - отвезем кое-какие вещи из одежды, игрушки и тд, может кто-то захочет вместе с нами?

Поздравляю всех с Рождеством :deer_xmas:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1