Тема «Так какой же будет наклейка РЫБАЛТИКИ?..»

влас
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 7
И где я её могу купить? :cry:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771


Первая партия наклеек готова.
Приобрести их можно адресу - Горького 91, в магазине Рыбалкино карта
(парковаться удобно по соседству, на территории спорткомплекса) :good:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Сегодня заехал на Горького 91 в магазин "Рыбалкино" и получил свою награду и сами наклейки.

Как автор хочу сказать, что наклейки получились неплохими. Я боялся, что при печати могут быть изменены краски, но оказалось, что все краски отлично вписались. Даже краски были переданы чуть - чуть контрастнее и ярче. Размер наклейки (15 см.) тоже правильно выбран. Я, уже, видел на отъезжающей машине эту наклейку. Смотрится хорошо. Сама наклейка стоит в магазине 50 рублей. Это совсем не дорого. Кстати, с парковкой возле магазина тоже проблем не было. Сам магазин не из плохих. Мне понравился, и я, немного для себя, кое - чего прикупил. Рыбаки подъезжают один за одним.

Единственное, меня тревожит только то, что при мойке машины, мне думается, надо предупреждать мойщиков, чтобы они по наклейке не проходили струей воды. На некоторых мойках она такой силы, сдерут не только наклейку, но и краску с машины.

Еще раз большое спасибо всем, кто принимал участие в появление этого логотипа "Рыбалтики".

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Сегодня был в магазине, взял две наклейки, но пока наклеивать не буду .
Одну наклейку себе, а вторую хочу выставить среди двух своих друзей, пока они ничего не знают, - на АУКЦИОН. :crazy:
Старт - 200 рублей. :yes:
Один шаг - 25 руб. :write: :-D :rofl: У них, богатых ( и причудливых) свои мухи в голове. Пущай ,,сражаются''!
Вот так нужно бизнес вести. :-P :rofl:
А вообще, если серъезно, то хочу дождаться, когда появятся наклейки меньшего диаметра для мелких ,,пузотерок''( нызэнькых и малэнькых). Договорились, что обменяют, если появятся. Осталось напрячь организаторов (Кое кто и владельца р/м Рыбалкино) на небольшую наклейку, в диаметре порядка 12 см .
Владельцы данного р/м пообещали через неделю выставиться зимними прибамбасами.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Мэйджер, 14 ноя 2016, 20:59 писал(а):Сегодня был......

Думаете надо меньше диаметром?
У меня тоже небольшая машинка, но наклейка смотрится идеально.
Как-то так получается парковаться везде, что подходить к машине надо в основном сзади и первый взгляд падает именно на наклейку, уже раз десять ей порадовалась. И машинку находить легче.
Но в принципе можно сделать и чуть меньше, несколько штук.

Вы тут про аукцион заговорили, можно пойти ещё дальше :rofl:
Тут некоторые хотели с разными рыбами, наверно таки можно сделать, но цену таких наклеек сделать по цене той самой рыбы за кг. Да.
Никто не хочет наклейку с осетром?

К слову, вырученные деньги от продажи наклеек пойдут на призы для новогодних конкурсов.
Ну или на другие ништяки на благо сообщества. :quietly:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Мне нужна наклейка (как показал Олег Монах), диаметром 70 см.
Когда заказывал сам, свою, стоило 700 рублей.
Готов отдать больше, себе для радости- людям, для удовольствия.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Имеете ввиду на запаску?
По моему если на оракале печатать, топорщиться будет.
Может на кожзаме или парусине, а потом вшить в чехол?
Никогда такого не делала.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Я просто принес в студию свой пластиковый лопух.
Ткнул пальцем на фото, и пришел забрать через два часа.
Подробностей не знаю, три года назад отдал 647 рублей.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Кое-кто, Вчера, 22:06 писал(а):
Мэйджер, 14 ноя 2016, 20:59 писал(а):Сегодня был......

Думаете надо меньше диаметром?
У меня тоже небольшая машинка, но наклейка смотрится идеально.
Как-то так получается парковаться везде, что подходить к машине надо в основном сзади и первый взгляд падает именно на наклейку, уже раз десять ей порадовалась. И машинку находить легче.
Но в принципе можно сделать и чуть меньше, несколько штук.
Вы тут про аукцион заговорили, можно пойти ещё дальше :rofl:
Тут некоторые хотели с разными рыбами, наверно таки можно сделать, но цену таких наклеек сделать по цене той самой рыбы за кг. Да.
Никто не хочет наклейку с осетром?
К слову, вырученные деньги от продажи наклеек пойдут на призы для новогодних конкурсов.
Ну или на другие ништяки на благо сообщества. :quietly:

Просто скажу, что паркуюсь и подхожу к авто по-другому, то есть наоборот - спереди. :blush:
Когда есть необходимость в поиске авто, то на брелке есть ,,поисковая'' кнопочка-моргалка и крякалка.
О наклейке в диаметре до 12 см ( 13 см не катит) пожелание иметь мне выказало несколько человек. К примеру, кто-то хочет ее наклеить на лодочный мотор, но не у всех Ямахи 250, у кого-то Мерк 5 и большая наклейка туды просто не налепится.
Так что это не моё лишь желание, а и тех форумчан -скромняг, которые пока ещё прячутся за уже сгорбленые и ссутуленые спины старших товарищей. :rofl:
Лично я бы ЖЕЛАЛ иметь наклейку со СВОИМ НИКОМ ! ( ДВЕ, можно и с ТРЕСКОЙ) . :-D Готов за аккордную работенку рассчитаться в индивидуальном порядке. :yahoo:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Мэйджер, 17 ноя 2016, 06:45 писал(а):О наклейке в диаметре до 12 см ( 13 см не катит) пожелание иметь мне выказало несколько человек. К примеру, кто-то хочет ее наклеить на лодочный мотор, но не у всех Ямахи 250, у кого-то Мерк 5 и большая наклейка туды просто не налепится.


Есть, как заказано, наклейки диаметром 12 см :good:
Там же - в магазине Рыбалкино.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Вчерась таки заскочил в р/м Рыбалкино, где мне поменяли наклейки с больших на маленькие. Респект всем, кто занимался этим делом.
В магазине обширный ассортимент - аж глаза разбегаются, кой-чего и себе присмотрел ...
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

теоретик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 72
Было бы здорово,если бы наклейки были именными. На каждой наклейке по диаметру имя каждого рыбака. Тогда и общаться было бы легче.
Всем удачи !

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
теоретик, 12 дек 2016, 17:14 писал(а):Было бы здорово,если бы наклейки были именными. На каждой наклейке по диаметру имя каждого рыбака.

Тогда и в центре не рыбу, а аватар :-)
Изготовить любые не проблема, но что скажут Кое-кто, Академик, монах и другие уважаемые форумчане?

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
А что, мысль хорошая, мне нравится! :accordion:
Изображение
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
После всех споров и непоняток, я оторву с "запаски" наклейку "Рыбалтика".
Её никто не придумывал, и не было конкурса.
Моя наклейка "Балтийск" выгорела, надо менять. А "Рыбалтику", сверху, приклеил Жабодав, в порыве экстаза.
Не много времени прошло, все меняется, и ничего нет вечного.
Поживем- увидим, как говорили персонажи фильма "Ирония судьбы..."
Весной приклеим, новую и яркую.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Юрий Владимирович, 12 дек 2016, 22:47 писал(а):...наклейку "Рыбалтика" ... никто не придумывал, и не было конкурса.
... "Рыбалтику", сверху, приклеил Жабодав

Первые наклейки "Рыбалтика" (на основе нашего логотипа) изготовил уважаемый Жабодав за счёт собственных средств и великодушно подарил всем желающим. "В порыве экстаза" он изготовил наклейки большого размера, которые не на всякий авто помещались, не говоря уже о лодках и моторах. Но в этом его нельзя винить — когда делаешь от души, то трудно угадать с размером. Его наклейки получились 70х20 см! :good:


Проведя конкурс, мы сделали наклейки поменьше — 15х15 см, но и они оказались большеватыми (видимо, тоже "в порыве экстаза" :-D ). Второй партией были изготовлены наклейки ещё меньше — 12 см. Как видите, трудно сразу угадать нужный размер — хочется сделать побольше :unknown: Как в анекдоте: "Дайте мне таблеток от жадности. И побольше! Побольше!!!" :-D

По поводу именных наклеек. Я это предложил в шутку, которую удачно развил Виннибонд. :agreement: Однако, если победитель конкурса уважаемый Академик не будет против, то мы можем изготовить наклейки с аватарами. :-)

Отрывать старые наклейки не вижу смысла, только если в связи с износом. На вашем, Юрий Владимирович, автомобиле большая наклейка Рыбалтики очень даже удачно сочетается с наклейкой "Балтийск". :yes:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Буду делать что- нибудь подобное, потому что, если выбранную наклейку "растянуть" до почти метровой величины, будет слишком просто.

леон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 15
Юрий Владимирович! В наших Балт.Рыбалт. магазинах наклеек не предвидится?
Век живи Век учись :good:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Ты знаешь, дружище, хозяева рыболовных магазинов, дружат между собой хуже, чем хозяева магазинов "Автозапчасти".
Бывают хорошие люди, в рыболовных магазинах, но рыбалка рыбалкой, " а червячки врозь".

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Дружить надо с Рыбалтикой :friends: , тогда наклейки будут везде :yes:

Хорошая новость. :-) В ближайшее время наклейки появятся в "Большой Рыбе" (Балтийск, Светлый, Калининград). Об этом проинформируем дополнительно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3