Тема «Корюшка. Отчёты»

Отчёты. Обсуждение отчётов
boss39
Аватара пользователя
БАГРАТИОНОВСК
Стаж: 7 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 47
Мысовка с пятницы на субботу 5 штук,клюет :fishing: когда мы на работе. :dig:

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 846
Всем привет.
Поздним вечером вчера вышел на охоту .

По две ,по три штучки с заброса, фотать было не очень , вспышка лепит, а сруки не резко.

Кое что накрапал, ловил не долго , утром на работу.

Скажу так, не мое, устал , да и на поплавок намного интересней.
Фото для души
LOVE IS...большая и маленькая!

Макс 550
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 46
В ночь напарника не нашёл,поехал в Гвардейск с утра.Ловил на две удочки,с 10 до 15.Клевала лучше на салаку,чем на корюшку.Душу отвёл.Через пару недель думаю пойдет хорошо

boss39
Аватара пользователя
БАГРАТИОНОВСК
Стаж: 7 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 47
Вчера после работы Полесск с 18 до 22 целых 3шт.

boss39
Аватара пользователя
БАГРАТИОНОВСК
Стаж: 7 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 47
Сегодня Гвардейск,Знаменск, наживка карась,салака,корюшка,опарыш 000000000. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Fed
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 21
Сегодня пантон в Головкино, вечер, народа с пауками много, через раз на забросе корь 1-2шт.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 622
Докладываю! Сегодня проснулся очень поздно, но очень хотелось на рыбалку! Принял решение съездить на разведку в Гвардейск и проведать как там корюшка поживает. Приехал на место уже в 11 часов, на мосту стояли паучатники, тягали по одной-две штуки за заброс. Я то с пикерами приехал, но к сожалению свободного места не нашел. Весь берег был занят, но народ не сказал бы что ловил активно. Решил прокатиться в Знаменск и проведать как там дела с корью! В Знаменске машин возле дамбы тоже хватало, пришлось уходить по Преголе на 1 километр. Разложился двумя пикерами уже ближе к часу дня! Корь поперла сразу но буквально через пол часа успокоилась, прошел час и очередной наплыв, потом с промежутком в час еще один получасовой наплыв, ну а в 16-ть я уже снялся. По итогу: наловил чуть больше двух кило, и то приятно! Эх, к сожалению не сделал фоток :(

И да, забыл добавить! Размер корюшки в этом году очень радует, три четверти рыбешек были около 20 см.!

ЛехаСпин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 28
Сегодня тоже побывал в Гвардейске. На месте в 7, парковка подзабита уже была. Место нашел пройдясь метров 200. Не знаю у кого как, но у меня и у людей по соседству корь клевала весь день стабильно без перерыва. Размер действительно радует, давно крупную в таком количестве не ловил. Просидел до 17:30, в итоге около 7 кг натаскал. Ловил на судачьи щеки. Душу отвел)

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м
Сообщения: 296
Гвардейск, с утра до обеда. Насадка судак, корюшка.

Лодочник
Стаж: 8 лет 24 дн
Сообщения: 12
Вчера, Гвардейск. Насадка судак и корюшка.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 11 дн
Сообщения: 921
Приветствую всех!
Дейма, сейчас.


Ласка :good:


SV 39 :good:


Миха Щукарь :good:



Я :yahoo:


Рыба! :good: :beach: :yahoo:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 20 дн
Сообщения: 642
Вчера посетили Знаменск. Мост забит поучатниками, по берегам ловят на фидер и в проводку. Вся речка перетянута верёвками, местные подготовились к ходу. Мы ловили с лодки пауком, но видать не правильно огружен оказался паук, его несло и количество попадающейся кори было намного меньше, чем у местных. Вечером ещё и дождик зарядил. Около восьми вечера собрались домой поймав на двоих около семи кг.

vsb0410
Стаж: 4 г 2 м 11 дн
Сообщения: 16

vsb0410
Стаж: 4 г 2 м 11 дн
Сообщения: 16
Сегодня в Гвардейске с 7 до 10 утра,кори ноль!!! Ребята ловили с лодок очень по немного,на удочку с берега не идёт...

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 622
Сегодня, Знаменск! Встал в не очень удачном месте, но корь поклевывала! С 12 до 17 дня четыре кило на два пикера!

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 343
Насмотрелся фоток, начитался отчетов, опять раздразнило, не усидел и рванул в Гвардейск проверять что с корюшкой. На месте (Дейма прям возле моста) был в районе 15. Паучатнков полно, через заброс то пусто, то 1-2-3шт. С фидерами тоже сидят, но не ловят. Уже думал было ехать куда-нибудь искать, да тут то один, то другой понемногу начали таскать. Забросил и я свою салачью снасть и пошло дело. Пусть и по одной, но ловилась стабильно, размер средний с крупным. Судачье мясо со шкуркой на крючках держится конечно будь здоров, висит пока сам не сорвешь. Клевало до темноты. Успел поймать порядка пары кг. Просидел на всякий случай до 21, но кроме нескольких поклевок по темноте уже ничего не "поймал". Для себя сделал вывод, что надо бы ловить на леску потолще, может снасточку, другую и удалось бы сэкономить. И нечего там с фидером ночью делать, вся рыбалка посветлу :yes: .
П.С уже пожарил пару сковород, из 13 шт всего одна с икрой, остальные самцы :unknown:

Вадим ksl
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 162
Всем привет!Сегодня весь день посвятил рыбалке на корюшку, в 6 ч. Прибыл в Гвардейск, стоянка у дэймы за лукойлом быстро наполнялась автомобилями, прошел немного дальше пешком и выбрал удобное место, лично у меня корь ловилась весь день, размер приятный, салачьи гирлянды с подсадкой судака и скумбрии работали, результаты у всех разные, у многих соседей совсем скучно. Весы дома показали 6 кг.

Сергей Валерьевич
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 528
Всем привет! Вчера с 19-30 до 1 ночи ловили пауком в Знаменске с лодки. На двоих взяли 10кг, размер радует, первые 1,5 часа плохо, потом пошла потихоньку.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 350
Вчера были на корюшке, за Гвардейском... Что можно сказать? Рыбка есть и брала исключительно на судака. Те, кто ловил на окуня, на корь, результаты плачевны. Говорят, что у кори успехом пользовалась плотвичка, карась и частично салака. Обилие рыбаков особо не наблюдалась. Как-то так. Всем хорошего настроения!
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 554
Дейма, в районе п. Изобильное. На пару сковородок трудовой за пару часов на паук. На фарватере 1-2 за заброс. На привычных местах ближе к бровкам-0. В Полесске по рассказам лично и по телефону-аншлаг. Машины везде где можно и где нельзя-тоже. На мосту плечом к плечу и на плечах тоже :rofl: А вчера вроде было пару человек. А мы не спешим. На жареху есть, а через пару дней без толкотни и навялим и пожарим :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1