Тема «Логан»

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Решил убрать пустоту в теме Рено. Если загрузить просто снимок, то значит вообще ничего не сказать о своем логане. Понимаю, что многих не интересует это авто, но для меня он дороже всех вместе взятых имеющихся ранее у меня машин. Были у меня начиная с "копейки", которую еще до армии мальчишкой честно заработал и заканчивая мерседесом на котором с 86!!!! года ездил и по дорогам Европы и удивлял Калининградцев раскатывая на нём в те года, приезжая в отпуск сюда из Германии где служил. Ведь в те года это была тут редкость. Уже потом перегонял сюда от туда кучу всяких марок. Но вот этот логан для меня, повторюсь очень дорог, так как мне его подарила любимая жена. Она работает в поликлинике и зарплаты там понимаете просто смехотворные, да и я на пенсии уже. Так что нам машина бы и не светила уже, так как не по карману. Но вот в прошлом году в сентябре месяце жене очень повезло - Достался главный приз разыгрываемой в Славске бесплатной лотерее ко дню выборов - машина рено логан. ссылка Конечно не все прошло гладко, так как потом поняли, что это был лохотрон, где чистая случайность позволила машине достаться как приз. Ну и тому, что придя домой после такого ни с чем в возмущенном состоянии было написано письмо губернатору, а также всем жителям оставшимся неравнодушными шли обсуждения в соцсетях - в итоге приз достался по честному А от любимого человека подарок втройне дорог.


Вот отсюда у нас появилась возможность ездить совместно на рыбалку и в последствии взять лодку. Для нас этот ЛОГАН стал и другом и членом семьи. Всем от души желаю, что бы у Вас тоже было все счастливо и прекрасно!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1