Тема «Фото-видеокамеры для рыбалки!»

Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 208
Здравствуйте друзья! Хотелось бы узнать кто какими девайсами пользуется для съёмок? Телефон зачастую довольно неудобен для селфи с рыбкой :-) . Я рассматриваю варианты для подводных съёмок но к примеру гоупро стоит неприлично дорого :blush: Может кто пользуется аналогами?

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Дети нам подарили вот такой девайс:

К камере в комплекте идёт много всяких креплений, в т.ч. и футляр для подводных съёмок. Пока ещё разбираюсь с ней :umnik:
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 208
Да я на подобии и рассматриваю! С вайфаем, можно и под лёд кинуть и на смарте посмотреть что да как :-)

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Wi-Fi сквозь воду не проходит)))
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 208
Спа-аа-сибо! Был не в курсе, надо почитать :-)

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Где-то на просторах инета читал, что выходят из данной ситуации простой тонкой проволокой, прикреплённой к футляру, а с другой стороны, выходящей из воды (типа антенны), сам не пробовал, надо проверять.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Заказал себе камеру на али, за полтора рубля. Жду.

Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 208
Вячеслав 1972, 19 окт 2016, 21:50 писал(а):Заказал себе камеру на али, за полтора рубля. Жду.

Какую, если не секрет?

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 373
Доброго здравия, форумчане! Я снова с вопросом-советом. С лодкой, мотором, эхолотом (благодаря форумчанам) я определился, купил, сложил, пусть лежат и ждут хозяина... Заказал подводную камеру, на следующей неделе получать, а вот смогу ли зимой ею воспользоваться на рыбалке, позволяет прозрак воды в заливах и карьерах что-то увидеть в нее. Есть ли прозрак, а может кто пользуется сам подобной камерой? Подскажите! Планирую использовать только на зимней рыбалке.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1