Тема «Фото различных блюд, приготовленных собственноручно»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1150
Вячеслав 1972, Вчера, 19:01 писал(а): если всяко-разно каждый день, так можно ведь и спиться.

Как доктор-доктору доложу. :hospital: Ученые, опять же Кембриджского университета обследовав 600 тысяч пациентов в 19 странах(вот уж действительно людям заняться нечем) доказали, что употребление 14 дринков в неделю продлевает жизнь. Причем если дринков 15, то продолжительность жизни укорачивается на 1,5-2 года, а если 18, то на 5 лет. Если дринков меньше 14, то продолжительность жизни соответственно тоже уменьшается. А дринк у нас равен 25 грамм водки или бокалу вина или стаканчику пива. Ежедневно пить нельзя, лучше стопочку 50 грамм(2 дринка) через день, но не больше 4-х дринков за раз. Употреблять спиртное нужно понемногу весь вечер, а не залпом стакан. Действие строго определенных небольших доз алкоголя улучшает конгитивную(запоминание) деятельность нейронов и обуславливает эффект.

Вообще у алкоголя много полезных свойств, я насторожено отношусь к людям не употребляющим вообще, кроме закодированных конечно. Вот например Трамп не пьет, потому-что у него брат конченый алкаш и он боится повторить его судьбу. Если конечно пить помногу и некачественный(денатураты, сивушные масла, альдегиды) алкоголь будет очень плохо.

Как говориться не ради нарушения поста, а ЗОЖа для сегодня вечерком пропустил стаканчик пенного под черные спагетти с морепродуктами. :whistle:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Запек сегодня голяшки с картоплей(дядюшкины выражения прилипли). :)
Мммммм. Да с хреном и огурчиками , просто божественно.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1244
Ну как тут устоять то - "всяко разно", килечка наисвежайшая, бородинский хлебушек со сливочным маслицем, лучок и чим-чи!
А ни как не устоять - нафиг диету и пусть весь Мир подождет! :blush:

Изображение

Приятного аппетита! :)

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1338

Идеальное завершение дня!
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Пока Олег Николаич перебирает своих мальков, мы уже и поужинали :D


Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Серый, 31 мар 2019, 07:55 писал(а):Обязательно надо попробовать! Как же я раньше не догадался!

Попробуй в напитке Тан . Лук мелко накрошить, специи по вкусу, в большую пластиковую бутылку 5-6 литров, залить бутылку Тан и закрыть В газах быстрее маринуется, и вкус необычайный, а лук можно использовать как готовую закуску

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Вячеслав 1972, 31 мар 2019, 19:01 писал(а):так можно ведь и спиться...или я не прав?

Я со стола не убираю, каждый день по чуть-чуть никогда не сопьешься

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
23 часа 20 минут. Пора вставать, и завтракать!
Доброе утро, товарищи кулинары!
Конечно, нормальные люди днем спят. Ночью все только начинается (у меня завтрак)...
Чем может позавтракать холостяк...?
Конечно рыбцом, с кружкой бархатного пива. Что еще может взбодрить, поднять настроение, в такую рань!
Организм сразу просыпается, требует продолжения завтрака.
Можно и мяско вкусить, с жирком - мне нравится. В десяти специях мариновалось сутки, и час запекалось в фольге.
Не знаю даже, выпить рюмку или не надо? Сижу размышляю...


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Жена у меня любит соленое филе и стейки, а я обожаю слегка обжаренную тешу и обрезь. Прям балдею.


Жирнющая, вкуснющая, мммммммм :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 2594
После рыбалки, приехав домой, решил порадовать свою любимую ужином. Одного судака запустил на Хе, а двух запустил на тефтели, но без риса, рис запустил на гарнир.



Вот, что могут сделать "очумелые ручки". :drinks:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1244
Поехала сегодня жена моя любимая на рыбалку, в магазин, и поймала там ровно 1 кг корюшки! Мы ее сегодня на ужин и пожарили! Вкусна-а-а-а! :yahoo:

Изображение

Приятного аппетита! :)

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 668
Сегодня после тяжёлой ночи поехал, купил грудинку свежую, посолил, поперчил - получилось супер!







Всё вкусно. Дома решил сварить суп, но при нарезке зелени пошло не так, как я хотел.



Берегите себя.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1244
Ужин "на скорую руку" в субботу - котлетки, холодец, корюшка жареная, овощи в ассортименте, ну и всяко разно! А как же?! Не хотелось ничего особенного готовить... И все получилось! :yahoo:

Изображение

Приятного аппетита! :)

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Очень простое блюдо. Гениальное, я бы сказал!


Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 175
А у меня проще простого ужин...


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
И все таки лучше свиных ребер может быть только много свиных ребер! :D
Я мясоед, любители брокколи-мимо проходите :-P :rofl:







Всем хорошего, сытного вечера. :yes: :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Жабодав, 19 апр 2019, 22:01 писал(а):Всем хорошего, сытного вечера.

Женя, с пивом передай привет поджелудочной. Уже проходил это.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Вячеслав, это квас!!!
Но привет передам :D :rofl: :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Женя! Никого не слушай! Продолжай, не останавливаясь. Жжённая свинина это самый правильный и полезный продукт! Тебе сколько, 36? Это уже дох.. Впрочем, советы ты не воспринимаешь. Но вот это, горелое, что ты выложил, есть человеку нельзя.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Человеку да, нельзя. А мне нравится :yes:
У меня свои вкусовые органолептические предпочтения.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Pavel0707, ROMEO гости: 3