Тема «Захандрил мотор.»

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Не всегда компрессор может продуть каналы, которые закоксовались смолами от испаренного бензина. Тут растворитель в помощь.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Тогда сначала в растворитель, а потом компрессор. 3.3 у мерка двухтактный мотор. Возможно забыл выработать топливо из карбюратора?! Бывает.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 269
Кто подскажет хорошего мастера на Мер 5 Ка 4 такта. На холостую заводится с пол оборота,как только начинаешь движение мотор глохнет. Только забрал из Юпитера после ТО говорят работает как часы. Не хрена не делают только деньги берут. Обращался с этой проблемой.

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
евгеша, 05 июл 2023 23:56 писал(а):На холостую заводится с пол оборота,как только начинаешь движение мотор глохнет.

Сосед по гаражу мучился с такой же проблемой. И в Юпитер возил, и танцы с бубном устраивал, у него лодка маленькая с накладным трацем, на ходу мотор сильно кренился, в этом и была проблема)))
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
89062155822-Кирилл.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 20 дн
Сообщения: 795
евгеша, 06 июл 2023 00:56 писал(а):На холостую заводится с пол оборота,как только начинаешь движение мотор глохнет

Была у меня ровно такая же фигня. Оказалось, что забился топливный фильтр, который встроен в бак. Я даже не подозревал, что он там есть
Красиво делай - нормально будет!

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 269
Спасибо Всем кто ответил. Юрий Андреевич огромное спасибо . Всем нхнч

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 269
Добрый день. Обратился к Кириллу, спасибо ещё раз Юрию Андреевичу. За два часа все сделал, почистил что надо, плюс заменил свечу. Вышло дешевле чем ТО в Юпитере, где не хрена не сделали. Не реклама, а просто констатация факта. Завтра на воду и полной тест. Всем нхнч.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 20 дн
Сообщения: 795
евгеша, 06 июл 2023 18:11 писал(а): За два часа все сделал, почистил что надо

А что именно, если не секрет?
Красиво делай - нормально будет!

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 269
Прочистил топливную систему,поменял свечу. Немного было воды в карбюраторе. Возможно был песок на коннекторе шланга от топливного бачка. Надеюсь теперь пойдет без проблем

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1