Тема «Mitsibishi Montero Sport»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
ВиталийАлександрович, Сегодня, 22:29 писал(а):Что ты всё из неё пытаешся новую машину сделать....

Да, наверное ты прав. Но, кое что еще исправлю..

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Что бы она заводилась с пол оборота, ты опять потратить сможешь кучу денег, но не факт , что этого добьёшся.... Нет в Калининграде специалистов почти, которые только увидят проблему и вынесут верный диагноз..... Будут все гадать, меняй то или то, потом другое... За это с тебя сдерут опять круглую сумму , они же за твои же деньги ( на каждую причину купи новую запчасть) , ищут причину ,не помогло, ну мы не виноваты, покупай другое ,короче замкнутый круг !!!!!! Нет классных специалистов !!!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
По моим предположениям надо искать причину в давлении или уходит бензин с системы опять в бак....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
ВиталийАлександрович, Сегодня, 22:42 писал(а):Нет классных специалистов !!!

Вот и задаю вопрос. Заметил, что некоторые форумчане - грамотно шарят, может и помогут..

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
ВиталийАлександрович, Сегодня, 22:54 писал(а):По моим предположениям надо искать причину в давлении или уходит бензин с системы опять в бак....

У меня крышка бака, совсем плохая, на соплях так сказать

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 3751
Крышка бака должна герметично закрывать бак. :umnik:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Я не знаю как у тебя должно быть , но на не которых машинах должен быть не большой вакуум в баке....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
Да, говорили мне, что от плотности крышки зависит. Завтра закажу крышку.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Подбери на разборке подходящую....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
ВиталийАлександрович, Сегодня, 23:16 писал(а):Подбери на разборке подходящую....

Адреса разборок? Где их искать? Никогда не пользовался .
Обычно все заказываю в магазе на Победке.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
В Косме разборка была напротив школы, сейчас не знаю... От тебя не доезжая поворота на Прегольский метров 600 поворот на право , там ремонт глушителей и изготовление памятников рядом... Эта точно работает, если что позвонить можешь мне как туда поедешь, я подскажу если не найдёшь... Стоимость пробки будет в районе 300-500 р

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
В Люблино есть разборка, там я не был, ищи инфо в интернете или кто подсказку даст... Остальные от тебя далеко... Нет смысла специально ехать.. Вообще набери , авто разборки Калининграда и глянь по карте которые по ближе, я сам крайне редко ими пользовался, покупка незначительных деталей, как твоя крышка бака...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Пля, ну достали в самом деле супер механики. Ездил на уазике 86 года. Какая компрессия, уазовский движок, четыре горшка в фсб отпахал 10 лет и заводился с пол оборота. Друзья-это бензин, а не дизель. Здесь датчики и электроника мозг епет... Сергей не слушай, а то будет как у меня....

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
И про крышку бака на америкосах я тоже читал. Ну не то это, не то. Чудес не бывает.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
Завтра покажу последний вердикт. Там все плохо.. Фото бумажек с сервисов..

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 1290
Тоже в свое время наигрался с бензиновым Паджериком. Из причин почему не заводится движок:
- бензонасос. Однажды подвел меня в зимой в Краснолесье. Менял в лесу ночью в - 31.
- плохой контакт. После лифта машины не удленил провод массы. Отвалился от кузова.
- стартер. Раз в год стабильно отдавал на переборку после покатушек.
- криворукие механики. В начале владения, по неопытности отдал движок на капиталку " знакомым" в гаражи. Итог через полгода расход масла 1 л на 500 км. Блок под замену.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 1290
Оптимальное масло для этого движка 10-40. Много лет заливал Несте. Брал у официалов.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 1290
Еще были проблемы с замком зажигания. Через раз заводился. Пришлось заменить.
По поводу герметичности бака. У меня от времени отгнили трубки которые установлены на верхней части бака. При полном баке бензин ручьем стекал. И ни на что это не влияло.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
Вот, свечи менял, и вердикт поимел неутешительный. Кто что скажет за компрессию, сколько еще жить движку?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 7005
Легче мотор купить будет. Заказывай!
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1