Тема «Mitsibishi Montero Sport»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Замена жидкости гидроусилителя руля, ничего не изменила 1600р. Да, причин может быть одиннадцать штук, пока не выяснил.
Продолжение следует..

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
С гидроусилителем так и не разобрался, спеца не могу найти честного.
Что - то обороты вдруг упали..! Свечи менял недавно, провода :unknown:
Поехал к электрику, очередь две недели! Грамотному. Другие не брались.
У вас датчик положения дроссельной заслонки крякнул! Ищите..
Ну думаю, агрегат размером с ноготь большого пальца, дороже тысячи стоить не может.. :D
Полез в инет. Шесть - девять тысяч рубликов, черт побери!
Рог есть у нас форумчанин, заказал и доставил за меньшую сумму. Благодарю. Но еще не поменял.. :D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Нипуханипера, Сегодня, 22:17 писал(а):У вас датчик положения дроссельной заслонки крякнул!

Я без него уже три года езжу, мой такой же. Плохо только, что "чек" горит, и из-за этого "Круиз" не работает, а так, он ни на что не влияет.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Для Юрия Владимировича, если что..
Вот датчик. Я дешевле пятерки не видел. Рог организовал за 1600р.
Пока менять не буду. Когда крякнул - обороты скакали на холостую. Сейчас видимо компьютер выровнял, устаканил так сказать, но стали меньше. Посмотрю еще, подумаю..

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Нипуханипера, Сегодня, 20:57 писал(а):Посмотрю еще, подумаю..

Нее, у меня похож, но не такой. Реостат обычный, 12500 р, оригинал.
В Микитае, у Арунаса взял с педалью целиком за 2800.

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Сергей, здравствуйте. Забрался случайно на форум Mitsibishi Montero Sport, у меня конь 2003 г.в. Тоже поменял несколько мастерских, остановился на автосервисе (даю адрес и телефон) ул.Киевская-24А; телефон-377-729; время работы с 9 до 21. Лучше звонить заранее, по записи. Специализируются на микриках любых моделей, а также джипы. Адекватный ценник, нормальные мотористы. По гуглу можно посмотреть как проехать. Если надо, мой телефон в профиле, звоните если возникнут какие вопросы. Саня.
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Fishman1973, Сегодня, 18:07 писал(а):нормальные мотористы.

Приветствую! Искренне благодарю!
Но! После последнего ремонта двигателя, за 75000 т.р. Спокойно заливаю масло, по литру на 1000км. (Тысячу). Антифриз лью как воду. :rofl:
Руки опустились. Еле выбрался с долгов. Денег нет на повторные ремонты. Веду спокойный образ жизни, не принимаю участие в покатушках с джипперами. Берегу двигатель :D

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Понял, но просто, если понадобится любой ремонт или сервис, для информации, то там норм. Мне в Монро за замену передних дисков нарисовали 23 рубля, на Киевской вместе с тормозными колодками и работой 5 рублей - разница весомая. Нх-нч. С уважением. Александр.
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Matros
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 105
За 23 рубля диски походу позолоченные поставят..... Их поменять час работы, что на бусе, что на легковой сам менял, там даже 5 рублей очень дорого. Но если с дисками и колодками нормально.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Ну почему жуть? Тихий ужас. :D А если серьезно, то нужно смотреть раму и автомат.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Пробег жуть! В самом лучшем случае четыреста.
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Соотношение цена качество норм.
У меня тоже 400 пробег 3 раз грм меняю. Вовремя обслуживать и старый конь с чугунным сердцем проживет дольше чем алюминивое гов новье.
Но тут кто как любит. Если раз в 5 лет менять, то новье. Если чисто под себя и надолго, то чугуняки на наш век еще хватит. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
На пробег нет никакого смысла смотреть. Понятно что нереальный. Интересно сотки рубликов, к примеру, хватит в божеское состояние привести?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Нет. Просто нет и все.
Сотка рубликов это только обслужить после покупки, оформление и тд.
Подшаманить хватит.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Rmn, Сегодня, 16:00 писал(а):Как считаете - жуть

Пора забыть про эти машины. Они своё отжили. И в пробеге скорее всего последнюю, шестую, цифру забыли написать.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3277
За эти деньги больше ничего не купить из внедорожников. А этот судя по всему действительно живой. Если бюджет ограничен, то это вариант. Машина понятная, ремонтопригодная. Много агрегатов б/у по вменяемым ценам. Возможно там раздатка не «Суперселект». На американских так часто бывает.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Если всё-таки рассматривать его к покупке, то в первую очередь смотреть раму. Особенно где ВИН. Как правило в 90 % там уже все варено-переварено. Мотор 6G72, простой и надежный. Остальное лечиться.

Николаевич 43
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 210
Rmn, Сегодня, 16:00 писал(а):Как считаете - жуть?

Лет шесть ее минимум у своего дома наблюдаю.
Жуть она не напоминает и не нагоняет.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
О, блин, оно еще и бензиновое! :shok:
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1