Тема «Морской судак, флудим и обсуждаем отчёты....»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Скиф
Калининград, Сельма
Стаж: 7 лет 18 дн
Сообщения: 82
Уважаемые, а вы не считаете, что 200 лодок по 2 человека вылавливают по норме 5 судаков в день, это 4000 в день, а сколько за сезон посчитайте. Так что рыбаки тоже не плохо выбивают.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Далеко не каждый день погода даёт выйти в море. И далеко не каждый вылавливает норму.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 354
Скиф, 10 сен 2021 10:46 писал(а):Так что рыбаки тоже не плохо выбивают.

Сломайте свои удочки, и Вы спасёте кучу рыбы.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Скиф, 10 сен 2021 10:46 писал(а):Уважаемые, а вы не считаете, что 200 лодок по 2 человека вылавливают по норме 5 судаков в день, это 4000 в день, а сколько за сезон посчитайте. Так что рыбаки тоже не плохо выбивают.

Теперь посчитайте сколько каждый год рождается новых судаков, сколько достигает размерной нормы для изъятия. Только после этого можете минусовать. :D
Рыбачим вместе!

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 1166
Скиф, Сегодня, 10:46 писал(а):Уважаемые, а вы не считаете, что 200 лодок по 2 человека вылавливают по норме 5 судаков в день, это 4000 в день, а сколько за сезон посчитайте. Так что рыбаки тоже не плохо выбивают.

Во дает ... я в этом году за весь сезон выловил 4 судаков... выходил в залив 6 раз и таких рыбаков как я добрая половина :unknown:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Чайка, 10 сен 2021 11:56 писал(а):и таких рыбаков как я добрая половина

Если не больше! :)
Рыбачим вместе!

Taller911
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 3 м 26 дн
Сообщения: 110
Скиф, 10 сен 2021 10:46 писал(а):200 лодок по 2 человека вылавливают по норме 5 судаков в день, это 4000 в день


:rofl:
Это даже не математика - чистая мифология))

Где то на 5% верный расчет.
А еще водка! Она еще корректирует коэффициент вылова на 20 раз :rofl:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Taller911, 10 сен 2021 13:38 писал(а):А еще водка!

Рыбачим вместе!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
А ещё судака уничтожает треска. Завтра специально буду фоткать отрыгиваемых рыб. 100% молодь судака.

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 330
Ностальгическая фотография ЮрыА с морскими судаками - это первая ласточка.
Совсем скоро появится тема " А ВОТ ПОМНЮ...БЫЛО КЛЕВО" :empathy:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Сейчас должно быть пророческо- фатальное сообщение от Владимира (Емели) по плану. :)

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
paw, 10 сен 2021 14:52 писал(а):А ещё судака уничтожает треска.

Хочу принять активное участие в уничтожении пожирательницы молоди судака! Покажите место её скопления, и я дам ей решительный бой! Координаты можно в личку.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Chan, Сегодня, 10:39 писал(а):Большинство людей выстраивают свои умозаключения на основе того, что они видят. А дополнительная информация их не интересует, это ж надо напрягаться, думать, анализировать. Они видят много рыбаков с хорошими уловами - все, трандец, выбили судака! Комментировать и таскать одно и тоже из пустого в порожнее излишне.

Рано ещё.
Надо чтобы водичка остыла.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Прекращаем употреблять всякую дрянь! :)

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
И это не самое большое зло. Зло - это когда в море по Преголе идут сбросы нефти, соляры и прочей нечисти!!! Экология - вот главное зло!! А так как Балтийск - база флота, виноватых не будет!!!!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

TDM
Стаж: 3 г 11 м 9 дн
Сообщения: 2
Люди, все кто хочет узнать где находится корень зла и скопище пожирателей мелочи судака сходите на рынок или магазин!!!
Любой продавец вам скажет что люди перестали покупать крупную рыбу по причине ее дороговизны.
Колхознини говорят что крупный судак изначально это убыток.
Поэтому ячея сетей сильно уменьшилась, а Атлантниро и минестерство орут что рыбы валом и поддерживаю колхозы в уничтожении водных ресурсов! Все же понимают что министр это на время и наколбасить бабла второго шанса не будет!!!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
TDM, 17 окт 2021 06:59 писал(а):Атлантниро и минестерство орут что рыбы валом и поддерживаю колхозы в уничтожении водных ресурсов!

Для этого есть закон, который ни кому не позволено нарушать, ни колхозникам, ни министерствам.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
TDM, Сегодня, 07:59 писал(а):а Атлантниро и минестерство орут что рыбы валом и поддерживаю колхозы в уничтожении водных ресурсов! Все же понимают что министр это на время и наколбасить бабла второго шанса не будет!!!

Золотые слова.
Последние пять лет говорю о том же.

Alex039
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 46
Для этого есть закон, который никому не позволено нарушать - ни колхозникам, ни министерствам.

А у нас закон что дышло, как повернул так и вышло.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
TDM, 17 окт 2021 06:59 писал(а):Поэтому ячея сетей сильно уменьшилась,

Подтверждаю! Но, браковскую сеть "двухпалку" выловил недавно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2