Тема «Левобережное»

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Их в этот день не было. А вот инспекция была, выгоняли всех подряд.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 642
Циклоп, Вчера, 21:42 писал(а): А вот инспекция была, выгоняли всех подряд.

Разе у инспекции есть на это полномочия до запрета? А вас не тронули?

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
тема такая. уезжайте немедленно а то мы найдём за что оформить по полной. а мы как раз уезжали.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Циклоп, 14 апр 2020 12:29 писал(а):тема такая. уезжайте немедленно а то мы найдём за что оформить по полной. а мы как раз уезжали.

Инспекция чего/чья? ГИМС? Рыбнадзор?
А так то на быдлячество похоже! Мне бы такое сказали...

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Mariner, Сегодня, 12:42 писал(а):Мне бы такое сказали...

Ну и причесали бы парня, а потом бегай по судам и попробуй доказать что не ;Верблюд:
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Виктор62, 14 апр 2020 14:11 писал(а):Ну и причесали бы парня

Так для начала надо понимать, кто и за что причесать собирается! А если я подойду и пенсионное свое покажу, с угрозой: "иди те на... от сюда...", тоже уйдете?

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Mariner, Сегодня, 19:54 писал(а):кто и за что

Они (инспектора) покажут удостоверение, а за что --пояснят очень быстро и популярно, потом сам будешь не рад своему диалогу.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Виктор62, 14 апр 2020, 21:31 писал(а): потом сам будешь не рад своему диалогу.

Мне бы показал, а я бы запихнул его пенсионное ему же по месту.....

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Вячеслав 1972, 14 апр 2020 20:41 писал(а):Мне бы показал, а я бы запихнул его пенсионное ему же по месту...

Вы переворачиваете все с ног на голову! Или был бы повод нахамить?
Я вообще о том, кто собственно подходил то?! Не всякий может протоколы составлять так то если Вы не знали!

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Виктор62, 14 апр 2020 20:31 писал(а):Они (инспектора) покажут удостоверение, а за что --пояснят очень быстро и популярно

Какие именно инспектора, вот в чем вопрос! Я просто хочу понять! Ток рыбнадзором меня пугать не надо!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
В ветке "Неман" я уже писал, что инспектора ставят рыбаков перед дилеммой: закончить рыбалку и уехать или получить штраф за въезд в водоохранную зону (на Немане она 200 метров) на автомобиле. Проблема в том, что в Левобережке практически нет мест, где авто можно отогнать на 200 метров от уреза воды (кустарник, грязь, канавы, колеи и т.д.). Это ещё если не брать в расчёт тот момент, что весь берег Немана от Левобережного до Русне теперь числится за одной из территорий парка "Виштынецкий", где запрещено движение автомобилей вне дорог общего пользования без спец.пропусков. Правда, за это уже другие "дяденьки" штрафуют.
Пы.Сы. Можно, конечно, оставить авто за дамбой и прогуляться пешком, но далеко не факт, что вы сможете потом найти свой автомобиль в первоначальном состоянии или вообще найти. :nea:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Не все такие места знает Mariner.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Юрий Владимирович, 15 апр 2020 20:44 писал(а):Не все такие места знает Mariner.

О чем, Вы? Поясните пожалуйста!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Mariner, Сегодня, 22:01 писал(а):Поясните

Ну вот верхний пост Петра Петровича.
В таких местах спорить с "ними" нужно осторожно, это не парк Юность.

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Читал , читал все последние рассказы нашего губернатора. Понял только одно. С лодки одному можно рыбачить, с берега- нет. Всем привет.

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Левобережное, сегодня с пяти утра до обеда. Отлично берёт лещ, были втроём. В прилове сом, по темну, и сазан. Леща взяли приятное количество, меньше двушки ни одного. На червя. Всем хороших выходных.

freeshop
Нестеровский район
Стаж: 6 лет 1 м
Сообщения: 12
9 октября с утра до 14 часов. На четверых 8 хвостов, из них 5 лещей и три подлещика. Клев отвратительный. Вероятно вмешалась погода. Воды мало.

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Левобережное. Ловили с 4-х утра до 5-ти вечера. Поштучно вроде бы неплохой улов, а на деле по три-четыре хороших леща, а остальное до килограммовая мелочь. Да и клевало всё равно до 10-11 утра, а потом за 2 часа по одной. Так что идея сидеть до упора ничего не дала. Плюс южак, трава, да ещё листву погнало. Но отдохнули, пообщались. Народа было много. Всем привет.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Не буду повторять отчёт Александра (Циклопа). Хочу только добавить, что такого тощего и корявого подлещика, который сегодня массово попадался, я на Немане не ловил никогда. :nea: Такое ощущение, что он полгода не питался. А, вот, взрослый лещ - в порядке, по осеннему упитанный. :yes:

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Согласен.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2