Тема «р. Ржевка, обсуждение отчетов»

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
К отчету Вадика со Ржевки.
Да Вы с Ниной просто большие молодцы.
Ничего себе, -на котлеты!
Супер !!!

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Конечная точка-куриная лапа?

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 167
Нет, не доходя до Луговой.
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Честно говоря-не понял. Луговая и Злая сливаясь перед Громово образуют Ржевку. Тогда через Гастелово?

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Циклоп, 22 янв 2017 22:10 писал(а):Честно говоря-не понял. Луговая и Злая сливаясь перед Громово образуют Ржевку. Тогда через Гастелово?


Луговая ВПАДАЕТ
в Ржевку, между первой и второй насосными.

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
А Злая куда делась?

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Циклоп, 24 июн 2017 20:15 писал(а):А Злая куда делась?

Насчет Злой - не упомню..
А с Луговой сливается только Оса, на их
стыке не раз ловил, замечательно красивая там щука-на линя похожа расцветкой.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Циклоп, Вчера, 20:15 писал(а):А Злая куда делась?

Чтобы вам понятней было (куда Злая делась)

Оса впадает в Злую, Злая после впадения Роговой становится Ржевкой, а Луговая впадает уже в Ржевку. Как-то так.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Да. Эта карта более подробная чем моя. Теперь вижу что Ржевка начинается ниже 15той станции. Раньше думал что Ржевку образуют слияние Злой и Луговой. Благодарю.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Что - то не похоже на полторашку. На вид все три.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
БАБАЙ, Сегодня, 19:34 писал(а):Что - то не похоже на полторашку. На вид все три.

Так он же не сказал, что эта щука полтарашка. Читайте внимательнее, сын первую полтарашку поймал, а он потом эту :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 98
БАБАЙ, Сегодня, 19:34 писал(а):Что - то не похоже на полторашку. На вид все три.

Да он преуменьшает свой улов! :crazy: Это безобразие самое настоящее! Где это видано, что бы рыболов, уменьшал улов! :wall: :crazy: :rofl:

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 268
Николаич прав, читайте внимательней (это для Бабая ). Шершню инфа и другим интересующимся форумчанам. В той, что на фото - за 5 кг.

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 268
Братцы! Ну что никто ничего не пишет? Перестали ездить на рыбалку ,что ли? Кто поедет 30-го на Ржевку рыбачить?

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 432
теоретик, 18 окт 2019 10:23 писал(а):На уху словили. Красота.

та сом хорошо ловится возле этого моста

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 397
камчадал, 19 ноя 2019 17:04 писал(а): кто то с "соплеменников" успел прямо у спуска выпотрошить рыбу и бросить требуху всем на обозрение.

Юрий Андреевич, можете передать "привет", без модераторов, тем кто сбрасывал перед вами на синем 3.9.
С уважением Вячеслав (тот кто был на сбросе после вас :hi:) .
К слову о главном мы так подсак и не замочили :) .
Рыбу можно купить, а адреналин?

Зимородок
Аватара пользователя
Гвардейск
Стаж: 8 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 181
Молодец, Sergey52 !
Почаще выкладывай такие отчёты и фотографии!
Сегодня там всё процедят!
Муть ещё до завтра не уляжется!

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Ребята! Успокаиваемся! Я например зная, что Серега был на рыбалке, то на следующий день никогда не поеду туда, где он ловил! :D Одно могу сказать и говорил всегда это! На следующий день там, где он ловил, то там делать нечего!!! Серега всю рыбу выловил! :D Конечно это шутка, ну а серьезней, то есть такие люди, про которых говорят, что и в луже кита поймают! Серега к таким и относится! Это я тоже всегда писал и говорил! :D Так что те, кто сегодня там ловит, то уверен, что поймают или дулю большого размера или фигу огромного размера! :rofl: Просто это уже пройденная практика! :D Всем всегда добра желаю и НХНЧ на рыбалке! Можете меня забросать арбузными корками, но таковое всегда случается! Серегу , что с номером 52 всегда уважал и уважаю как человека и как рыбака. Очень рад, что считаюсь в списке его друзей. Я также знаю, что он профессионал в ловле рыбы, что он ее чувствует и умеет ее ловить, поэтому она к нему и идет! Его ловля это не показатель, что там будет рыба ловиться! Это показатель его мастерства. Я думаю, что знающие его люди меня поддержат!

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 375
Сегодня Брат с корешем там рыбачит, звонил в 12 на двоих 2 окуня.

Зимородок
Аватара пользователя
Гвардейск
Стаж: 8 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 181
Уважаемые Сергей , который Wegas и Сергей, который Sergey52, я ни в коем случае не хотел поставить под сомнение профессианолизм каждого из вас, НО! На форуме очень много людей (и не только на этом, естественно!), которые используют рыболовные форумы только для того, чтобы определиться - куда ехать на рыбалку завтра (послезавтра, не важно, в общем когда!)! Причём некоторые из них ловят не спиннингом, а другими способами ловли! И ваше , Сергей сообщение о 20 - ти отпущеных к мамке - как валериана для кота! Вот об этом я написал, а не о том, что я ставлю под сомнение чьё-либо умение "поймать в унитазе"! Хотя, конечно, сеточников и без этого везде хватает, но, блин, не добавляйте вы масла в огонь! Если не прав, прошу прощения!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1