Тема «Позитив»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Получается, что на Витланде делать нечего.
Добавлю.. Горячая вода есть, туалет, душ. Телевизор настроили соседи (батарейки в пульте дохлые). Пиво 200р. Сок 250р. Бар рядом. Много красивых девушек.
Мангал персональный. Столики на балконах обоих этажей. Сам являюсь директором гостевого дома. Бунгалом был доволен (кроме батареек в телеке). Стоянка для проживающих бесплатная (пропуск). Микроволновка и холодильник есть. Два гранённых стакана всего, и две тарелки. Хочу ещё вернуться, понравилось!

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Львович, 2400 это цена за бунгало, или с человека? И сколько человек в него влезает? Спасибо.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
В рекламе комплекса всё по разному написано, надо звонить заранее, узнавать. Перестраховаться. Название "Галера", город Янтарный.
Я оплатил двое суток (сутки 2400р). Предназначено оно для двоих. Видел в соседних по четверо людей. Оформился по паспорту, и бунгало стало моим персональным. Администрация находится в ста метрах. Ни кто не провожает, не контролирует количество проживающих и гостей. Избушек этих, штук десять. До моря рукой подать. Мангал у входа.
На первом этаже, можно ещё двоих уложить, но белья нет. На верху кровать на фото.
Тарелки надо брать с собой, посуду.
Мы рыболовы, народ не привередливый, для нас это Царские хоромы! :)

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Я и говорю, надо звонить. Цены меняются. Кризис. Половина пустовало. Делают скидки. С меня 2400р. взяли, не спрашивал почему.

Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161

В четверг утром я с друзьями взяли старт в направлении Будапешта. Решили посмотреть этап гонок Формулы 1.
К полуночи проехали Краков и до Будапешта осталось всего лишь 400 км...
По приезду сразу же взяли себе разъездную ,,тачку'' в прокат- расстояния-то не близкие, да и есть желание осмотреть достопримечательности,так сказать, вживую.



Ну и несколько фотографий










Вживую смотреть гонки- вызывает это действо бурю эмоций.
Продолжение следует...
:yahoo: :yahoo: :wink:

Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161

Сегодня продолжение гонок.







Питание в ресторане 22 евро с человека. Ешь, что хочешь и сколько хочешь, но должен вписаться в три часа. Нам хватало и полчаса налупиться до отвала.



Вечерние виды






Готовимся выезжать к своему родному дому. Впечатлений вагон и маленькая тележка.
До встречи на родной земле. :whiteflag: :bye:
:yahoo: :yahoo: :wink:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Сегодня состоялся без преувеличения Праздник - День посёлка городского типа ДОНСКОЕ.
С самого раннего утра гул и шум- это выходила тяжёлая военная техника для показа и осмотра гостями и жителями посёлка, а также натягивались крепления шатров и палаток, батутов, сцены, ставились компрессоры для надувания детского развлекательного комплекса.







В 10 часов начало большого концерта, который длился аж до 20 часов. Первыми выступали флотские ансамбли и коллективы. Далее сцену занимали все новые и новые ансамбли, группы, артисты и солисты.
Ведущий умело заполнял паузы, проводил различные конкурсы с призами и подарками.
( К сожалению, всего не видел, вначале был без смартфона, потом не утерпел и сбегал за ним, но и то, что видел - впечатляло. )












Мимо тира сложно пройти.




Трижды стрелял. С 21 выстрела( пул), т.к. 21 мишень, стабильно попадал 16-17 раз. Трижды мне вручали призы. Коллега хотел на спор меня обставить, но сделав с десяток выстрелов и ни разу не попав, сказал, что винтовка неисправна и отказался дальше стрелять, то я, на оставшиеся патроны, положил все мишени и ,,взял'' для него утешительный приз. На вопрос: где научился так стрелять- шутейно отвечал, что было где, но там в основном с боевого, да с накрученой ,,насадкой'' :rofl:
В самые мелкие было тяжело попадать, т.к. и пот застилал глаза, да и зрение уже ни к черту...

А между тем праздник продолжался...




И незаметно подошёл к своей кульминации и апогею -



Были замечены гости со Светлогорска, Пионерска, Храброво, Чкаловска, Калининграда.
Праздник удался на славу, впрочем как и все предыдущие.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
Зачем домой выезжать? Надо завтра гран-при посмотреть, тогда уже и домой. Сегодня интересная дождевая квалификация была, думаю завтра гонка тоже хорошая будет. Правда Хунгароринг необгонная трасса, но иногда бывают веселые гонки, например в 2014 году.

Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161
Оохотник, 29 июл 2018 01:26 писал(а):Зачем домой выезжать? Надо завтра гран-при посмотреть

Посовещавшись и вспомнив, что работа не волк..., решили таки остаться. :friends: :yahoo:
:yahoo: :yahoo: :wink:

Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161
Будапешт, день третий.




Друзья установили прогу в ,надкушеное яблоко'' и дурачились:




Как не воспользоваться и не искупаться
















Победа досталась английскому пилоту из конюшни Mercedes. За эту команду мы и ,,болели''.
P.S.Сегодня, понедельник, взяли старт домой и где-то менее 300 км осталось до Кракова... :hi:
:yahoo: :yahoo: :wink:

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 478

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Изображение

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Попарились вчера знатно. Все за рулём. Ильич только на перекладных приехал, с ним и выпили чуток, замечательный его напиток. Делюсь позитивом

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Игорь, может их познакомить! :D
Изображение
Изображение
Это будет "бомба"... :yes:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Честно говоря, День рождения у меня получился замечательный!
Наконец-то удалось отловить обоих своих внуков, в не понятном возрасте:

А потом мне жена зачем- то подарила "воздушную" стриптизёршу...

Д.Р. удался!

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 780
Нипуханипера, 22 авг 2018, 14:39 писал(а):Попарились вчера знатно.


А чего это я узнаю об этом самый последний и то из отчёта???
Львович, чего не приглашаем?
Или банный клуб исключительно для своих???
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Сугроб, Сегодня, 22:34 писал(а):А чего это я узнаю об этом самый последний и то из отчёта???
Львович, чего не приглашаем?
Или банный клуб исключительно для своих???

Виноват! Исправлюсь.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
:drinks:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4