Тема «Кто чем увлекается.»

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 188
Собственно - тема напрямую имеет отношение к заголовку, кто чем болеет... Не стесняемся, выкладываем, что у нас за хобби, будь-то моделизм, реставрация, коллекционирование или ещё что. Да неважно что, главное, народ должен знать своих героев... :-).

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Моё увлечение, воздушный бой. Немного видео.



Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 188
Что то совсем тема не живая.Видно народ у нас занятой и хобби не имеет. :unknown:
Что же,оживим.С осени прошлого года увлекся пневматическими пострелушками,защитники живой природы не беспокойтесь,никакой охоты,кошки собаки и птички живут и здравствуют.
Страдают исключительно пивные банки,крышки,старые клавиатуры и прочие незатейливые предметы :)
Девайсы различные ищу б.у. за пиво,наличные,или обмен на что либо.Как правило состояние их оставляет желать лучшего и в ход идет ремонт обслуживание и апгрейд.Пока мой арсенал вырос на 4 единицы.Но похоже это не предел :D


Пы.Сы. Если у вас завалялась без дела воздушка то могу приобрести.Очень хочу найти иж 60 или 61,мне её для полноты картины не хватает.. :wall: :sorry:

leford78
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 25

2 года назад.Мужской выходной.Теперь винтовки, но фото пока нет. И Parabelluma на фото.

leford78
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 25
А вот и он, харизматиииичный.....
Винтовки пока не фоткал.
А в дальнейшем планируется переход на это..... :D
шутка.

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612
Вадим, 15 авг 2016, 17:57 писал(а):Моё увлечение, воздушный бой. Немного видео.

Сегодня довелось воочию наблюдать как Вадим управляет этими маленькими, но очень быстрыми и шустрыми самолётами!



В Гвардейске, на аэродроме Авиационно - спортивный клуб "Гвардейский" проходило мероприятие где были и показательные выступления авиамоделей:















Лично нам всё понравилось, было интересно и познавательно! :good:
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Добрый вечер. Хочу вставить свои 5 копеек в эту замечательную тему, а то в кабинете написал - судомоделизм. Модели собирались на работе по 6 часов без остановки. Благо гонять некому, сам себе хозяин. Да и ещё, хороший способ бросить курить, а баловался 40 лет. Сборка от восьми месяцев до двух лет, но ведь красиво. Извините за качество съёмки.

















Юрий Владимирович г. Калининград. Да и избавляйтесь от вредных привычек. :whiteflag:

амчанин
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 143
:good: офигенно красиво!

labiatum
walizar, 02 дек 2017 17:30 писал(а):Сборка от восьми месяцев до двух лет, но ведь красиво. Извините за качество съёмки.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :good: :good: :good: :good:

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 710
Какие у нас таланты! Юра молодец, просто замечательно!

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 188
walizar, Сегодня, 17:30 писал(а):Сборка от восьми месяцев до двух лет, но ведь красиво.


Я снимаю шляпу,восхищен полностью,когда-то тоже занимался судомоделизмом. Прекрасно знаю каким терпением спокойствием и усидчивостью надо обладать.Особенно при работе с парусником. :good: :clapping:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Да, Юра, это просто шедевры!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Очень красивые кораблики и сделаны суперски :good: :good: :good:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Увлечение в двух фото, есть среди нас ещё копатели?

Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 710
Андрей, сам не копаю, но всю жизнь к этому тянет. Дело в том, что в детстве я жил на перекрёстке улиц В. Озёрная и Ленинградская, возле Верхнего озера. Где сейчас находиться кафе Причал. В те времена почти через один дом на улице находилась развалка, поэтому покопаться мне было где. И я копал, очень успешно. Чего только не находил. Но в детстве ценности найденного не понимал. Один раз нашёл большой немецкий кляссер для марок. На всю обложку свастика. Полистал, а там марки с изображением Гитлера, других не было. Но от времени все эти марки даже не приклеились, а я бы сказал врисовались в листы. Поэтому я его посмотрел и просто выбросил. Представляешь, как я жалел, когда повзрослел.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Лет десять назад, купил через интернет детектор смешной. Три раза сходил в лес. Адский труд - копать, комары, клещи, жара, дождь. Обнаружил пять подков, патроны, огромное количество консервных банок. На этом успокоился, продал за пол цены.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Андрюха, расскажи на досуге нам, как у тебя происходит процесс. Какие территории, объекты, что попадает. На пляжах не пробовал? На ютубе посматриваю постоянно, интересно :yes:

Поисковый магнит тоже интересен. Надо как нибудь попробовать на досуге.. :D

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Интересно, это для них просто цветмет?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Одни практикуют цветмет, другие монеты собирают, кто то по колодцам шарит, старые пруды проверяют, и т.п. Непочатый край для исследований.. Может есть у Алексея магнит..? Так поедем.. :rofl:





Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Пляжи уже все пропылесосили. Сейчас залив и поля. Меня интересуют исключительно монеты. Остальное в довесок)
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Kadrushka гости: 3