Тема «Друзья наши меньшие»

Всё о домашних любимцах
Erena
Стаж: 7 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 1

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820






Звери подросли и готовы завести новых хозяев. Телефон в личку по запросу.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Ирина, как связаться с вами? Мой телефон в личке.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Изображение :rofl:

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 780
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
А у меня вот такая котяшка. Подарили друзья на день рождения, маленьким котенком... Понянькался, приучил ко всему сам... Теперь отбиваюсь от ласки :) 25-го января будет ей полгода. Молодая, красивая... :-D :-D :-D
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Да ЕПРСТ :shok: ...мы такие же, но буквально три часа назад в корне утратили все свои возможности пообщаться с такой зеленоглазой красотой..
Общаться конечно сможем, но без толку.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
А наша младшая, устала от гостей, и хочет спать

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
Кое-кто, 02 янв 2017 21:46 писал(а):Да ЕПРСТ :shok: ...мы такие же, но буквально три часа назад в корне утратили все свои возможности пообщаться с такой зеленоглазой красотой..
Общаться конечно сможем, но без толку.

Пролистал сообщения, теперь понял кто Вы такие! :-D Да, и мы такие! С наступившим Вас новым годом!!! :)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Горыныч
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 115
Всем доброго дня.
Есть очень важный вопрос. У кого на форуме есть кобель Алабай.
Очень нужно свести собачку.
Фото собаки на 8 странице от 6 го октября. Если кто откликнется, спасибо.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Имею мадам - таксу, выкладывались уже её фотки, нам уже 4 года. Вторая ложка болела очень, укольчики ставил сам ей. Мадам серьёзная , ловит всё.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Есть мастер, кто вяжет или шьет одежку для таких девочек как таксы? Девочка более 16 кг. А то мороз на улице, выйдет с папой на крыльцо и никуда - посадка у нас низкая, пузом по сугробом чиркаем! Девушка умная - ловит в пределах дома. 3 крысы уже поймала. Перекопала весь вольер у кавказухи, живут дружно, но летом такса посадила на задницу кавказуху, цапнула ее в нос ! Я в шоке был - думал все, порвет она её, но нет, всё нормально. Таксы безбашенные, сама себе на уме - спит с нами только под одеялом и попробуй выгони. Только мерзнет, заказываю одёкжку ей, только на нее не шьют - мощная и толстовата. Заранее благодарен всем кто откликнется. Если надо, то на примерку приедем лично ! С ув Норильчанин.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Ездит на рыбалку с нами летом, рыбу чует и чуть не выпрыгивает за ней первая. Нужен мальчик - хочу повязать.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Норильчанин, Вы, очевидно, животных любите больше чем людей. И это, в общем, понятно. Но Вы хоть
попытайтесь, как Вы сами же и написали, проявить к нам уважение. А то с большим трудом разобрался в
этой куче синтаксиса и орфографии.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Прошу прощенья - писал с мобильного. Да, есть за мной такой грешок, и не впервой. Заранее прошу понять и простить меня модераторам! С ув . Норильчанин.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1150
Щука, Сегодня, 10:10 писал(а):Норильчанин, Вы, очевидно, животных любите больше чем людей. И это, в общем, понятно. Но Вы хоть
попытайтесь, как Вы сами же и написали, проявить к нам уважение. А то с большим трудом разобрался в
этой куче синтаксиса и орфографии.

Я тоже сегодня читал-читал, плюнул. :stars: Хотя у самого тоже такса-девочка. Тоже очень любит рыбалку, грибы, природу, в Филино ловит ёжиков на раз-два. :yes:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Ежиков ловила , но больше роет норники и на рыбалке весь берег перероет и что ищет- не знаю .Лягух тока на раз -два, или выкопает какой корень и с ним весь день сидит в зубах, держит, а одеяло давно с одной стороны держит минут сорок, а то и по часу, а потом отпускает .Пробовал отобрать-фиг вам, рычит , тока жена еще может с ней справиться .С кавказской таких проблем нет -папу любит, кормлю и все такое, а вот с таксой проблемы, но зато гулять- тока со мной .

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Скажу честно -раньше такс вообще не признавал,тока азиатов и кавказов доча попросила .Купили две ,одну черную себе а рыжую соседям та в папу а моя в маму .Сестры однако - вез за пазухой обоих малыши 1.3 месяца им было , так вторая у соседей меня больше любит чем их.Соседка подружка дочери приходит с " Боней"в гости и тогда я вешаюсь две таксы в доме это уже хунта полная, кошка сиамская чистая -прячится на шкафах, просто пипец! сестры ведь ! Так вот так и живем , моя пошла в маму -трамвай , мошь ,и очень одинокая -когда ее сестра как алимпийская чемпионка вся в фигуре !вот так и живем.КАВКАЗУХЕ уже 5 лет не вяжится с кем надо , как то прихожу поить ее. а она рядом с будкой спит ,Ну и посмотрел кто там -а там дружок в три раза ее мельче в будке спит ! вот такая есть любовь, я его два раза видал его там, вязать ,грызет кобелей короче осттавил ее не стал насиловать ее против .Хотя девушка тож серьезная -маму любит очень а гулять с папой

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Скажу честно -раньше такс вообще не признавал,тока азиатов и кавказов доча попросила .Купили две ,одну черную себе а рыжую соседям та в папу а моя в маму .Сестры однако - вез за пазухой обоих малыши 1.3 месяца им было , так вторая у соседей меня больше любит чем их.Соседка подружка дочери приходит с " Боней"в гости и тогда я вешаюсь две таксы в доме это уже хунта полная, кошка сиамская чистая -прячится на шкафах, просто пипец! сестры ведь ! Так вот так и живем , моя пошла в маму -трамвай , мошь ,и очень одинокая -когда ее сестра как алимпийская чемпионка вся в фигуре !вот так и живем.КАВКАЗУХЕ уже 5 лет не вяжится с кем надо , как то прихожу поить ее. а она рядом с будкой спит ,Ну и посмотрел кто там -а там дружок в три раза ее мельче в будке спит ! вот такая есть любовь, я его два раза видал его там, вязать ,грызет кобелей короче осттавил ее не стал насиловать ее против .Хотя девушка тож серьезная -маму любит очень а гулять с папой

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
А вот и моя Выдра)

Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2