Тема «Друзья наши меньшие»

Всё о домашних любимцах
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Тока с прогулки с жиробасом :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Kadrushka
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 12 дн
Сообщения: 45
Жабодав, 05 апр 2022 23:23 писал(а):Тока с прогулки с жиробасом

какой крупный пёсик

авиатор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 234
Судя по фото , пёсик устал выгуливать жиробаса :rofl:

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 1384
А нашу Ямайку сегодня под Зёбру постригли :rofl:

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 528
Мой, чёрный подругу домой привёл)

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1443
А чтож ты влюбленную пару в дом не впускаешь? У кота, можно сказать, последняя надежда! Весна то уходит!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м
Сообщения: 1728
Зайка отдыхать изволит.

Вот не знаю, то ли с псом повезло, то ли с породой. Первая собака в семье . И послушный и не особо шкодливый. Гуляем без поводка, т. к. команды всё исполняет. Тьфу, тьфу шоб не сглазить. А мордашка вообще класс
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жанна
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 2 г 1 день
Сообщения: 33
Следуя народной мудрости, что после ...лет одинокой женщине нужно заводить себе 40 кошек - месяц назад завела себе кота. Ему ещё нет 4 месяцев, но тыгыдыкать, сломя голову носясь по квартире умеет, как взрослый конь))) Со временем осталось приобрести ещё 39 кошаков, и моя миссия выполнена....

Сейчас утром уже и будильник не нужен. Просыпаюсь почти каждое утро от ненавязчивого сервиса - прыгает на меня и будит, чтоб кормить шла))

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 146
Уважаемые зверюшководы.
Раньше от всяких паразитов пользовали стронгхолд, но теперь даже задорого в засратове его нет.
Поэтому у мну вопрос.
Кто что может посоветовать комплексное?
И пользовал ли кто вот это https://www.xn--80adfdu2adb1adhe4a1b.xn--p1ai/index.html%3Fp=171.html

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 9 м 20 дн
Сообщения: 173
Селафорт применяю уже более года, но только для котов. ИзЮмительный препарат. Кота всегда обрабатывала дорогими импортными препаратами и он сутки был вялый, а то и вообще больной. Селафорт легко переносится животными, реально защищает от всех клещей, обладает глистогонным свойством. А блохи от него гибнут медленно (дня 3), но кусать котэ перестают через 30 минут. Применяю своим троим домашним и подконтрольным бездомышам. Рекомендую. Есть еще хороший препарат Гельминтал, но он не защищает от клещей обычных, только от ушных и подкожных.

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 146
Солнышко, 10 май 2022 16:59 писал(а):Селафорт применяю уже более года, но только для котов. ИзЮмительный препарат. Кота всегда обрабатывала дорогими импортными препаратами и он сутки был вялый, а то и вообще больной. Селафорт легко переносится животными, реально защищает от всех клещей, обладает глистогонным свойством. А блохи от него гибнут медленно (дня 3), но кусать котэ перестают через 30 минут. Применяю своим троим домашним и подконтрольным бездомышам. Рекомендую. Есть еще хороший препарат Гельминтал, но он не защищает от клещей обычных, только от ушных и подкожных.


Спасибо. :)

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2642
Солнышко, 10 май 2022 14:59 писал(а):ИзЮмительный препарат.
А где его можно купить? Очень хочу! Устала клещей снимать... Да и блохи активизировались...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 9 м 20 дн
Сообщения: 173
Купить его можно в ветаптеках, и в зоомагазинах, где есть отдел ветеринарных препаратов (Мир корма, Зоомаркет), а также можно заказать на Озоне и Валдберрисе и других ветеринарных интернет-магазинах. Еще он есть в вет.клиниках, но там дороже. Кстати, на Валдберрисе частенько на акции бывают ошейники Релаксивет - мега вещь.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2642
Солнышко, спасибо Преогромное!!! Сегодня спрашивала в 2-х зоомагазинах, даже не слышали про такое :unknown: Буду искать, потому как ну ооочень нужно!
С Вайлберизом и Озоном что-то пошли проблемы с заказами: идут очень долго, в Вайлберизе непонятки с оплатой (заплатила, и чек операции есть, а они пишут, что не оплачено...), на Озоне сегодня отказалась от трех заказов: идут уже 2 недели и до сих пор непонятно даже где они на самом деле находятся...Так что буду искать по магазинам и ветаптекам :) Вдруг, если где увидите - маякните, пожалуйста. :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 1348
Заехал к товарищу на пару часиков порыбачить забавы ради.
А у него новенький!



Быстро подружились))

Теперь и мой корешь :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 9 дн
Сообщения: 815
Пан Бор-ский, 16 июн 2022 23:09 писал(а):А у него новенький!

Моей старшей котэ понравился. А вот фотосессия не очень
Красиво делай - нормально будет!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 9 дн
Сообщения: 815

Сменила гнев на любопытство: "чего ты там смотришь, папа? "
Красиво делай - нормально будет!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 9 дн
Сообщения: 815


"Всё, я спать!"
А младшая позирует в любое время суток))
Красиво делай - нормально будет!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 2771
Народ! Кто может взять на два месяца взрослого, доброго, воспитанного кота?
В квартиру, без собак и маленьких детей.



В приют отдавать не хочу, уже отдавала на неделю, клетка-куб метр на метр и вряд ли кто общался с ним там, для него это невыносимо.
Взять с собой тоже не могу, там уже есть кот и собака, могут не поладить.. а эксперимент может вылиться в неразрешимую проблему.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

39 RUS
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 48
Отдам котика,очень ласковый,кушает всё,возраст три месяца.В придачу могу предложить укроп.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1