Тема «Друзья наши меньшие»

Всё о домашних любимцах
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Милан, 27 июн 2019 20:53 писал(а):Упустили собаку из виду на несколько минут, и всё, трагедия.

:cry:
Надо маму предупредить. Вы правы.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Наша тоже чуток нервничает , а особенно старшая кавказуха, ооочень нервная . Но ничего, терпимо. ДЖЕСИКА и АЗА уживаются. У каждой своя территория.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399

Есть у нас ещё один питомец. Маленькую в Павлово на пляже, видимо оставили " хозяева", прибилась к нам на стройку, и нормально себя там чувствовала. Хозяева строящегося дома хорошо к ней относились, пока не заехали в дом со своими собаками. При разделе территории, мелких за забор. Забрал к себе, но более чем за два года, так и не привыкла. Неделю, две, три живёт у нас, потом уходит на пляж на неделю и там бомжует. Снова возвращается, и опять уходит, и так уже более двух лет. Уверен, что те кто рыбачит в Павлово, или отдыхает, знакомы с нашей Чапой. Либо очень вольная натура, либо не желает быть преданной в очередной раз. Хоть мы её очень любим и очень хорошо относимся, предпочитает оставаться независимой.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677


Помощник мой умаялся :D :D :D готовил со мной Иван-чай.



А это уже готовый! На год теперь хватит!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Нипухыч стал отцом одному из последних котят культурной кошки. Её лишили возможности быть в дальнейшем мамой; ходит грустная, угря ест с неохотой, часто жалуется в голос. Не видно жениха, который чуть в квартиру за ней не заходил. Сочувствуем ей. Жених был как у Бэхи.

Hgrom-3
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 119
А вот и наш Филя. Живет с нами уже 4 года. Несмотря на свою породу очень послушный и воспитанный кот: ничего не дерёт, ни разу никого не царапнул, ходит исключительно в свой туалет. Только один раз, в возрасте 7-ми месяцев, как и все коты, пошел метить территорию и начал свои похождения с моих кроссовок. В этот же день и лишился своих "бубенчиков".




Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399


Новый член семьи! Комочек счастья!

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Милан, 08 июл 2019 22:21 писал(а):Новый член семьи! Комочек счастья!

Поздравляю!!! Теперь вновь будет кому хозяина встречать. :yahoo: :good: :bananadance:

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Моя девчонка.


Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
walizar, Сегодня, 05:57 писал(а):Теперь вновь будет кому хозяина встречать.

Дети радуясь за нас, не смогли удержаться и завели себе такую-же, из этого помёта. Теперь у нас, как у Вас, как-бы две сестрички. В два раза веселее. :)

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Я свою Ямайку на время отпуска на неделю брату оставлял, так теперь тоже мечтают Йорка завести. Спрашивают, по чём нынче такие девчонки?

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Цена ведь не главное, главное что-бы пригорело и не отодрать! Девочки подороже чем пацаны, примерно от пятнашки и <. Девочки спокойнее, и писают не поднимая ногу на все углы в квартире. Сколько-бы вы не отдали за Йорка, никогда не пожалеете, очень удобная собачонка. Ласковая и верная, всех достоинств не перечесть. Минус один,- ест очень много, кг. 5 хорошего мяса в день. :D

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399


Прошло несколько дней, освоилась по полной. Коврики пришлось свернуть на время КМБ. Весит 0.8 кг, кушает в 5 раз, а гадит в 10 раз больше своего веса. :D

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Приучай сразу к одному месту ходить в туалет, мой ходит только на одноразовую пелёнку и больше никуда.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
КАПИТОН, Сегодня, 05:40 писал(а):Приучай сразу к одному месту ходить в туалет

Работаем над этим, предыдущая ходила в лоточек в ванной комнате.Жена человек настойчивый, приучит и эту.

САВЕТ
КАЛИНИНГРАД
Стаж: 7 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 36

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Всем привет. Назрел вопрос о заводе собачки. Выбор пал на немецкого боксёра ( я хотел стаффа, но жена и сын...короче их больше :D ). Друзья, может кто знает где у нас в области есть заводчики данной породы? Гугл молчит, предлогает только питомник в Питере. Я им писал, молчат. Хочется щенка именно с родословной. Всем спасибо.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 188
Пушистый кайфует на горячем бетоне ..

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 188
Вот ещё один наш ребенок на отдыхе с видом на море.. :yes:

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Гудимка, 21 июл 2019 21:20 писал(а):Хочется щенка именно с родословной

Адрес: Калининград,Пулеметная д.40
Показано из
Щенки 2-х месячные боксера ищут свою семью,мальчик и две девочки, рыжего окраса ,вакцинированы,здоровы , с отличным характером. Это на Авито, а ещё если ехать по переулку куйбышева, поворачиваешь на лево на полевую и там слева метров через 200 дом и там заводчица боксёров с дороги будет видно, как-то так.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1