Тема «Своими клешнями...»

Авторская страница ВинниБонда
ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Руки у меня золотые, но растут, извиняюсь из *... Мои рыболовные поделки. :blush:
Извините, тема в процессе наполнения.
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
у кого есть старая (возможно сломанная) гарнитура для телефона. Именно гарнитура - микрофон + наушники. Нужен вот такой 4х пиновый 3,5 мм штекер. Цель - подключить микрофон-петличку к мобильнику и использовать его для записи звука своего видео. В моей петличке 3х контактный разъем для камеры и/или компа.
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Есть подозрение, что здесь можно найти



Или позвони Андрею А.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Это оно?
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Если в Пионерск не лениво ехать, то у меня этого добра как г...на за баней))) Причем несколько вариантов разъемов.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Короче в Пионерский, я конечно, не поехал из-за врожденной лени, на улицу Багратиона тоже. :unknown: Поехал я к Васильичу79 и вскоре стал счастливым обладателем гарнитуры. :yahoo: Проверил, телефон гарнитуру видит, как наушники. :disapproval: Почесал репу, достал тестер, паяльник и имплантация началась.

Вся азиатская хитрость производителей заключается в том, что наушники(на том контакте, где должнен висеть микрофон ) замкнуты. А вот к микрофону через резистор должно подводится питание. Причем телефон определяет факт, что к нему подключена именно гарнитура(микрофон) по току через сопротивление. Еще большая хитрость кроется в том, что по номиналу резистора определяется фирменная гарнитура подключена к телефону или какая -то левая, китайская. Но нет крепостей, которые бы не брали большевики! Значок на панели моего НТС однозначно указывает на подключенный микрофон. :wink:

Теперь одеваем микрофон , включаем Voice Recorder(диктофон), прячем телефон в карман. Больше запись звука моего голоса не зависит от ветра, расстояния до камеры, разговоров окружающих меня людей. Как-то так.

Спасибо всем за помощь. :hi:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Я думал ты только доктор! А ты Хирург!!! :good:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Доктор в совершенстве владеющий паяльником... :hospital: :cool:
С этого момента я с ВинниБондом встречаться буду только при свидетелях в дневное время в людном месте и заранее оповестив своих родных.
А бензопилой Евгений любит работать? :crazy:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Я ещё и вышивать могу и на машинке ... :blush:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2