Тема «Уроки нахлыста»

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 275
Каспер! Распиши ловлю нахлыстом! В свое время, когда шнуров не было, вязал косичку на уменьшение. Сращивал леску различных диаметров, в общем, резвились как умели. Сейчас все есть, ностальгирую по такой рыбалке. В области очень мало специалистов, способных рассказать другим об этой увлекательной снасти. Наберись терпения, расскажи, что знаешь! Я с удовольствием перейму и другим тоже познавательно! Данный вид рыбалки - очень интересен! Спасибо! :drink: :empathy:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
змей, 14 минут назад писал(а):Каспер! Распиши ловлю нахлыстом! В свое время, когда шнуров не было, вязал косичку на уменьшение. Сращивал леску различных диаметров, в общем резвились как умели. Сейчас все есть, ностальгирую по такой рыбалке. В области очень мало специалистов, способных рассказать другим об этой увлекательной снасти. Наберись терпением, расскажи, что знаешь! Я с удовольствием перейму и другим познавательно! Данный вид рыбалки очень интересен! Спасибо! :drink: :empathy:

С великим удовольствием прочитаю и приму все к сведению. Маловато ребята пишут отчеты о своих похождениях по рекам.
Каждый выход должен быть, как незаконченная книга...
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Вот интересная статья на нашем форуме О ловле нахлыстом.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

casper
Аватара пользователя
Неман
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 29
Ну, я далеко не спец. :-)
Где, как ловлю, свои мухи обязательно опишу.
Нужно действительно, набраться :write:
Если руки золотые – то неважно откуда они растут… :yes:

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 156
Как то 6 мая 2011 года я снимал одно мероприятие... Правда со звуком лажа вышла, да и опыта у меня тогда почти не было.

Написал, и немедленно выпил.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Игорь, привет. А кто семинар проводил? Из знакомых лиц видел тебя, Наталью, Саню Фидермана, Дениса и, по-моему, Олегыча. Не знаешь, кто-то из них сейчас занимается нахлыстом?
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 156
Проводил Денис Артемьев первый день, и второй день (съемки не велись) был молодой человек, приезжий. К сожалению запамятовал имя-отчество. Насколько я знаю, в настоящее время Денис иногда балуется.
Написал, и немедленно выпил.

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 156
Нашел, это был Максим Вязовский.


ссылка
Написал, и немедленно выпил.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1531
Видел Дениса пару лет назад, так он вообще с рыбалкой завязал. Все снасти распродал. Совсем другой человек.

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 156
Денис Артемьев и Денис Штейн. Кто из них? На видео оба...
Написал, и немедленно выпил.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Я об Артемьеве :-) .
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1