Тема «EURO-2016»

Всё о спорте
Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Ну, все правильно, Месси Леонель плохо сыграл и ушел в отставку, наши четвертое место в группе и надоть отметить.
Даже, если взять слова Слуцкого, что надо урезать до 1 ляма евро в год, то и за 197 000 рублев в месяц ничто не изменится.
Слуцкий мужик - сам ушел, хотя, команда - бабушкам огороды копать.
Я подписал.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
У Месси все будет хорошо, папа с Ромой уже встречался, тема муссируется, Месси и Челси ВПЕРЕД!
А у нас много вопросов!
Что дальше, кто будет руководить и кто будет играть в сборной?

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
Юрий Владимирович, Сегодня, 10:58 писал(а):А я просто смотрел, без эмоций. Что то как-то не то.
Такое впечатление, что и футбол катится назад. Как-бы все "заточено" на результат, большие деньги в деле. Красотой футбола и не пахнет.
Я не расист, но если бы не Гризман, Жиру и Косельни с вратарем, подумал бы, что играет сборная Нигерии.


Тезка, сборная Французкой Полинезии или колониальная сборная образовалась не сиюминутно, это бизнес, вспомни Бернара Тапи, там все прозрачно.
Футбол не катится назад, просто те времена бурного развития, когда мы восхищались игрой ВЕЛИКИХ, прошли. Сейчас модернизация и универсальность, которые позволили, тем же исландцам, показать умную, понятную нам игру, которая нам понравилась, а совсем не патриотизм, как многие восприняли, но это уже другая история.

ВММ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 30
Думаю, дальше будет как всегда: тема потихоньку затухнет, следующую сборную к 2018 году потихоньку распиарят, неважно - кто будет тренер. Результата достойного не будет опять, так как игра нашей сборной - это случай. Систему надо менять, тогда сборные не надо будет распускать и петиции подписывать.

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
ВММ, 2 минуты назад писал(а):Систему надо менять, тогда сборные не надо будет распускать и петиции подписывать.


Система переживет всех: и Мутко, и Президента, и Парламент.
Менять? Все кричат менять, а что и как никто не знает, только вопли и сопли. :wall:

ВММ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 30
А может с комментаторов на ТВ начать распускать? На первом канале что Гусев, что второй - не рыба не мясо, уснуть можно. Стогниенко оставить. Может сразу попрет? :russia: :-D :rofl:

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
Гусев делает свою работу, чего к нему привязались, он не определяет тактику и стратегию сборной. Замена коментов ничего не изменит, не будем себя утешать, что без Гусева сборная заиграет по новому.

ВММ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 30
Комментаторы должны делать свою работу для зрителей, а они так же как и футболисты делают ее для себя (не все конечно). Думаю многие помнят Озерова, Маслаченко, Махарадзе.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Yuriy-65, Вчера, 19:50 писал(а):А я не подписал, и не буду! У нас много появилось инициативных или с инициативой, которые вбрасывают всякий эмоциональный бред! Давайте по существу.

Юра! Была бы возможность, дал бы им из берданки солью... Ни физики, ни ума, ни совести.... Только бабло сбивать научились. Что-бы Вы не говорили, но пока не поменяют основу на молодых (а с них и надо набирать силу сборной) ничего не будет. Далось мне это извинение Кокорина. Это просто безнравственный человек, ведь история с вечеринкой не первая, были ещё покаталки на золотых машинках и прочее... Посмотрите, комментарий спеца из Дагестана (что Львович выложил). Правильно говорит, что эти мастера сборной уж могли бы научиться в ворота попадать. Да не это и главное, а то, что они на поле только о деньгах и бабах думают, наверное. Сборной Украине только за первый тайм с немцами можно простить столь неудачное выступление. Не повезло им с реализацией, а ведь сколько азарта в игре было, какие моменты.... Правильно говорит специалист с Кавказа - сколько неудачных выступлений, а состав сборной практически одинаков. Невольно подумаешь, что критерии отбора несколько иные от спортивных. Наболело. :wall:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Самое печальное, молодым таланантливым ребятам, из семей со скромным достатком, всё сложнее, даже по юниорам, выйти на серьёзный уровень. Причина банальна - бабки, бабки, бабки...

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Доброго вечера однофорумчане. Очень интересная получается дискуссия вокруг нашей сборной, но если Вы не против, хотелось бы узнать Ваши прогнозы на финал.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Рискну предположить - 2:1 Франция.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Мой прогноз, 1:0 Франция.
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
А мне кажется 0:2 Франция. В таком случаи тому кто угадает счет, с меня литр, хорошего, не фильтрованного.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
1:0 Гризманн

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Франция 2:1
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
А я ставлю на Криштиану.
Игра не будет красивой, и один полумомент может решить все.
Португалия 2-1.

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Так если один полумомент за всю игру, тогда может 1-0???

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Порты продуют 2-0!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1