Тема «EURO-2016»

Всё о спорте
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Добрый день, коллеги.
В пятницу, 10 июня, начинается чемпионат Европы по футболу. На целый месяц.
Один из видов спорта, который знают и любят во всем мире. Я болельщик с большим стажем.
Предлагаю в этой теме, а нас почти две с половиной тысячи, делиться своими мыслями.
Посмотрев два товарищеских матча нашей сборной, сегодня соорудил себе конструкцию из старой "трапеции" привода дворников, от третьего Гольфа, "транс" на 12 вольт, и дистанционное включение большим пальцем ноги. Щетку дворника не пожалел новую. Все закрепил на тумбе.
Зачем?
Жена сегодня утром спрашивает:
..ты зачем экран заплевал?
..за тобой кто убирать будет?
А так- автоматика!
Но только на матчи с участием нашей сборной.
А что думаете Вы?

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Что тут думать, процентов на 90 провалятся наши во Франции... Злые, быстрые англосаксы, крепкие словаки. Вот Уэльс - непонятка. Но там Бэйл. Он один за всех может сыграть. Будем надеяться на чудо, как обычно, до последней минуты матча с валлийцами. Хотя, конечно, когда от команды ничего не ждешь- она возьмет да и сыграет. Дай-то Бог. Лично я буду больше болеть за Украину. :agreement:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Юрий Владимирович, 19 минут назад писал(а):Добрый день, коллеги.
В субботу, 10 июня, начинается чемпионат Европы по футболу. На целый месяц.
...


Поправочка. 10 июня - пятница.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Юра, в 2008 году, ещё при Гусе Хиддинке, пока шли отборочные, твоя конструкция, наверно, не выключалась бы. Спасибо хорватам - вытянули. А потом неожиданно настали дни, когда за нашу сборную не было стыдно :flag: Будем надеяться на что-то подобное. В любом случае желаю, чтобы тебе не пришлось включать твою приспособу. Жалко, что выпали два полезных бойца - Дзагоев, а вчера ещё и Денисов. Но расцениваю шансы на выход из группы - 50 на 50. :flag:

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
А мне, друзья, это напоминает 2002 год, чемпионат мира.
"Обгадятся" с первых матчей и домой.
:clapping: :clapping: :clapping:
Последний раз редактировалось Штурман 06 июн 2016 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Нарушение п. 3.1 Правил
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

dimas
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 57
Потенциал у сборной есть, однозначно! Даже, несмотря на потерю, Дзагоева и Денисова... Слуцкий очень не прост... Нам, кровь из носа, нужно отобрать очки у Англии. Так что, 2 последних игры - это чистой воды спектакль. Нашу сборную всегда побаивались именно из-за непредсказуемости. Даю 99% гарантию, что 11 июня мы увидим абсолютно другой футбол в исполнении нашей сборной. Болеем за наших!!!! :drinks:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Пока нашим футболистам платят за то, что бы они вышли на поле. А вот если бы им платили за то, что бы они играли в футбол, так может и получилось бы что-то :-D . Последняя товарищеская игра - зомби и те быстрее ходят. Переключил канал (играли Бельгия и Норвегия) и не понял, думал идёт повтор чемпионата мира, ан нет, это тоже была товарищеская игра, только присутствовал профессионализм игроков, азарт, бегали как под мельдонием :-D Так что, если и делать прогнозы, то не очень картинка красивая будет: Дзюба, Смолов и особенно Кокорин не совсем соответствуют уровню Павлюченко и Аршавина 2008 года. Проблемы с обороной были и остались, сейчас выяснилось, что и Денисов пропустит из-за травмы. По мне будет даже лучше если и не выйдут из группы (хотя это сделать трудно - напрямую выходят два первых места и четыре лучших третьих), но покажут футбол, чем дойдут до следующей стыковой игры, вытянув ничьи нулевые. Пожелание всем - наслаждайтесь игрой и не реагируйте болезненно на результаты любимых команд, всё пройдёт и когда нибудь Россия станет чемпионом мира...... :stars:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Анекдот в тему: в свое время наш комментатор спросил Великого Пеле: "Сможет ли Россия стать чемпионом мира по футболу?"
На что Пеле ответил: "Россия станет чемпионом мира по футболу тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею"
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Согласен со всеми полностью.
Наши, не смотря ни на что, с англичанами играют (из грандов) наиболее удачно последние годы.
Это ключевой матч.
В субботу мое устройство работать не будет, у друга юбилей- 50 лет, отмечаем в субботу в Орловке.
Густав, скажи пожалуйста, у Вас там в ресторане телевизор есть?

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Мэйджер, Сегодня, 07:55 писал(а):Анекдот в тему: в свое время наш комментатор спросил Великого Пеле: "Сможет ли Россия стать чемпионом мира по футболу?"
На что Пеле ответил: "Россия станет чемпионом мира по футболу тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею"

А я на днях услышал, что производители телевизоров с голосовым управлением не рекомендуют использовать данные модели для просмотров футбольных матчей, так как они частенько переключаются на гей-каналы. :-D
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Я думаю счёт будет 3-0 не в нашу пользу, да и следующие игры нас не обрадуют. А вообще - с такой игрой и составом там делать нечего.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Юрий Владимирович, Сегодня, 09:37 писал(а):Согласен со всеми полностью.
Наши, не смотря ни на что, с англичанами играют (из грандов) наиболее удачно последние годы.
Это ключевой матч.
В субботу мое устройство работать не будет, у друга юбилей- 50 лет, отмечаем в субботу в Орловке.
Густав, скажи пожалуйста, у Вас там в ресторане телевизор есть?


Юра, ответил в личку.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Юра, наслаждайся общением и пивом Нессельбека. Игра тебя разочарует. Рекомендую колбасную сковороду - кучу колбасок прямо на чугунной сковородке тебе принесут, про футбол забудешь сразу.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251




Ну и так далее.
Последний раз редактировалось Штурман 08 июн 2016 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Порядок вставки видео материалов

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Бодрый такой футбол....стартовая игра не разочаровала...и гол победный хорош... :good:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Таких валлийцев и таких словаков очень опасаюсь, больно хороши и те и эти, словакам физики явно не хватило, но мысль в игре присутствует, а с нами будут раненым зверем. Уэльс - "бей-беги", но для наших может и этого хватить- уж больно бегать здоровы они. :shok:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Чудо свершилось - так возить наших, и упустить победу в концовке, могут лишь ещё большие неудачники, чем мы. :-D :-D :-D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Мой сынок с невесткой и своими друзьями жутко сильно переживали на нашу команду .

Аж мне на большом расстоянии были слышны их кричалки .

От переживаний за эту игру даже у Валенсии появился сушняк ...

Вот чудеса , так чудеса .
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612
чернях, Вчера, 23:06 писал(а):Чудо свершилось!

Мэйджер, Сегодня, 00:01 писал(а):Вот чудеса, так чудеса .

А еще говорят, что чудес не бывает - Бывает!!! :olympics:
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Уже и не припомню, когда наши вот так - под занавес вытягивали матч. Вот наоборот, сколько угодно - забили, остановились, получили. При Слуцком всё как-то по другому - видно, что горят глаза у парней. Другое дело, что по мастерству это предел, к сожалению, но за старание уже можно сказать :thankyou2:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1