Тема «EURO-2016»

Всё о спорте
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
Не знаю, какая там установка на матч, но первый тайм...
Сразу было видно, гол в наши ворота - дело времени. Акинфеев поймал кураж, но именно он совершил фатальную ошибку, неправильно выбрав позицию.
Раздражало, и резало глаза, когда Игнашевич "первым пасом" четыре раза выбил просто в аут.
Какое тут волнение в 37 лет, нехватка техники.
Ну, а Вася, которого я называю "перекати поперек поле", сделал, кстати с подачи "виноватого" Щенникова, то, что делали наши великие герои Гастелло, Маресьев и Матросов!
Подвиг подвигом, но в футбол то играть надо.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
Сегодня болею за Незалэжную. Ох и тяжело им с бундесами придется! Эта машина,при всем уважении, не британцы. Однако ж чудеса случаются, что и доказал Березуцкий... :-D
Надо взять горилки с пэрцем и сала. :afftarzzot:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
Как сказал когда-то Гарри Линекер:
- В футбол играют все, но побеждают почему-то немцы...
Удачи, Вячеслав!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 8220

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
К просмотру готов!
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
Довольно достойно сыграли. Против чемпионов мира. Видно было что немцы очень дорожили забитым мячом и БОЯЛИСЬ Украину. Все решится с поляками. Быть или не быть.
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

dimas
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 8 дн
Сообщения: 57
Немцы сыграли на 20% от своих возможностей! Украина им не соперник ни при каком раскладе и они не боятся никого! просто поберегли силы.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
А вот посмотрим на результат немцев с поляками, берегли они силы или нет. Что-то бундесы меня вчера вообще не впечатлили. Еле ноги унесли. :clapping:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

dimas
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 8 дн
Сообщения: 57
Конечно посмотрим! Но Поляки в первой игре тоже не впечатлили! Так, что либо мы увидим красивый футбол (при учете что обе команды силы берегли). Либо антифутбол (при учете что лучше играть ни те ни те сейчас не могут). Болеть буду все равно за немцев! :clapping: :drinks:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
В переписке с братом в Вайбере позавчера я прогнозировал 0-2 в пользу словаков. Уж больно они впечатлили с Уэльсом. Хоть и проиграли. Ошибся я не сильно. То ли еще будет с Бэйлом энд Ко. Они со словаками тоже хорошо выглядели. Ощущение что у них два сердца- так физически сильны. Увы, футбол нас никогда не порадует. Разве что в тот год, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею с шайбой. :-D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
Сегодня смотрел на работе, лучше бы на рыбалку ушел.
Мой прогноз был 0-1, угадал, но не по счету.
Программа "перекати поперек поле" работала нормально. Середины у нас нет.
Хоть бы один.
Уэльс победим, это мой прогноз. С командами "бей-беги" получается лучше.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 739
Юра, Уэльс - это Велес, а он непобедим!
:drinks:

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 15 дн
Сообщения: 532
Юрий Владимирович, Сегодня, 18:22 писал(а):Программа "перекати поперек поле" работала нормально. Середины у нас нет.

А что у нас есть, кроме вратаря? Посмотрел минут 30 на этих профи-миллионеров - уровень дворовой команды. Как по мастерству, так и по энтузиазму. "За Державу обидно!"
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

ВММ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 25 дн
Сообщения: 30
Если бы наши проиграли англичанам, то сегодня вышли бы с другим настроем. А так - почуяли себя фартовыми, и играли первым номером до первого гола, а после второго уже поздно было. Им надо показывать игру, как исландцы или венгры играли. Хорошо хоть гимн стали петь, уже прогресс.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
Я тут покумекал и понял, что шансы выйти из группы у нашей сборной неплохие... Леню поражение привело в чувство и он наконец нормальный состав против Уэльса выставит и их мы обыграем, а там в 1/8 как карта ляжет, но тоже шансы хорошие. То,что вчера проиграли- замечательно, :good: вот если бы сравняли было бы гораздо хуже... :nea: Играть могут, последние 15 мин доказали это :russia:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
От игры команды с моей второй родины сложились такие впечатления, что цензурных выражений просто нет. Одно сплошное пи "Кто пиии так пииии в футбол играет пииии пиииииии пиии утырки пиииииии" Ну и дальше в таком духе все. Обе команды домой. Нечего болельщикам нервы трепать. :disapproval:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 3501
К предыдущему сообщению...

Изображение

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
После того, как сборная Украины первой потеряла шансы на продолжение чемпионата, а вслед за ней и сборная Турции, 78-летний сосед по подъезду обронил только одну фразу:
- Боженька не фраер...

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
Ну если сосед прав, и Он действительно не фраер, то Россия в 1/8 :-D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2