Тема «EURO-2016»

Всё о спорте
ВММ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 30
Хотя французы сильнее, по моему, по всем параметрам, португальцы станут чемпионами. С разницей в один мяч. Или по пенальти.

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
Болеть буду за Португалию, посмотрим, кто сильней, футбол или анти-футбол, я всегда за анти!

Макарович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 17
2-0 Франция вперёд. Но жена не даёт ставить реально. Болею сухо.
От каждого по способностям , каждому по труду!

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 16 дн
Сообщения: 159
Надеюсь 2:1. Французы должны победить.

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
Что и требовалось доказать!!! :yahoo:

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Хоть точного счета не прозвучало, по прогнозу очень близко к тексту. С меня литр не фильтрованного. Где? Когда? Жду координаты.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Если бы играл на "фонбест", че-нибудь бы выиграл.
Как и говорил, игра корявенькая.

ВММ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 30
Фарт - великая вещь. Как говорил Жеглов - судьба она ведь тоже умная, она достойного выбирает.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Был не дома, только радио. Поймал трансляцию с 1-го канала ТВ. Если бы смотрел дома, то без звука: Гусев и Выборнов трепались о чём угодно, только не о происходящем на поле, рассказывали друг другу байки (вряд ли кого другого в момент игры интересовала история чемпионатов Мира, Европы и прочие данные) :wall:. Наконец-то они устали, и в дополнительное время ничего вспомнить не смогли и пришлось им вести репортаж о происходящем на поле :yahoo:
Гризманн имел чистых два момента на 9-й и 66-й минутах игры, не получилось. Молод ещё.
После травмы Рональду, мои симпатии ушли от французов, сейчас посмотрел повторы моментов игры - Криштиану собирался порадовать нас финтом, но Пайе летел, как паровоз в светлое будущее, и не думал даже тормозить, собака. В результате - лидер команды вне игры. На опорную ногу, удар прямо в чашечку (аж самому больно). Скорейшего выздоровления, всех португалов - с Победой!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1