Тема «SPIRITUS БЕСЕДКА / разговоры обо всём»

Алкогольные напитки. Технология изготовления и культура употребления
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 4519
Жекос, 13 апр 2017 21:12 писал(а):Так мы никому не скажем.

Ой, чувствую мой адресок уже "ходит" по городу... :rofl:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 4519
АИСТ, 13 апр 2017 16:10 писал(а):
Алексей Г., 10 апр 2017 22:10 писал(а):З.Ы. Сергеич, не зависимо от ответа, регулятор беру все равно.

Леш, прилетели 329. китайцы пишут . что уже отправили. Бум ждать. Мне одна посылка прилетела в Москву 25 марта. Но до Клд еще так и не доехала. Слава Почте России !!!

Сергеич, случайно не такой МЫ ждем?
ссылка
А это случайно не твой отзыв... :D
До Калининградской области за 40 дней с момента оплаты заказа, продавец сам продлил время доставки. Проверил на регулировку у меня регулирует от минимума 1.17 в на выходе и плавно выше. Товаром доволен рекомендую и продавца и товар.

АИСТ
Аватара пользователя
Недалеко от Гурьевска
Стаж: 7 лет 5 м 29 дн
Сообщения: 728
Алексей Г., 14 апр 2017 13:18 писал(а):Сергеич, случайно не такой МЫ ждем?
Леш, нет. По ссылке, это преобразователь постоянного тока до 40 вольт. И отзыв не мой. А у нас, симисторный РЕГУЛЯТОР переменного тока.

Костя С
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 277
АИСТ, Вчера, 16:10 писал(а):прилетела в Москву 25 марта

После десяти дней з таможни звони на горячую линию, шебуршаться начинают. Мне аж позвонили и сказали приходи забирать.

BarberXP
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 143
АИСТ, Вчера, 14:54 писал(а):
Алексей Г., 14 апр 2017 13:18 писал(а):Сергеич, случайно не такой МЫ ждем?
Леш, нет. По ссылке, это преобразователь постоянного тока до 40 вольт. И отзыв не мой. А у нас, симисторный РЕГУЛЯТОР переменного тока.

Хыхы, електромеханики восьмого разряда
Большая Берта, 1500 мм, ДН 51мм, СПН4Х4, клюшка, 2+2КВт, 25л кег, Ардуино

АИСТ
Аватара пользователя
Недалеко от Гурьевска
Стаж: 7 лет 5 м 29 дн
Сообщения: 728
BarberXP, 15 апр 2017 03:40 писал(а):Хыхы, електромеханики восьмого разряда
Володя, ты не угадал. По морской квалификации, высшим разрядом является - первый. Сейчас, правда, по другому квалифицируются. А что это тебя глубокой ночью так вот вдруг? ...

BarberXP
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 143
АИСТ, Сегодня, 08:01 писал(а):
BarberXP, 15 апр 2017 03:40 писал(а):Хыхы, електромеханики восьмого разряда
Володя, ты не угадал. По морской квалификации, высшим разрядом является - первый. Сейчас, правда, по другому квалифицируются. А что это тебя глубокой ночью так вот вдруг? ...

Чота проснулся. Наверное где-то в мире что-то происходило, вот я и почувствовал..))))

Леня, кстати, сегодня я получил модули для программирования W1209. Так что скоро-скоро все будет. А таймер, каюсь, пока не трогал, всякие заботы овладели мной и лень накинулась..))) Но он лежит на видном месте и напоминает о себе ежеминутно. :yes:
Да и Мэйджер надеется получить такой же девайс.......
Большая Берта, 1500 мм, ДН 51мм, СПН4Х4, клюшка, 2+2КВт, 25л кег, Ардуино

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 2117
BarberXP, Сегодня, 12:29 писал(а):надеется получить такой же девайс...

Ещё как надеюсь и расчитываю... Тока так и не понял: мне нужно самому заказывать э/клапан или он есть? Если надо заказывать, то прошу АИСТа сбросить мне ссылку, какой мну подойдеть.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

BarberXP
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 143
Мэйджер, Сегодня, 16:38 писал(а):
BarberXP, Сегодня, 12:29 писал(а):надеется получить такой же девайс...

Ещё как надеюсь и расчитываю... Тока так и не понял: мне нужно самому заказывать э/клапан или он есть? Если надо заказывать, то прошу АИСТа сбросить мне ссылку, какой мну подойдеть.

Дружище! По клапанам вопрос сложный, тут вопрос вероисповедания. Я использую с капроновым корпусом и прокладкой из нитрил - бутадиеновой резины.
Но ОкоДЭмики....ДР которых тут некоторые молясь, отмечали, говорят, что в мире есть ЕДИНСТВЕННЫЙ клапан, который можно купить исключительно в Питере на сайте типа кип-прибор, или как-то так. Он, бляха, нержавеющий и сцуко, с силиконовой прокладкой.
Правда клинит периодически, но это уже стыдливо умалчивается. И питается от 220 вольт. А я , например не хочу на железяку вешать сетевой кабель. Ну, хоть убей.
Выход у таймера - релейный переключающий контакт. Как хочешь, так его и используй. Коммутируй, хоть 220, хоть 12, хоть 24 вольта.
Большая Берта, 1500 мм, ДН 51мм, СПН4Х4, клюшка, 2+2КВт, 25л кег, Ардуино

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 2117
BarberXP, Сегодня, 16:55 писал(а):По клапанам вопрос сложный, тут вопрос вероисповедания. Я использую с капроновым корпусом и прокладкой из нитрил - бутадиеновой резины

Прошу ссылку и баста. :rofl: Я не парюсь, если этот клапан не взаимодействует и не оказывает влияния на качество протоспирта. :yes:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

BarberXP
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 143
gnom, Сегодня, 21:37 писал(а):
BarberXP, Сегодня, 16:55 писал(а):ДР которых тут некоторые молясь, отмечали, говорят, что в мире есть ЕДИНСТВЕННЫЙ клапан, который можно купить исключительно в Питере на сайте типа кип-прибор, или как-то так. Он, бляха, нержавеющий и сцуко, с силиконовой прокладкой.

Принял, уразумел.
Большая Берта, 1500 мм, ДН 51мм, СПН4Х4, клюшка, 2+2КВт, 25л кег, Ардуино

BrewmasteR-kld
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 дн
Сообщения: 54
Так вот где все прячутся :-)

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1416
BrewmasteR-kld, Сегодня, 01:49 писал(а):Так вот где все прячутся :-)

Леш, теперь, "полный компресс" :) :drinks:
Кстати, насчитал 25 завсегдатаев Винокурни!

gnom
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 2027
Ух ты, какие люди! Лех, здорово!!
Варили крафт..

BrewmasteR-kld
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 дн
Сообщения: 54
Привет привет :-):-)

BrewmasteR-kld
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 дн
Сообщения: 54
Yuriy-65, 16 апр 2017 07:28 писал(а):
BrewmasteR-kld, Сегодня, 01:49 писал(а):Так вот где все прячутся :-)

Леш, теперь, "полный компресс" :) :drinks:
Кстати, насчитал 25 завсегдатаев Винокурни!

Настоял я твою сливовицу все же на американском дубе, периодически кислорода добавлял в бутылку. Получился божественный нектар :-).

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1416
BrewmasteR-kld, Сегодня, 09:41 писал(а):Настоял я твою сливовицу все же на американском дубе, периодически кислорода добавлял в бутылку.


Леш, я тоже настоял, только мало ее, тебе и Айсману по 0,25 уже отлил.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1341
Ты билеты взял?
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

BrewmasteR-kld
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 дн
Сообщения: 54
Yuriy-65, 16 апр 2017 09:00 писал(а):
BrewmasteR-kld, Сегодня, 09:41 писал(а):Настоял я твою сливовицу все же на американском дубе, периодически кислорода добавлял в бутылку.

Леш, я тоже настоял, только мало ее, тебе и Айсману по 0,25 уже отлил.

Пора пива вкусного по бутылке начинать откладывать? Приедешь скоро?

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1416
Жекос, Сегодня, 10:57 писал(а):Ты билеты взял?


Женек, до среды надо определиться, у меня сейчас ситуация, как в том анекдоте: Едут два джигита по горной дороге и горячо спорят, интенсивно жестикулируя. Навстречу им старейшина на ослике.
Джигиты: Старейшина рассуди нас! (начинают наперебой доказывать каждый свою правоту).
Старейшина долго слушал и говорит: Джигиты, я так и не понял сути вашего спора, но мне кажется, что вы хотите сп@здить моего осла.
Так вот я, как тот старейшина, в этом году намечается много поездок, сейчас решаем, чья поездка важней и кто, когда и с кем поедет, пока меня разводят, но в понедельник будет окончательное решение и план поездок к среде утвержден. :drinks:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7