Тема «SPIRITUS БЕСЕДКА / разговоры обо всём»

Алкогольные напитки. Технология изготовления и культура употребления
Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
пончик, Сегодня, 00:07 писал(а):Юра, Портер найду, за остальные не ручаюсь. Как альтернатива, привезу свое любимое из польских.


Андрюх, Карморан - это региональная пивоварня, Варминская, рядом с Кенигом, думаю с портером и безглютеном проблем не будет, а Гродзиск великопольская, может и не быть.

gnom
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 7 дн
Сообщения: 2027
Аист, кстате голов у меня в гараже литров 18-20. Надо бы их тебе переправить.
Варили крафт..

АИСТ
Аватара пользователя
Недалеко от Гурьевска
Стаж: 7 лет 5 м 8 дн
Сообщения: 728
gnom, 21 апр 2017 07:03 писал(а):Аист, кстате голов у меня в гараже литров 18-20. Надо бы их тебе переправить.

Так у чОм проблема? На лисопед и в Аистово. Меньше 96% точно не будет. Я памятный :yes:

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 1027
СообщениеSPIRITUS БЕСЕДКА / разговоры обо всём
Вчера, 22:41
Друзья! Доброго времени суток ! Не велите казнить а велите слово молвить...Пока еще не много нафлудил...изменил свой ник. Был Дринкинс стал Витяй. Так что всех приветствую новым именем!!!

Ну и зря. Ник Дринкинс более реально -актуальным мне показался :yes:, тем более было место для импровизации - наПИТКИНс... Теперь "Витяй"... Даже не придумать ничего :unknown: ...
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
Пончик, Андрюх, я "кружится" буду в твоем районе, 5-го в вашу церковь с утра пойду, думаю навестить тебя после службы.
Самогонка мне по хрену, птицеводство интересно, т.ч. подготовься к лекции, я блокнот и ручку возьму, надо расчет сделать, а там как фишка ляжет! :D Да, телефон в ЛС скинь, если увидишь незнакомого, не удивляйся, это буду я! :drinks:

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
BrewmasteR-kld, Вчера, 23:21 писал(а):Юра, Балтийский Портер от Корморана пожалуй один из лучших в мире.
Сравнить наверное интересно, но лучше корморан просто попить. :-)
Это реально эталон стиля. Кстати и AIPA у них превосходный. Это очень крутая пивоварня.


Лех, так с твоей подачи, в тех польских краях, где я иногда обитаю, это большая редкость, только в одном ближайшем городе продают и в одной торговой сети. Вот такие чудеса. В Дольнем Шленске в основном чехи, Львовек и местное в стиле Бок, но Бок охренительный, я его не пью, и даже не ем, я его жру, дорогой 5 зл/0.33, а оторваться не возможно.

gnom
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 7 дн
Сообщения: 2027
Yuriy-65, Сегодня, 15:06 писал(а):В Дольнем Шленске

В Дальнем Членске?
Варили крафт..

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Юра, к Андрею 5-го, а саммит когда?
Я бы тоже птичник у Андрея глянул.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
gnom, Сегодня, 16:28 писал(а):
Yuriy-65, Сегодня, 15:06 писал(а):В Дольнем Шленске

В Дальнем Членске?


Гусарам молчать, с тобой лишенец, отдельный разговор,1л с горла на Южном вокзале и пакетик "погремух", ты какие предпочитаешь - цитрус или ягодные? :D

Костя С
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 277
Жекос, Сегодня, 16:28 писал(а):птичник у Андрея

Тоже интересно. :good:
А может неподалеку и алкосаммит? :blush:

BrewmasteR-kld
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 54
Ну бок или козляк это тоже их родное. Умеют паны варить его.

Витяй
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 15 дн
Сообщения: 94
Дык...гляжу на форуме тишина... А тут оказывается, что седня у Гнома днюха... Хоть и лично не знаком но...От всей души поздравляю с Днем рождения. Желаю здоровья, материального и духовного достатка, а так же удачных и вкусных напитков!!! Ну... - за здоровье именинника!!!
Спирт это очень странный предмет, если он есть ,то его вскоре нет....

пончик
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 23
Yuriy-65, 21 апр 2017, 14:32 писал(а):Пончик, Андрюх, я "кружится" буду в твоем районе, 5-го в вашу церковь с утра пойду, думаю навестить тебя после службы.
Самогонка мне по хрену, птицеводство интересно, т.ч. подготовься к лекции, я блокнот и ручку возьму, надо расчет сделать, а там как фишка ляжет! :D Да, телефон в ЛС скинь, если увидишь незнакомого, не удивляйся, это буду я! :drinks:

Я тебе в личку отписался, проверь. И это, лекции по птицеводству без сэма не проводятся. :drinks:

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Уговорил, будем пить сэм и тебя слушать!
:D
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Жекос, Сегодня, 13:25 писал(а):Уговорил, будем пить сэм и тебя слушать!

Ага. Ещё б топчаны поставить, пить сэм полулежа...и все слушать, и слушать. Это мне напомнило фильм, в котором ,,лектор'' говорил: ,, Когда космические корабли бороздили просторы нашего океана...''
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

АИСТ
Аватара пользователя
Недалеко от Гурьевска
Стаж: 7 лет 5 м 8 дн
Сообщения: 728
Мэйджер, 24 апр 2017 14:49 писал(а): ,, Когда космические корабли бороздили просторы нашего океана...''
Я открыл наконец на вайбере послание ваше с размерами и конструкцией колонны. И понял где должен быть штуцер на дефе по замеру Т. Будем работать.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Сергеич, как там моя мельничка? Пообещал ее отдать Андрею, которому ты фальшдно делал, он меня спрашивает, а я мычу ему, что она на модернизации.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

АИСТ
Аватара пользователя
Недалеко от Гурьевска
Стаж: 7 лет 5 м 8 дн
Сообщения: 728
Жекос, 24 апр 2017 19:51 писал(а):Сергеич, как там моя мельничка? Пообещал ее отдать Андрею, которому ты фальшдно делал, он меня спрашивает, а я мычу ему, что она на модернизации.

Жень, извини меня за невыполненное обещание. Постараюсь в пятницу завезти ее тебе на работу. Более глобальные вещи делаю быстро, а тут. Я исправлюсь, молодой ишшё. :D

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Сергеич, не горит, я же говорил. Скажешь через месяц, значит через месяц.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Витяй
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 15 дн
Сообщения: 94
Привет всем! Какое то затишье на форуме..... точно перед бурей . Время от времени гоняю короткую медную колонну. Результаты радуют. Не плохо исправляет ошибки неправильного ОтГабри.(наверное они были и есть не только у меня).Есть предчувствие.. что надо вмонтировать УНО (узел нижнего отбора) .Кто юзает УНО откликнитесь .
Спирт это очень странный предмет, если он есть ,то его вскоре нет....

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5