Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 11 дн
Сообщения: 289
А вдруг, гуси не на том сайте долгосрочный прогноз погоды смотрели? пС февраль - март впереди. Как то не верится, что зима прошла.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1286
Тоже думал что выбрать для моря-залива.
Выбрал Чана.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Да хреново им там на западе. Все кто имеет такую возможность давно свалили в Россию. А некоторые, особенно сознательные виды птиц, вообще никуда не улетали. Им там нет никакой возможности размножаться. Только пожрать и то под вопросом...

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Капризный он. Ломается часто. То ковид, то спина...
Жрет много, особенно на полном газу и в холодную погоду. Чисто с эстетической точки зрения тоже под вопросом. Не всем нравится борода. Да и вообще, слишком старый год выпуска. :(


satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 14 дн
Сообщения: 1237
Старый конь борозды не портит он её делает глубже и шире особенно по весне. А постричь и побрить всегда можно если вискарика плеснуть с легка :D :D

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
satnavigator, Сегодня, 13:42 писал(а):Старый конь борозды не портит

Ну и глубоко не пашет :rofl:. Сарказм. Игорь, извини, не удержался
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
А давайте будете брить и стричь у себя что-то? А я утром проснулся и сразу красивый... :yahoo:
Ну и глубоко не пашет

Если аллегорически, то пока глубже всех... :jokingly:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
И чаще...
А еще он знает все трещинки, ямки, выпуклости и подводные камни.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 14 дн
Сообщения: 1237
В каждом деле надо достигать глубины процесса, как сказал Лопахин в фильме Они сражались за Родину. Вы гляньте по ЖД дорожкам области какая глубина зачитаешься :D :D :good:А какие карты глубин у него А? Засмотришься :) Это юмор если что :)

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 355
Юра не слушай на завтрак Соловьёва, Скабеевых и прочая...Дочь живёт в Берлине . На болкон регулярно содятся вяхири и приходит белка. Каждую неделю видит у подъезда лису. А у нас даже воробьи исчезли.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
satnavigator, Сегодня, 14:11 писал(а):А какие карты глубин у него А? Засмотришься

У профи так и должно быть. Молодец. У меня руки так и не доходят разрисовать глубины как у Chana. Я то любитель. В прошлом году только 2 раза в заливе был.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 14 дн
Сообщения: 1237
Совершенно верно. У них там всё хорошо это в наших СМИ контраст надувают, как плохо у них как хорошо у нас. Но мы то на Родине ,а на родине лучше всего :yes:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Не надо так близко к сердцу воспринимать дружеский треп. За Вашу дочь рад. Однако знаю много людей вернувшихся вчера или позавчера, образно говоря, детей этих людей, которые придерживаются скорее моего мнения. В том числе достаточно близкие мне люди.
Не хочу разводить очередной базар. Один только аргумент про Соловьева, своей заезженностью, меня выводит из себя. Почему вы считаете себя умнее и опытнее других? Потому что Вам не дают смотреть Соловьева и РТ? Ладно... Стоп себе.
Воробьи, голуби, орлы и прочая живность у нас в стране в избытке. А также рыба, медведи, волки и кабаны с косулями. С голоду не помрем. И гуси полетели домой, как заметил наш товарищ. Между прочим яйца откладывать...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Гудимка, 29 янв 2024 14:24 писал(а):У меня руки так и не доходят разрисовать глубины как у Chana.

Вспоминается анекдот про евреев: ... а ты у меня купи! :D
Рыбачим вместе!

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 1 м 15 дн
Сообщения: 320
Lomse, 29 янв 2024 14:18 писал(а): и приходит белка.

Нууу, если белка, то это в корне меняет дело (с)
Особенно, если учесть что Мерседес закрывает аж 80 дилерских центров в Германии, то скоро и полярный лис придет
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 14 дн
Сообщения: 1237
Карты эт очень хорошо :)
https://news.mail.ru/incident/59573945/?frommail=1

бах56
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 1 м 16 дн
Сообщения: 46
dikiy, 29 янв 2024 16:45 писал(а):Особенно, если учесть что Мерседес закрывает аж 80 дилерских центров в Германии
Не все закрывает

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Интересный поворот сюжета.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 14 дн
Сообщения: 1237
Это не поворот сюжета это обсуждение карт глубин, фарватеров, проходов ну вы помните как в фильме Секретный фарватер :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: АРТУР, Станислав 77 гости: 5