Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297

Фуух, можно выдохнуть!

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 380
Есть и другое мнение. :D

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 639
Брешуть, на винди только в субботу -14.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 1027
Мож и брешуть но сейчас на Винди на субботу показывают -21 ...шо то мы отвыкли от такого мороза, а до крещенских ещё две недели) :unknown:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 1027
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 872
Прогноз постоянно меняется.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Пиранья, 15 янв 2024 18:40 писал(а):Какое чувство у вас вызывает это видео?

Не смотрел пока, но сразу чувство, что нужно в соответствующую тему перенести! :D
Рыбачим вместе!

Пиранья
Аватара пользователя
Санкт-Петербург
Стаж: 3 м 5 дн
Сообщения: 26
Так как я новичок, подскажите пожалуйста, в какой теме нужно было разместить?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Это была больше просьба к модераторам, чтоб перенесли. ссылка
Рыбачим вместе!

alieks
Стаж: 6 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 71
Привет любители активного и рыбного отдыха. Меня смущает вот это фото. Которое запустили сегодня по местным пабликам. Это откуда такие льды на Куршском (Заливино)?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
А где фото? Я по утрам не читаю большевистских газет по местным пабликам не лажу...
Рыбачим вместе!

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 6 дн
Сообщения: 1290

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 374
Если все так - то надо ждать подхода крупной трески.

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м 22 дн
Сообщения: 516
Olegdjan, 16 янв 2024 19:14 писал(а):если нам что-то показывают, то это неспроста


Однозначно! Даже в яндексном поисковике почти поголовно вылазят ютубные окошки с роликами или нейтральными или прямо антироссийскими да шельмовскими - короче всякая мерзость!

Как оказлось - это ЖЖЖЖ - не спроста! Ниже перепост предупреждения гражданам России.

Про алгоритмы подборки агентуры на территории РФ

Внимание!

Враг автоматизирует алгоритмы подбора агентуры на нашей территории!
Идёт массовая рассылка сообщений через мессенджеры и даже сайты знакомств. Вначале работает бот, запрашивает "нейтральные" вопросы.
Далее при наличии интереса вступает живой сотрудник противника и начинает заниматься выведыванием и прямой вербовкой наших граждан.

А это уже - статья 275 Уголовного Кодекса Российской Федерации, "государственная измена".

Что делать?
▪️Сомнительным контактам не отвечать нигде
▪️Блокировать боты противника, в том числе кнопкой "остановить бот".
▪️При массовой атаке на ваш аккаунт - выставлять настройки секретности, менять имя пользователя (которое на английском с символом @ вначале)

Не пытайтесь "развести" или "пошутить" с противником, знайте: даже факт якобы Вашего согласия помогать врагу (шутки ради) - уже уголовно наказуемое деяение (ст. 275.1 УК РФ (https://www.consultant.ru/document/cons ... 08efa11d5/))

Не играйте в контрразведчиков, но и не перегружайте органы обращениями в отношении анонимных аккаунтов. Тактика врага органам ясна, борьба идёт за живых людей.

Хотите помочь общему делу? Вы большой молодец и спасибо Вам! Есть военкоматы, сборы на фронт, волонтеры, окопные свечи (без шуток, критически важны).

Но шпионские игры оставьте парням с уставшими лицами. Война идёт. Не до шуток.

Разошлите родственникам и знакомым, предупредите.

https://t.me/dva_majors - цинк

Прочитал сам - перешли другому.

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 374
Николаичу больше не наливать...

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м 22 дн
Сообщения: 516
Надо будет - сам налью! :cool:

Хотя, надо сказать, - зелья сатанинские я не употребляют, а вот персонажи съехавшиеся на давос - употребляют! К концу съезда упоролись до того, что внесли предложение запретить рыболовство, и сельское хозяйство, мол, это "экоцид"! - новое слово придумали, - уроды неполноценные. :diablo:

Но самой обсуждаемой новостью давосского слёта оказались гамбургеры по 43 доллара! :)


PS Скорей-бы весна! Бог даст, снова начну помаленьку рыбу "экоцидить",.. :blush: а то, вона, кто-то круглый год занимается "экоцидом" рыбьего племени, а я могу тока по теплу, и мне и завидно и обидно! - Я тоже хочу круглый год рыбу "экоцидить"! :(
:)

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 1194
Николаичч, Сегодня, 10:43 писал(а):S Скорей-бы весна!

Вас сэр не поймешь, то морозов не надо, то наливай:- ( который не пьёт). Вы уже определитесь, и пишите правду, а не разглогоствуйте здесь перед публикой. :-P
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м 22 дн
Сообщения: 516
Виктор62, 20 янв 2024 22:02 писал(а):Вас сэр не поймешь, то морозов не надо, то наливай:- ( который не пьёт). Вы уже определитесь, и пишите правду, а не разглогоствуйте здесь перед публикой.


Не любо - не слушай, а врать не мешай! :yes:

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 1027
:yahoo: во Николаичч выдал!))))
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
Сегодня над домом гуси пролетали. Клин, численностью десятка два три, шел со стороны запада, и свернул направо в сторону Преголи. Есть подозрение, что сильных морозов, этой зимой, больше не будет.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Domovoy, Вячеслав 1972, Дмитрий65 гости: 10