Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ais
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Благодарил: 1862
Когда строили Взморскую ТЭС и особенно когда забивали сваи, в КМК судака вообще не наблюдалось или он тупо не кормился. Год был провальный по судаку.
Гостевой домик в Взморье. Проживание, отдых, организация платной рыбалки.

Sabaneeff
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Благодарил: 188
постоянно все засыпано балберами

А в бухте Взморья разве не так каждый день уже много лет?

Игорь Щек
Стаж: 6 лет 28 дн
Благодарил: 6656

Чего с погодой не так?
Сейчас в небе видел стаю гусей?! На юг летели! Штук 30-40.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Olegdjan
Обнинск, КО
Стаж: 11 м 5 дн
Благодарил: 2596
Игорь Щек, 03 янв 2023 11:41 писал(а):Сейчас в небе видел стаю гусей?! На юг летели!

К похолоданию, видимо...
Красиво делай - нормально будет!

Полосатый
Администратор
Гусев
Стаж: 7 лет 1 м 3 дн
Благодарил: 17307
Игорь, привет! Это, по всей видимости, наши местные гуси. В области гнездится 2 стада гусей. Одно в Славском районе, другое - точно не знаю. По моим наблюдениям на юга они очень редко улетают, "шарахаются" всю зиму по области по открытым водоëмам.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Благодарил: 21836
Игорь Щек, Сегодня, 10:41 писал(а):Чего с погодой не так?

Мы в дороге с песенкой о лете, самой лучшей песенкой на свете.... :good: :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

qwerty67
Зеленоградский р-он
Стаж: 7 лет 5 м 4 дн
Благодарил: 1
Только что с женой и детьми приехал с просмотра фильма ЧЕБУРАШКА , ребята какое говно не тратьте деньги , это в здравом уме смотреть нельзя , это не только мое мнение но и детей которым по 8 лет , не ходите не тратьте денег

ваучер
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Благодарил: 76
Такие фильмы снимают режиссеры под допингом .

KoeKto
За день до этого разговаривала с дочерью, собирались сходить, думала предупредить, чтобы время не тратили, а они уже сходили..
Удивилась, что не понравился кому-то Чебурашка, им очень понравилось..

Я не слепая, всё слышу..

Алекс К
Стаж: 5 м 21 дн
Благодарил: 127
На вкус и цвет… Все люди разные. Я только позитивные слышал отзывы. Наверное, они все были под допингом. :D

камчадал
калининград
Стаж: 7 лет 9 м 15 дн
Благодарил: 9857
Моя вчера с внуками тоже поперлись в "Родину" посмотреть. Вместе с детьми ушла с сеанса...
Выше правильно написал человек, что у каждого вкусы разные. Только раньше можно было с удовольствием и пользой смотреть от новостей, мультфильмов, голубого огонька до научных програм, т.к везде было адекватное выступление, смысл и прочие положительно влияющие на человека думающего моменты, а сейчас смотреть тошно, что на выступающих, что понимать абсурд и убогость пропагандирующих тем.
Мое мнение. На споры не претендую, т.к понимание окружающего и приподносящего народу до такой степени исковеркано несколькими поколениями гнусной богемы во всех сферах, что для восстановления мозгов потребуется не одно десятилетие.

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 2 г 7 м 25 дн
Благодарил: 4959
Очень вовремя об этом заговорили....Тоже хочу сходить. А теперь вот задумалась: одной идти не камильфо, а если потащу мужа и ваши прогнозы сбудутся, то доеду ли живой до дома? :D Видимо, придется смотреть по телевизору...Но мне теперь еще больше хочется посмотреть, чтобы понять я того уже или еще не того? :D
Ребята, а вы пробовали смотреть мультфильмы, которые сейчас смотрят наши дети возрастом от 5 лет и до примерно 12? Если не пробовали, то непременно попробуйте!Думаю, что это поможет объяснить почему им мог не понравится Чебурашка...Лично я тоже не могу смотреть то, что они смотрят. Более того, я все время думаю: как живут рядом бабушки и дедушки и тоже вынуждены если не смотреть, то слушать ту ересь?А детям нравится! :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

satnavigator
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м
Благодарил: 339
Большая часть проката снимается для себя :D псевдо богемой, гнилой и мерзо -пакостной половина которой свалила за бугор уже .Не отгадаете для кого с приглашением известных актеров снято .Большая часть фильмов и в особенности сериалов для сосущих и дающих :D.Кто платит тот заказывает ленту. Чего вы хотите от большенства залепух на экране? А эта чебурашка просто разрекламированное убожество сходите сделайте выводы сами.

likeman
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 22 дн
Благодарил: 738
Ну и откуда она взялась то вся эта богема? Бузовы, киркоровы, собчак?

камчадал
калининград
Стаж: 7 лет 9 м 15 дн
Благодарил: 9857
А где вы увидели, что"камчадал" Фильм ругал??? или наоборот восхвалял? :rofl: ��Было высказано индивидуальное мнение без притязаний на обсуждение или осуждение. Тут даже за уши не притянуть не то, что затвор передёргивать. Хотя для меня, вот сейчас выскажу своё мнение, нынешний кинематограф ниже плинтуса. Опять же - это для меня и моих близких. И это мнение имеет право на жизнь, как и чье то противоположное, без навязывания, о чем так же заблаговременно было выше сказано.

satnavigator
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м
Благодарил: 339
Это богема как слизни на огороде ползет постоянно через продажных чиновников в министерствах. А в большем случае она как плесень вырастает из за отсутствия всеобщей идеологии в государстве .У большинства ценности искажены и исправить всё это не быстрый процесс но он уже сдвинулся :)

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 2 г 7 м 25 дн
Благодарил: 4959
Ценности искажались не один десяток лет...Думаю, что наше поколение уже не увидит в каком направлении начались изменения, но главное, чтобы не стали такими, как там...хочется очень верить, что до гей-парадов Россия никогда не доживет и наши ценности останутся ценностями, а не воспоминаниями о них :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
А Чебурашку обязательно посмотреть надо..
Подожду на раздачах, скачаю и посмотрю. :quietly:
Я не слепая, всё слышу..

Пан Бор-ский
Администратор
Калининград
Стаж: 4 г 11 м 21 дн
Благодарил: 6777
Резюме дочки младшей: «анимация стрём, сюжет дырявый, не рекомендую. Разве что по карте Пушкина, бесплатно. А так - просто потратить время и деньги»
Думайте сами, решайте сами…

Vostochnick
город на букву К
Стаж: 1 г 11 м 6 дн
Благодарил: 5359
Просто мультики для детей сейчас не круто.
Круто, когда к мультику выпускается игра для ПК, планшета, телефона.
И мерч (игрушки, майки, сувенирка).

Чебурашка - это ведь отечественный Хаги-Ваги? :D

Предыдущая страницаСледующая страница