Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Мельник
Гурьевск
Стаж: 2 м 20 дн
Благодарил: 6
камчадал, 23 ноя 2022 10:42 писал(а):Обсудим или замнем?

Ну если жаловаться не будете в администрацию сайта и писать, что я троль однодневный, как некоторые, то я не против подискутировать.

камчадал
калининград
Стаж: 7 лет 9 м 15 дн
Благодарил: 9857
Если касаемо меня-то за мной подобного замечено ни кем не было. Я предлагаю всеобщую дискуссию на эту тему, т.к если читать Ваше толкование,то посыл таков,что основная толика участников того же форума обезличены и их это устраивает, а те отдельные "элементы" которые в жизни не накомандовались ни как не могут даже на пенсии успокоиться и жаждут повышенного внимания к себе. Я прочел и понял именно так. Если вы не совсем так выразились, как просквозило в написанном, то поправьтесь или поправьте меня-я с удовольствием принесу извинения. Спасибо.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 26 дн
Благодарил: 12397
Во что превратилась тема "Рыболовная этика"? :facepalm:

Мельник
Гурьевск
Chan, 23 ноя 2022 11:10 писал(а):Во что превратилась тема "Рыболовная этика"?

А разве рыболовная этика никак не связана с не рыболовной?? Вы хотите сказать, что хамы на воде в жизни очень вежливые и наоборот??

камчадал
калининград
Игорь Павлович, оно же, как обычно-начинаем за здравие, заканчиваем за упокой. Влетела щепка в глаз когда читал-решил уточнить. Если не для всех, то для себя. Мне бы промолчать :unknown: Можем и в личке это с товарищем обсудить :) если не интересно или опасение, что волна негатива какого появится. На Ваше усмотрение. Можно и исключить темку.

Мельник
Гурьевск
Хорошо.

Но я не вижу тут темы для большого спора.
Есть понятие живая природа и неживая.
Всё живое построено на волнах. Все неживое построено на кодах или цифре.

Есть термин даже, живое общение. Оно подразумевает общение вживую :D Когда два или несколько собеседников передают друг другу информацию через звуковые волны.
Интернет же это цифра, поток кодов, это неживая природа.

Если вы встречаетесь вживую, то человека невозможно подменить. А в сети интернет вы никогда не знаете, с кем общаетесь.
В жизни вы не можете просто так заткнуть рот человеку. А в сети легко, достаточно иметь соответствующие технические возможности.

Поэтому такие люди в сети легко манипулируют мнением остальных.

Даже в старых русских песнях об этом поется, когда о компах никто и не слышал еще. "Выйду на улицу гляну на село, девки гуляют и мне весело". А сейчас девки сидят в смартфонах по домам и деревни выглядят вымершими.

Мельник
Гурьевск
ЮраА, 23 ноя 2022 11:41 писал(а):Человеку скучно. Он готов говорить на любую тему.

Рыбалки нет, межсезонье. Почему бы и не пообщаться?? На разные темы?? Пофлудить. Или вы меня ревнуете, как жена мужа, который заговорил с симпатичной девушкой??

камчадал
калининград
Знаете, вот сейчас сижу перечитываю (ну, зимно на улице, а тут еще холодовая аллергия) раз, второй, пятый и торкнул слог человека. Ну до боли если не знаком, то очень похож. Ни кому ни кого не напомнил? Миражи случаются...если что :D

Мельник
Гурьевск
камчадал, 23 ноя 2022 11:49 писал(а):Ну до боли если не знаком, то очень похож. Ни кому ни кого не напомнил?

Ну мы же в сети общаемся, а интернет это мертвое. Все мертвые трупы одинаковые лежат в морге. Аккуратно упакованные в одинаковые мешки или гробики и голые. Им не нужна пестрая одежда и разное жильё как живым :D

камчадал
калининград
О нет..Ооооо...ДА ! YES! Значит не дурак(про себя) :rofl: :rofl: :rofl:. Тогда так(админы -не убирайте): ..."стюардесса по имени..." далее все знают. Вопрос индивидуальный: так бысто наосточертела( "стюардесса"), что захотелось развеяться на просторах мертвого интернета? Тогда пора домой. :drinks:. Как же я купился :unknown: :unknown: :unknown:

Мельник
Гурьевск
камчадал, 23 ноя 2022 12:03 писал(а):О нет..Ооооо...ДА ! YES! Значит не дурак(про себя) . Тогда так(админы -не убирайте): ..."стюардесса по имени..." далее все знают. Вопрос индивидуальный: так бысто наосточертела( "стюардесса"), что захотелось развеяться на просторах мертвого интернета? Тогда пора домой. . Как же я купился

Красивый же у вас слог, выверенный, чеканный. Приятно общаться даже в мертвом состоянии :D

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 26 дн
Благодарил: 12397
камчадал, 23 ноя 2022 12:03 писал(а):Как же я купился

:facepalm: :D

камчадал
калининград
Спасибо. Возвращайся. Мобилизация закончена :yahoo: :yahoo: .Привези пузырек местного.

Олег Влад
Стаж: 7 лет 3 м 15 дн
Благодарил: 213
камчадал, Сегодня, 12:03 писал(а):Как же я купился

Не переживай, Юрь Андреич, не купился. Лингвистический и синтаксический анализ показал большое различие. К тому же есть телефон - можно позвонить.
А тема вполне себе и интересно наблюдать за ходом не полемики, но спора.

камчадал
калининград
Купился-купился. Мы уже чётко поняли друг друга кто, что, кому и где. Телефон дело такое. На заборах тоже пишут. Потому отпетой дискуссии не будет. Пропадает интерес когда знаешь собеседника и ход его мыслей для затравки. Нужно было не анализировать, тогда бы угольки горели. Нет-можете продолжать, но уже без меня. Посмотрю со стороны.

ЮраА
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м
Благодарил: 9784
камчадал, Сегодня, 12:59 писал(а):Нужно было не анализировать, тогда бы угольки горели.

Да как тут не анализировать? Как пошло про волновые процессы, все стало понятно. Я не в смысле плохо или хорошо.

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 26 дн
Благодарил: 5804
Да разбаньте уже Володю. Зачем ему каждый раз новый ник придумывать. Скучно, видать, на чужбине. :D

KoeKto
Наверное слишком живой, пугает :D
Я не слепая, всё слышу..

ЮраА
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м
Благодарил: 9784
По крайней мере в Палату №6 открыть доступ было бы справедливо. :D

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Благодарил: 2310
камчадал, Сегодня, 11:37 писал(а):Можно и исключить темку.

Зачем исключать. Тема правильная. С интересом посмотрю.
Учитывая широкий спектр затронутых "полководцев": учителя, военные, руководители, начиная с цеха, и выше...человеку,видимо, жилось не айс!
А может зеркало виновато?
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. (М.Жванецкий).
Быть добру!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ais, Chan, Danzig, Fishermann, Lazy61, Rus_41, ssa, vova 39, Рыбачёчек гости: 2