Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
supergan71, 08 фев 2023 15:57 писал(а):ну вы примерно тем же сейчас и занимаетесь

Чем? :shok: Сказал, что мне фильм понравился? Я рекомендовал кому-то смотреть? :unknown:
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
В твоем случае, гуру Чан, это почти одно и то же :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Есть фильмы который нравятся почти всем, есть которые нравятся большинству, есть которые нравятся единицам....Спорить можно до бесконечности...... Я не видел даный фильм. Но мне и рекламный ролик не понравился - я его точно смотреть не буду, так же как "Склифосовского","Ивановы-Ивановы","Бобровы","сваты" с маленькой буквы....и список очень длиный. Сегодня отказался показывать детям новый "Сталинград" и "Т-34" - по моему фильмы слабые, игра актеров .... :( ,все подано на уровне Голивуда....полный отстой.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
klemens, 08 фев 2023 18:45 писал(а):"Т-34" - по моему фильмы слабые

Знаю товарища, который порвет за этот Т-34. Что он в нем увидел? Я не знаю... :unknown:
Рыбачим вместе!

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Бывает. Я с такими не спорю, пытаюсь понять и не отстаивать свою точку зрения агресивно.......Родители научили, сейчас их приходиться учить даже больше чем их детей :( :( :(

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
А мне Т-34 нравится. Даже ездил в Чехию, посмотреть на мост, где финальная сцена была. Сколько людей, столько и мнений.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Гудимка, 08 фев 2023, 20:38 писал(а):А мне Т-34 нравится.

И мне нравится. И "Чебурашка" понравился. И "Истребители" нравится. А вот любую иностранщину после определенных событий надух не перевариваю.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Нравятся мне все эти фильмы. Причём, до дрожи некоторые. А вот чем они не заходят соотечественникам.. Какие тогда им нравятся? Вот, у достопочтенного klemens какие фильмы имеют право на его внимание и уважение?

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 14 дн
Сообщения: 250
А мне Рембо нравится. Причем все части. :dig:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А мне "Голый пистолет" все части :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
klemens, 08 фев 2023 18:45 писал(а):Сегодня отказался показывать детям новый "Сталинград" и "Т-34" - по моему фильмы слабые, игра актеров .... :( ,все подано на уровне Голивуда....полный отстой.
А Склифосовский то Вам чем не угодил? :D Его даже мой муж смотрит, который ничего не смотрит :D
Спорить тоже не стану, убеждать тем более. Но есть люди, для которых все, что "оттуда" - это вау! А все, что здесь - полный отстой! У нас ооогромное кол-во и фильмов великолепных, и актеров талантливо-замечательных, рядом с которыми хваленый Голливуд - так,ни о чем.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Кажется я что-то пропустила :unknown:

Ну и ладно, зато поняла, что буду смотреть завтра, все три серии подряд.. И это не Склифосовский :nea:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Только что семьей посмотрели "чебурашку", ну если не обращать внимания на графику, да и неплохой фильм в принципе, хотя бы со смыслом, даже задуматься есть о чем. Актеры, на мой взгляд, вообще отработали на отлично.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Николаевич 39, Сегодня, 00:00 писал(а):хотя бы со смыслом, даже задуматься есть о чем..


Игорь, обещаю, я прислушаюсь.. расскажи о смысле и задумался о чем.
Что увидела и не увидела сама, я уже написала.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А вообще. Я тут месяц назад залип на сериал "Венздей". Кому нравится Гарри и Властелин колец - обязательно рекомендую :yes: :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Мне из сериалов только «Полицейский с Рублевки» понравился. Ну и про Штирлица, конечно.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
KoeKto, 09 фев 2023 00:08 писал(а):Игорь, обещаю, я прислушаюсь.. расскажи о смысле и задумался о чем.
Что увидела и не увидела сама, я уже написала.

Да в принципе, все по настоящему наше, родное - дружба, семья, родные, понимание детей, осознание своих проблем, вседозволенность "толстопузов", их последующее понимание своих ошибок, и т.д. Прямо хорошая, добрая сказка. Даже конец весьма нравоучительный. Чтобы спасти самое дорогое, что у нас есть, надо объединиться и вместе растянуть батут для падающих ребенка с чебурашкой. И даже "образная" Шапокляк в себя пришла, когда осталась без своего злобного триггера. Да нет, фильм действительно превосходный на сегодняшний день.
Мнение лично мое, никому не навязываю, никого не оскорбляю, даже в мыслях не имею.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
И да, "Т 34" тоже считаю превосходным фильмом. А вот "Сталинград", каюсь, как то пропустил.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Жабодав, 09 фев 2023 06:56 писал(а):сериал "Венздей"

Уже запущен в производство 2-й сезон :yes:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Николаевич 39, Сегодня, 08:20 писал(а):.. фильм действительно превосходный

Ну как не пересмотреть.. тем более обещала :yes:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13