Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ермек
Тезка Андропова писал(а):
Александр К писал(а):А что Вас смущает? Города - четыре, остальные - населённые пункты, которые расположены в разной степени удалённости от Городов! :rofl:
Но Балтийск должны были упомянуть, однозначно!

Вся рыбалка тут.
Все пробки к нам.
Все лодки к нам.
Балтийцы только за вывоз мусора летом с пляжей платят как все,умноженное на два.


Зато проснулся и уже на рыбалке.
Глянул в окно-вингуру не нужен.
Пляж под боком.
По пустым бутылкам всегда в курсе, какой напиток в тренде :rofl:

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Зашел посмотреть в новый рыболовный магазин, а он закрыт :diablo: Юра, тогда записку оставляй или телефон! Время захода 10.20, если это конечно не интернет-магазин :unknown: Опарыш, черви в продаже есть? Пришлось через окно угадывать ассортимент :sorry: :sorry: :-D






Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Без перерыва и выходных! :good:
монах, может Вы по московскому времени заходили? :-D

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
А где этот магазин находится?
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Дед писал(а):А где этот магазин находится?

Заходите в тему : Рыболовные магазины и там есть реклама магазина с некоторыми снастями и их адресом и тд...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Смотрите здесь Angler39
(не реклама :-D )

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Зашел посмотреть в новый рыболовный магазин, а он закрыт Юра, тогда записку оставляй или телефон! Время захода 10.20, если это конечно не интернет-магазин .
Я сегодня заходил в магазин за резиной около 11 часов, все было открыто...

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332

Сегодня гуляли с семьей во дворе у тещи, говорят, я погоду им привез...хорошо, тишина, тепло, белки бегают, и это в центре Петрозаводска
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
На "Рогатку" вечером поехал.
Сам не рыбачу пять дней, друзья рыбачат.
В начале лета был пустырь в метровом бурьяне, сейчас площадь - шатры стоят.
Костры и огни полыхают.
На "сплаве" как в Филино ,на слипе.
Два очкарика влипли, на AUDI 100 , заблокировав всем выход, вытащил попутно.
Познакомился с Рыбаком-маньяком,хороший парень, хоть и маньяк.
Домой поехал в 22-00, и, как в моих отчетах раньше, навстречу, вдоль забора 33-го завода, все ехали и ехали умные рыбаки.
Чтоб утром не "колотиться".
Всем Вам ничего не желаю !!!

Ермек
ВиталийАлександрович писал(а):Зашел посмотреть в новый рыболовный магазин, а он закрыт Юра, тогда записку оставляй или телефон! Время захода 10.20, если это конечно не интернет-магазин .
Я сегодня заходил в магазин за резиной около 11 часов, все было открыто...


Заехал сегодня в этот магазин. Пока не богато, но, то что есть-рабочее. Прикупил того-сего. С удовольствием обнаружил (и купил) держатели для крючков на спиннинги. Давно искал. Из отрицательного-непонятная мне агрессия продавца на упоминание нашего форума. Он зареген и общается на каком-то российском. А этот так, почти мусор.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Просто ты был трезвый и простил продавца. Ты когда трезвый очень добрый :good:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Что такое "трезвый"? :unknown: :shok:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Александр К писал(а):Что такое "трезвый"? :unknown: :shok:

Это когда за рулем :-)
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
"...Из отрицательного-непонятная мне агрессия продавца на упоминание нашего форума..."
Да, Ермек, странная реакция... Зарегистрироваться на форуме с одной понятной целью - продать свой товар, с рекламой своего товара на форуме.... естественно люди пошли, дабы воочию увидеть сей товар, пришли, а там замок и что, кто виноват? Мы же понятные пацаны, только открывшаяся точка, не до конца все отработано.... Один пришел - закрыто, другой и вот я выложил фото, и тоже не попал... Точка не в центре, почти на окраине. Так чтобы к Вам потянулись нужно, как минимум - доброжелательное отношение, а так вперед на учебу по маркетингу - продвижение товара... Так кто виноват? Логично было просто извиниться, а так - не понимаю... Без обид и всех благ! :drinks:

Ермек
Ну, я-то попал в магазин. Резина чуть дешевле, чем в других. И всё. Ассортимент действительно небогатый. Искомые мной держатели крючков в пакетике с заводской нашлепкой дороже, чем россыпью на 50 рублей. Причем как-то скользко и невнятно (вот я не понял сразу) это проговаривается. Я сказал, что прочитал о вас на форуме, зовут меня Ерёма. В ответ: да что там ваш форум! Я на русфишинге тусю, а этот ваш форум так, обозначиться. Причем в магазине был и хозяин, и продавец.
Лично я туда больше не пойду. Не вижу в них единомышленников. Просто бизнес.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Отличная реклама, есть повод задуматься, прежде чем переться туда :blush:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Приглашаю Angler39 на эту ветку пообщаться с форумчанами. Что скажете,уважаемый,по поводу вышеизложенного? :read:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Мишель писал(а):Приглашаю Angler39 на эту ветку пообщаться с форумчанами. Что скажете,уважаемый,по поводу вышеизложенного? :read:

Мишель, не думаю, что Angler39 читает эту ветку. :-)

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Рубить с плеча не будем... Попал в обед в этот магазин, познакомился с продавцом - напарником Angler39 (Юры). Зовут Альберт. До этого заезжал на Сельму - хотел прикупить YUMских червей - все разобрали, а в этом магазине есть выбор. Купил пачку - 260р. Если захочет Angler39 высказать свое мнение или еще что - выслушаем, а сбрасывать со счетов этот магазин, я думаю, не стоит. Глядишь в других магазинах не будет определенного товара, а здесь, из-за удаленности - будет. Тлф в магазине нет, связь только с Angler39 по тлф. Червей, опарышей - нет. Все мы люди разные, но это не значит, что надо вести себя высокомерно - мы поправим и пригласим товарища спуститься с небес... Так что пускай информирует нас о новинках и наличии ходового товара хоть короткой строкой. :drinks:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12