Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
nik4ru
Стаж: 5 лет 10 м 3 дн
Благодарил: 7
Чайка, 29 дек 2021 08:57 писал(а):На долю человека останется наука, искусство, спорт, музыка и решение задач по сбережению страны: оборона и безопасность. Идем в "технотронное общество"...

После изобретения девчонкой в 25 лет авиакрыла для суперджета, считайте что уже пришли.

Vostochnick
город на букву К
Стаж: 1 г 9 м 4 дн
Благодарил: 5173
Изображение

Условный пример налогового планирования.
Акцизы НЕ входят в операционную деятельность предприятия.

ЮраА
Калининград
Стаж: 6 лет 12 м 4 дн
Благодарил: 9243
Видимо хороший калькулятор, но надо забить весь доход в зарплату. Тогда будет показательно.

Чайка
Калининград
Стаж: 7 лет 16 дн
Благодарил: 2233
nik4ru, Сегодня, 09:49 писал(а):После изобретения девчонкой в 25 лет авиа крыла для супер джета, считайте что уже пришли.

...конечно не она изобрела САМО авиа крыло, но вот технологию изготовления его для супер джета (облегчения веса, повышения надежности) она! А вот что, кроме дороги в голубое или радужное будущее, изобрели в последнее время Вы и Ваши сторонники? Ах да! Принесли на более современных авиа крыльях бомбардировщиков "Дермократию" в Ливию, Афганистан, Ирак! Помню-помню - усовершенствовали избирательную систему в Граде на Холме (достигли участия в выборах по почте избирателей с того света). Ну и разработали "суперсовременные, высокоэффективные санкции" для России. Да-да! Еще позаботились о беженцах, подсказали им дорогу в Гейропу.
Блин, про Окраину чуть не забыл! За семь лет построили "показательное" для нас государство, чтоб прям обзавидовались мы и бежали в такое будущее.
Спасибо! Не надо!
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. (М.Жванецкий).
Быть добру!

ЮраА
Калининград
Да хватит уже этого троля цитировать, коллеги. Вроде уже и забанил у себя, так в ваших постах его вижу. Он просто целенаправленно портит атмосферу общей доброжелательности на форуме. Никаких аргументов ему не надо. Емеля, святой человек с железной силой воли по сравнению с этим типом.

nik4ru
Чайка, 29 дек 2021 10:36 писал(а):..конечно не она изобрела САМО авиа крыло, но вот технологию изготовления его для супер джета (облегчения веса, повышения надежности) она!

Товарищ, ну какое АВИА крыло?
Чайка, 28 дек 2021 09:56 писал(а):девчонка в 25 лет изобрела авиакрыло для суперджета за считанные месяцы после того

Если б вы такой лютый бред не писали, я бы и дальше молчал в трубочку.
Чайка, 29 дек 2021 10:36 писал(а):А вот что, кроме дороги в голубое или радужное будущее, изобрели в последнее время Вы и Ваши сторонники? Ах да! Принесли на более современных авиа крыльях бомбардировщиков "Дермократию" в Ливию, Афганистан, Ирак! Помню-помню - усовершенствовали избирательную систему в Граде на Холме (достигли участия в выборах по почте избирателей с того света). Ну и разработали "суперсовременные, высокоэффективные санкции" для России. Да-да! Еще позаботились о беженцах, подсказали им дорогу в Гейропу.

Какие стронники? Какой град на холме? Вы что несете? Не приписывайте свои мысли мне. Я написал на форуме совсем мало.

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 2 г 5 м 24 дн
Благодарил: 4513
Друзья, скоро праздник, не ссорьтесь! :) Декабрь хорош тем, что обязательно кого-нибудь встретишь... B крайнем случае - Новый год. :D И этот крайний случай совсем близко...Ну а на праздник хочется кого-нибудь удивить, ну хотя бы себя :) Может кто поможет советом? А то я уже голову сломала...Это я не про политику, это я про Новогодний стол :)
Вот все придумала:и салаты, и закуски, а горячее никак не могу осилить...И приготовить нужно заранее, хотя бы заготовку, чтобы потом просто на плиту или в духовку...Рыбы будет достаточно в салатах и закусках, на горячее хочу мясо. Так чтобы быстро, вкусно и красиво. Такое возможно? Как думаете?

Немножко лирики :)
Новый год почти уж на пороге,
нужно в жизни что-то изменить,
Направленье поменять своей дороге,
не прощённых всех в душе простить.
Отпустить грехи врагам, с улыбкой,
самому прощенья попросить,
Не забыть отправить всем открытки,
всё плохое выкинуть, забыть…
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Alex-Pilot
Стаж: 3 г 6 м 20 дн
Благодарил: 608
ЮраА, 29 дек 2021 09:21 писал(а):Так что Алекс не надо пудрить тут мозг людям. А как действительно соберётесь заплатить налоги, могу проконсультировать как это делать правильно и оптимально.

Рисунок из Интернета, конечно я его не сам рисовал, но картина примерно такая.
Мозги не пудрю, работаю официально в сотовой связи. Ваши консультации мне не нужны, спасибо.

SupreMe
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 19 дн
Благодарил: 159
Мурманчанка, 29 дек 2021 12:50 писал(а):на горячее хочу мясо. Так чтобы быстро, вкусно и красиво. Такое возможно? Как думаете?

Посмотрите Илью Лазерсона, думаю у него найдется рецепт по вашему желанию!

семёнсемёнов
Стаж: 2 г 8 м 13 дн
Благодарил: 946
Мурманчанка, 29 дек 2021 12:50 писал(а):на горячее хочу мясо. Так чтобы быстро, вкусно и красиво.

Мясо - всегда вкусно и красиво!)

Я отбивные делаю - отвечает всем требованиям: режу куски мяса поперёк волокон, - размер лепёшки с ладонь плюс/минус километр, толщиной до сантиметра; хорошенько отбиваю, солю-перчу, обмазываю взбитым яйцом и валяю в сухарях - жарится моментально и поедается тоже!)
Отбитому и посолено/перчёному мясу можно дать полежать, а можно и сразу жарить, - разницу вряд-ли заметишь, - оно так и так вкусно!)

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 25 дн
Благодарил: 5600
Alex-Pilot, Сегодня, 13:35 писал(а):работаю официально

Это всё объясняет.
Хожу на работу. Получаю зарплату.
А спорить пытаешься с людьми которые что-то сами могут и к которым ходят на работу за зарплату. :)

ЮраА
Калининград
Alex-Pilot, Сегодня, 13:35 писал(а):Мозги не пудрю, работаю официально в сотовой связи.

Алекс, без всякого зла в уме, но пару строк для вас.
Вы получаете честную зарплату и это уже не плохо. Налоги с нее, по сути, платит ваш работодатель. Надеюсь исправно.
Хотелось бы о другом. Не стоит незаслуженно плохо думать, а тем более писать о собственной родине. Складывается мнение, что у части нашего общества, чтобы здесь не происходило, немативированное негативное отношение.
Налоги одни из самых низких. Плохо, потому что не верю, разворуют, тратят не туда и тд.
Хлеб, газ, бензин, электричество и многое еще, дешевле чем в ЕС причем в разы по некоторым позициям. Плохо, потому что пенсии маленькие, качество г-но и тд.
Дороги, мосты, больницы строятся. Плохо, потому что непредставить сколько украли, лучше бы бабушкам отдали.
И так можно до бесконечности.

Скоро Новый Год и Рождество. Нет никакого желания бодаться в вязких спорах накануне их. Всем крепкого здоровья и хорошего праздника.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 4 г 8 м 24 дн
Благодарил: 11570
ЮраА, 29 дек 2021 15:48 писал(а):Дороги, мосты, больницы строятся. Плохо, потому что не представить сколько украли, лучше бы бабушкам отдали.
И так можно до бесконечности.

Чувствую скоро сяду и напишу что в стране за год сделано... Сколько кораблей, судов, самолетов, локомотивов, мостов, дорог, всевозможных учебных и медицинских центров, разнообразных спортивных, культурных, научных сооружений, сколько прорывных открытий в науке и технологиях сделано и т.п. и т.д. Вспоминается анекдот про опарышей, живут не на одуванчиках, но один видит Родину, а второй говно, говно, говно... Ну родились мы в России, не в вашей "святой" североамериканской стране, а тут, ну вот такая она, какая есть! Далеко не самая худшая страна! Полно возможностей - хоть замок себе построй на берегу моря! Дерзайте, так нет же, лень, но поговорить даааа! Это мы мастера! Ну хотя бы чуточку пообъективнее, господа. Я уже предлагал, давайте конкретно, о том, что не устраивает? А то насмотрятся своих гейропейских передач и погнали хрень нести... :unknown: Нахрена нас то убеждать, что мы в говне, живите сами там, а мы на Родине! Прекрасной, развивающейся, свободной, если хотите, РОДИНЕ! :flag:
Надо же, трезвый вроде! :shok: :D Достали...

Мурманчанка
г.Правдинск
семёнсемёнов, 29 дек 2021 15:15 писал(а):разницу вряд-ли заметишь, - оно так и так вкусно!)
мне уже вкусно,слюной захлебываюсь :D

Мурманчанка
г.Правдинск
ЮраА, 29 дек 2021 15:48 писал(а):Не стоит незаслуженно плохо думать, а тем более писать о собственной родине. Складывается мнение, что у части нашего общества, чтобы здесь не происходило, немативированное негативное отношение.
:good: :good: :good: :good: :good: :good: лучше сказать невозможно!
Игорь, браво!!!!! :good: :good: :good: Прямо расцеловать хочу, но боюсь поймут неправильно и вдруг бросят чем-нить не тем :D

Все, до Нового года никаких споров, дрязг и конфликтов! :blush: :) Давайте проводим Старый год в позитиве, что бы плохого ни у кого не произошло...А плохое должно быть, иначе хорошее совсем не замечается и не ценится :unknown:

nik4ru
ЕВГEН, 29 дек 2021 15:41 писал(а):Хожу на работу. Получаю зарплату.
А спорить пытаешься с людьми которые что-то сами могут и к которым ходят на работу за зарплату

Наемный работник это тот кто сам ничего не может?
Терапевт Детской Областной Больницы ходит на работу, получает зарплату. Шахтер ходит на работу, тоже получает ЗП, иногда не возвращается.

Vostochnick
город на букву К
Стаж: 1 г 9 м 4 дн
Благодарил: 5173
Вяло граждане, очень вяло :(
От настоящего (пардон) срача, мониторы плавятся и клавиатура рассыпается :cool:
Такие темы следует поднимать на 4-5 день всеобщего безделья :yes:

p.s.А мы с коллегами провожаем старый год, чего и вам желаем, ибо завтра всё равно никто работать не будет, а послезавтра - выходной. :beach:

nik4ru
Chan, 29 дек 2021 16:31 писал(а):Чувствую скоро сяду и напишу что в стране за год сделано...

Танков армата за 7 лет около 26шт, самолетов СУ-57 за одиннадцать лет - 1 шт.

ЮраА
Калининград
Татьяна, не бойтесь ничего. За правое дело, Бог в помощь. Я у заслуженного батюшки спрашивал совета. Не будет ли гордыней на форуме за Русскую православную церковь и за Родину в спорах биться. Не сразу, но в итоге поразмышляв, одобрил.

Серый
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 4 дн
Благодарил: 11621
Vostochnick, Сегодня, 17:16 писал(а):ибо завтра всё равно никто работать не будет

Как так? А если мой график сутки-трое? Завтра на дежурство! А прошлый Новый на работе встречал :D :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: SINED гости: 3